Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный полигон. Кузьмолово

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.03.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (31)
  • B (13)
  • C (4)
  • D (3)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боревич Ирина р-н Выборгский, личноМС1978Оплачено
2Головин Андрей Всеволожский р-н, личноб/р1984Оплачено
3Голубев Maxim 110I1976Оплачено
4Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р1974Оплачено
5Дешко Валерий АзимутКМС1957Оплачено
6Ежунова Светлана р-н Выборгский, личноб/р1987Оплачено
7Елисеева Дарья р-н Красногвардейский, личноб/р1994Оплачено
8Золотых Андрей GoldTeamII1972Оплачено
9Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р1974Оплачено
10Конева Юлия р-н Приморский, личноб/р1987Оплачено
11Кузнецова Елена АзимутIII1956Оплачено
12Липков Иван р-н Приморский, личноб/р1987Оплачено
13Мальгин Сергей р-н Фрунзенский, личноб/р1972Оплачено
14Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987Оплачено
15Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI1984Оплачено
16Мелешин Иван Люберецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
17Орехов Дмитрий р-н Кировский, личноб/р1974Оплачено
18Остроумов Евгений р-н Калининский, личноКМС1964Оплачено
19Паршиков Дмитрий VipLalaб/р1971Оплачено
20Поликин Сергей Всеволожский р-н, личноб/р1989Оплачено
21Половнев Александр Санкт-Петербург, личноМС1962Оплачено
22Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
23Разкин Сергей ТрофиОриентб/р1977Оплачено
24Родионов Иван р-н Красногвардейский, личноМС1992Оплачено
25Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
26Савенков Михаил р-н Центральный, личноКМС1987Оплачено
27Свиридов Максим р-н Василеостровский, личноб/р1973Оплачено
28Сидорова Алена Всеволожский р-н, личноб/р1999Оплачено
29Скорик Артем р-н Центральный, личноб/р1986Оплачено
30Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский берегКМС1981Оплачено
31Тулупов Павел Vokueva Teamб/р1982Оплачено
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI1969Оплачено
2Брючко Ульяна Санкт-Петербург, личноI2005Оплачено
3Григорьева Ольга р-н Выборгский, личноIII1979Оплачено
4Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р1973Оплачено
5Золотых Екатерина GoldTeamб/р1972Оплачено
6Калинин Евгений р-н Невский, личноб/р1983Оплачено
7Мироновская Мария Технологб/р1976Оплачено
8Орлова Анна р-н Петроградский, личноб/р1984Оплачено
9Паршиков Тихон VipLalaб/р1999Оплачено
10Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский берегМС1982Оплачено
11Третьякова Татьяна р-н Красногвардейский, личноIII2003Оплачено
12Уранова Кристина Санкт-Петербург, личноI1997Оплачено
13Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958Оплачено
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI1939Оплачено
2Золотых Иван GoldTeamб/р2008Оплачено
3Орлов Олег р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
4Орлова Александра р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2011Оплачено
2Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег2008Оплачено
3Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIю2010Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru