Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVI Фан-марафон "В Европу и обратно"

Тренировка

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.06.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 9 - 800 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байбородина Олеся 66_Екатеринбургб/р2011Оплачено
Ж 16 20 КМ - 2003-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Березовская Дарья 66_Екатеринбургб/р2005Оплачено
2Сабирова Карина 66_Пышминский р-нII2006Оплата на месте
3Саблина Дарья 66_Пышминский р-нIII2007Оплата на месте
4Сирина Алексндраа 74_Миассб/р2008Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Табачкова Арина 74_Озерскб/р2007Оплачено
6Чаплыгина Алена 66_Пышминский р-нII2006Оплата на месте
Ж 18 40 КМ - 1981-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатова Лилия 66_Пышминский р-нКМС2001Оплата на месте
2Лифанова Олеся 74_Озерскб/р1987Оплата на месте
3Потемкина Кристина 74_Челябинскб/р1990Оплачено
4Шершнева Наталия 59_Пермьб/р1986Ожидает оплаты
Ж 40 40 КМ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабичева Светлана 74_Магнитогорскб/р1967Оплата на месте
Ж НОВИЧКИ 20 КМ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артамонова Марина 72_Тюменьб/р1986Оплата на месте
2Глазырина Екатерина 74_Озерскб/р1987Оплата на месте
3Елькина Алёна 66_Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
4Зубарева Анастасия 74_Челябинскб/р1978Оплата на месте
5Иванова Анастасия 74_Озерскб/р1983Оплата на месте
6Клековкина Яна 74_Челябинск1972Оплата на месте
7Романенко Анастасия 74_Челябинскб/р1990Оплата на месте
8Табачкова Юлия 74_Озерскб/р1985Оплачено
9Устименко Эля 66_Верхняя Пышмаб/р1983Оплата на месте
Ж СУПЕР 60 КМ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Затонская Надежда 74_Магнитогорскб/р1966Оплачено
2Третьякова Евгения 66_ПервоуральскМС1986Оплата на месте
Ж12 - 800 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сирина Александра 74_Миассб/р2008Ожидает оплаты
М 9 -800 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баютов Владислав 74_Челябинскб/р2011Оплачено
2Золотов Егор 74_Челябинскб/р2012Оплата на месте
3Зубарев Кирилл 74_Челябинскб/р2011Оплата на месте
4Иванов Юрий 74_Озерскб/р2015Оплата на месте
5Рублев Андрей 74_ЧелябинскIIIю2011Оплачено
6Рублев Степан 74_Челябинскб/р2015Оплачено
7Устименко Павел 66_Верхняя Пышмаб/р2014Оплата на месте
М 12 - 800 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Роман 74_Озерскб/р2008Оплата на месте
М 16 20 КМ - 2003-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Устименко Владимир 66_Верхняя Пышмаб/р2009Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
М 18 40 КМ - 1981-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варанкин Данил 74_Челябинскб/р1995Оплачено
2Гуляев Роман 74_Челябинскб/р1989Оплачено
3Елькин Михаил 66_Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
4Мальцев Сергей 45_Курганб/р1989Оплата на месте
5Маркин Антон 74_Усть-Катавб/р1988Оплачено
6Моделиков Денис 45_Курганб/р1993Оплата на месте
7Некрасов Андрей 74_Златоустб/р1984Оплачено
8Прошунин Александр 66_Екатеринбургб/р1985Оплата на месте
9Симаченко Глеб 74_Челябинскб/р1985Оплата на месте
10Сухачев Виктор 74_Челябинскб/р1985Оплачено
11Устименко Александр 66_Верхняя Пышмаб/р1983Оплата на месте
12Ходоровский Павел 74_Челябинская обл.б/р1989Оплачено
13Чунарёв Антон 18_Ижевскб/р1984Оплата на месте
М 40 40 КМ - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Алексей 74_Озерскб/р1980Оплата на месте
2Нитишинский Вячеслав 74_Челябинскб/р1974Оплата на месте
3Сирин Михаил 74_Миассб/р1977Ожидает оплаты
М 50 40 КМ - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельков Виктор 74_Челябинскб/р1965Оплата на месте
2Березовский Сергей 66_Екатеринбургб/р1967Оплачено
3Варанкин Александр 74_Челябинскб/р1966Оплачено
4Заика Сергей 74_Магнитогорскб/р1962Оплата на месте
5Иовенко Олег 74_ЧелябинскI1968Оплата на месте
6Клевчук Олег 74_ЧелябинскЗМС1964Оплачено
7Клименков Андрей 74_Челябинскб/р1970Оплачено
8Кокшаров Илья 45_Шадринскб/р1970Оплата на месте
9Кутепов Александр 45_Курганб/р1969Оплата на месте
10Молкин Юрий 74_МиассМС1961Оплачено
11Муллагалиев Марат 74_МиассМС1967Оплачено
12Рублев Александр 74_ЧелябинскМС1965Оплачено
13Рыжков Андрей 74_Чебаркульский р-нб/р1969Оплата на месте
14Старков Владимир 66_Сысертский р-нб/р1962Ожидает оплаты
15Федосеев Владимир 74_Озерскб/р1966Оплачено
16Шеин Николай 66_Верхняя Пышмаб/р1961Оплата на месте
М 60 40 КМ - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гайсин Мизхат 74_Каслинский р-нI1954Ожидает оплаты
2Дементьев Сергей 66_Артемовский р-нб/р1951Ожидает оплаты
3Соколов Николай Николай 66_Екатеринбургб/р1960Оплачено
4Ярков Сергей 66_Сысертский р-нб/р1949Ожидает оплаты
М МАСТЕРА 60 КМ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байбородин Денис 66_Екатеринбургб/р1975Оплачено
2Бредихин Сергей 74_МиассI1977Оплата на месте
3Гнедин Александр 66_Екатеринбургб/р1967Оплата на месте
4Гулявцев Илья 74_Челябинскб/р1969Оплата на месте
5Золотов Артем 74_Челябинскб/р1979Оплата на месте
6Зотов Владимир 66_Екатеринбургб/р1975Оплата на месте
7Капишинский Евгений _Украина, ДНР, ЛНРб/р1978Оплата на месте
8Кукла Дмитрий 74_СнежинскКМС1979Оплата на месте
9Лазуков Михаил 66_Ирбитб/р1980Оплата на месте
10Макий Артём 59_Пермьб/р1976Оплата на месте
11Микрюков Николай 66_Екатеринбургб/р1976Оплата на месте
12Стариков Александр 66_Екатеринбургб/р1976Оплата на месте
13Сырцов Александр 74_СнежинскМС1980Оплачено
14Хрустов Владимир 66_Екатеринбургб/р1962Оплата на месте
15Чурин Александр 66_Екатеринбургб/р1963Оплачено
М НОВИЧКИ 20 КМ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алехин Юрий 74_Кыштымб/р1994Оплачено
2Баютов Владимир 74_Челябинскб/р1974Оплачено
3Баютов Иван 74_Челябинскб/р2001Оплачено
4Варанкин Степан 74_Челябинскб/р2002Оплачено
5Глазырин Дмитрий 74_Озерскб/р1990Оплата на месте
6Елькин Алексей 66_Сысертский р-нб/р1986Оплата на месте
7Желещенко Андрей 74_Копейскб/р1986Оплата на месте
8Зубарев Евгений 74_Челябинскб/р1976Оплата на месте
9Игнатьев Василий 74_Снежинскб/р1982Оплата на месте
10Кондратьев Алексей 74_Челябинскб/р1970Оплачено
11Молчан Дмитрий 74_Озерскб/р1990Оплачено
12Пантин Максим 66_Екатеринбургб/р1990Оплата на месте
13Подсекаев Николай 66_Екатеринбургб/р1965Оплачено
14Пронин Алексей 74_Копейскб/р1990Оплачено
15Пугач Валерий 74_Челябинскб/р1953Оплачено
16Рыжков Дмитрий 74_Чебаркульский р-нб/р2001Оплата на месте
17Ситников Юрий 74_Озерскб/р1982Оплачено
18Усольцев Егор 74_Озерскб/р1992Оплачено
19Уфимцев Павел 74_Кыштымб/р1985Оплата на месте
20Фахрутдинов Владислав 74_Кыштымб/р1992Оплата на месте
М СПОРТШКОЛЫ - 2000-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Стариков Илья 74_КопейскКМС2003Оплата на месте
М ЭКСПЕРТЫ 60КМ - 1981-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андриянен Виталий 66_Екатеринбургб/р1985Оплата на месте
2Егоров Александр 45_Курганб/р1987Оплата на месте
3Левченко Евгений 74_Челябинскб/р1989Оплата на месте
4Мамолат Владимир 74_Копейскб/р2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Москаленко Александр 66_Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
6Панов Дмитрий 66_Екатеринбургб/р1988Оплачено
7Рогулькин Дмитрий 66_Екатеринбургб/р1983Оплата на месте
8Соломатин Дмитрий 74_Миассб/р1987Оплачено
9Степанов Антон 77_МоскваМС1992Ожидает оплаты
10Хисматуллин Ринат 74_СнежинскIIIю1992Оплачено
11Щукин Валерий 66_Екатеринбургб/р1984Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.