Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка - Кузнечиха

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.06.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (25)
  • B (35)
  • C (49)
  • D (17)

A - А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573Оплачено
2Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862Оплачено
3Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
4Белозеров Юрий Нижний НовгородКМС20038269246Ожидает оплаты
5Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404Оплачено
6Даниличева Ольга Нижний Новгород, личноI19967209746Оплачено
7Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
8Калинников Егор Нижний НовгородМС19898188118Ожидает оплаты
9Кондратьева Алена Нижний Новгород, личноКМС20038269251Оплачено
10Красильникова Светлана АринаКМС19601400107Оплачено
11Кротков Александр Кротковыб/р19647208267Оплачено
12Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078090590Оплачено
13Махалин Руслан Купер-АрзамасI19778004284Оплачено
14Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19817525252Оплачено
15Мизонов Сергей Нижний НовгородМС19998269245Ожидает оплаты
16Мизонова Вера МизончикиI19698628693Оплачено
17Мухортов Михаил Нижний Новгород, личноб/р19811411553Оплачено
18Плотникова Елизавета Нижний Новгород, личноКМС20047002126Оплачено
19Савенков Владислав СеменовI19718664393Ожидает оплаты
20Старкин Виктор SunsportIII19521400108Оплачено
21Степанова Екатерина Нижний НовгородМС19988009999Ожидает оплаты
22Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
23Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
24Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241Оплачено
25Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950Оплачено
B - Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Getmanskiy Sergey Переигран, удачи20018661768Оплачено
2Васильев Андрей Нижний Новгород, личноб/р1988Оплачено
3Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
4Головина Анастасия Нижний Новгород, личноМС19938280593Оплачено
5Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р19947002127Оплачено
6Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
7Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20078122829Оплачено
8Дамэ Валера Нижний Новгород, личноII20051412479Оплачено
9Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII19721633032Оплачено
10Домровский Евгений IngressМС19758631558Оплачено
11Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
12Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664Оплачено
13Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055Оплачено
14Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698Оплачено
15Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
16Крылов Николай СШОР № 12 Завылова20058182051Оплачено
17Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363Оплачено
18Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769Оплачено
19Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI20058012296Оплачено
20Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388Оплачено
21Михайловский Сергей СДЮШОР12-МартьяноваIIю20061412547Оплачено
22Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691Оплачено
23Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698Оплачено
24Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
25Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19688870100Ожидает оплаты
26Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100Ожидает оплаты
27Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100Ожидает оплаты
28Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100Ожидает оплаты
29Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338Оплачено
30Солдатов Павел Нижний Новгород, личноI20057207245Оплачено
31Соловьёв Константин Нижний Новгород, личноб/р19899003343Оплачено
32Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048Оплачено
33Татус Леонид СШОР № 12 ЗавыловаIII20051001610Оплачено
34Фирсов Вячеслав АринаКМС19651421649Оплачено
35Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
C - С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727Оплачено
2Александров Антон СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008237352Оплачено
3Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II20061393629Оплачено
4Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626Оплачено
5Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001Оплачено
6Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822Оплачено
7Баянова Вероника Нижний Новгород, личноб/р1970Оплачено
8Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643Оплачено
9Белозеров Роман СтародумовЗМС20098169551Оплачено
10Белянина Екатерина Sunsportб/р19982040213Оплачено
11Боровкова Анна СДЮШОР12-МартьяноваIIю2007Оплачено
12Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955Оплачено
13Гареев Николай СДЮШОР12-МартьяноваIIю20072082102Оплачено
14Гареева Елена СДЮШОР12-Мартьяноваб/р19772081542Оплачено
15Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641Оплачено
16Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769Ожидает оплаты
17Додонов Евгений АринаIII19527204430Оплачено
18Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560Оплачено
19Ефименко Анна Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
20Жеденова Мария СШОР 12 Ереминаб/р19794658002Оплачено
21Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130Оплачено
22Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20071008990Ожидает оплаты
23Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254754Ожидает оплаты
24Капунов Олег Стародумов20088182052Оплачено
25Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107Ожидает оплаты
26Киселева Ксения Нижний Новгород, лично20081084040Оплачено
27Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20088681414Оплачено
28Кроткова Ольга Кротковыб/р19657208268Оплачено
29Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)2006722031Оплачено
30Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19871412548Оплачено
31Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711Оплачено
32Леванова Нина SunsportI19552040215Оплачено
33Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007666530Оплачено
34Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060Оплачено
35Перожок Елена Купер-Арзамасб/р19772005804Оплачено
36Самошин Данила Самошины 52б/р20111411595Оплачено
37Самошин Кирилл Самошины 52б/р20111418953Оплачено
38Самошина Ольга Самошины 52б/р19761421657Оплачено
39Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19501400110Оплачено
40Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237355Оплачено
41Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062135121Оплачено
42Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027Ожидает оплаты
43Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820Оплачено
44Уланкова Ольга Sunsportб/р19752040213Оплачено
45Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)20071421642Оплачено
46Фомина Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751393618Оплачено
47Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19787209699Оплачено
48Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043Оплачено
49Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20098182054Оплачено
D - Д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)2006900751Оплачено
2Емелин Даниил СШОР № 12 Завыловаб/р2009237354Оплачено
3Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19781412545Ожидает оплаты
4Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251Оплачено
5Кроткова Александра Кротковыб/р20101301633Оплачено
6Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
7Маткивская Мария Купер-АрзамасIIIю2011Оплачено
8Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544Оплачено
9Михайловская Ксения СДЮШОР12-Мартьяноваб/р20111412546Оплачено
10Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008254738Оплачено
11Мухортов Ярослав Нижний Новгород, личноб/р20102086734Оплачено
12Перепелкин Алексей СШОР 12 Ереминаб/р20102040208Оплачено
13Перепелкина Наталия СШОР 12 Ереминаб/р20122062609Оплачено
14Савченко Диана Кротковыб/р2010Оплачено
15Сироткин Лев СШОР № 12 Завыловаб/р2009237374Оплачено
16Уланков Михаил Sunsportб/р20121423733Оплачено
17Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.