Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейл-эвент "Папай"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 06.06.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

4 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коробко Ирина Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
2Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011Подтверждено
4 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Подтверждено
2Матвиенко Алексей Краснодар, личноб/р1972Подтверждено
8 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белик Ольга Краснодар, личноб/р1992Подтверждено
2Бондаренко Любовь Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
3Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Подтверждено
4Ежова Алина Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
5Полякова Наталья Краснодар, личноб/р1972Подтверждено
6Тарасова Ирина TOP LIGA CLUBб/р1985Подтверждено
7Чеботарёва Дарья Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
8 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
2Толмачев Дмитрий Краснодар, личноб/р1971Подтверждено
15 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
3Гущина Елена 1Kб/р1974Подтверждено
4Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986Не рассмотрено
5Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Подтверждено
6Стасенко Екатерина Новороссийск, личноб/р2002Подтверждено
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Подтверждено
15 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Большов Олег Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
2Бондаренко Роман Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
3Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
4Гудько Владимир TOP LIGA CLUBб/р1959Подтверждено
5Дробжев Сергей Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
6Катриченко Денис Сила Имбиряб/р1989Не рассмотрено
7Кравцов Алексей Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
8Кэдман Стивен Краснодар, личноб/р1961Подтверждено
9Лозицкий Павел Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
10Монахов Андрей Псков, личноб/р1985Подтверждено
11Панов Сергей Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
12Поляков Эдуард Краснодар, личноб/р1966Подтверждено
13Сидоркин Евгений Ростов-на-Дону, личноб/р1984Подтверждено
14Спицын Дмитрий Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
15Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Подтверждено
16Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Подтверждено
29 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Банькина Ксения Ростов-на-Дону, личноб/р1990Подтверждено
2Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
3Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
4Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
5Синюшкина Татьяна Пятница 13б/р1976Не рассмотрено
6Товекалова Гуля Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
29 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойчевский Лев Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
2Боровков Сергей ГМУ им. адм. Ф.Ф.УшаковаI1980Не рассмотрено
3Дегтярь Михаил Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
4Игонин Павел Северский р-н, личноб/р1982Подтверждено
5Кардылеев Артем Ростов-на-Дону, личноб/р1981Подтверждено
6Лапицкий Виталий Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
7Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Подтверждено
8Слепокуров Николай Анапский р-н, личноб/р1977Подтверждено
9Тарасов Денис Москва, личноб/р1984Не рассмотрено
10Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
11Тюрин Михаил Геленджик, личноб/р1994Не рассмотрено
44 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лопатина Ольга Пермь, личноIII1960Подтверждено
2Матвеева Светлана Темрюкский р-н, личноб/р1976Подтверждено
3Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAMII1982Подтверждено
44 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис Темрюкский р-н, личноб/р1981Подтверждено
2Грушецкий Александр Северский р-н, личноб/р1999Подтверждено
3Жупин Николай RostovRunCommunityб/р1984Не рассмотрено
4Камисов Сергей Динской р-н, личноб/р1983Подтверждено
5Карелин Илья Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
6Коляда Ставрий СТК "Альтаир"б/р1999Подтверждено
7Коношонкин Андрей Краснодар, личноб/р1972Подтверждено
8Марчик Олег SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1972Не рассмотрено
9Мирзон Руслан Туапсинский р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
10Некрасов Сергей МореманыМСМК1973Подтверждено
11Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Не рассмотрено
12Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1979Не рассмотрено
13Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
14Старцев Андрей Анапский р-н, личноб/р1986Подтверждено
15Федотов Владимир Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
16Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
17Шерстнев Иван Туапсинский р-н, личноб/р1991Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край