Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка по спортивному ориентированию

Открытая тренировка

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.03.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Крюков
+79038399072 Крюков Сергей
+79106429100 Дубов Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601
4Давидян Артур Рязань, личноб/р1992
5Ермишин Максим Клепиковский районI2004
6Есенина Марина Рязанская обл., личноII19611393689
7Зенкин Николай Рязань, личноI1987
8Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
9Лапин Владимир Клепиковский районб/р1972
10Лапин Денис Клепиковский районI2004
11Савельев Максим СК АЗЪII19796101475
12Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
T1_РЕЛЬЕФ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
2Горбатов Владимир Рязань, личноКМС19861425142
3Гусев Борис Рязань, личноб/р19728222020
4Гусев Илья Рязань, лично20052131822
5Евсеенко Никита vstб/р19878670658
6Конопкин Сергей Волнаб/р19811504135
7Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
8Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
9Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
10Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI2001
11Новикова Надежда ВолнаI20001222334
12Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
13Тарасов Андрей РГРТУКМС19951999999
14Фетюлин Евгений СК "Сигнал"I19852055424
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
3Бурмистров Александр Рязань ARDFб/р1983
4Герасимова Наталья электронб/р19772126472
5Горбатова Ирина Рязань, личноб/р1988
6Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
7Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
8Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
9Кондрашкина Анна КошеваровI2004
10Мжельский Михаил Рязань, личноб/р1977
11Николашкин Артем Рязань, личноб/р2007
12Панова Дарья Рязань ARDFII20001422930
13Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956
14Савельева Полина СК АЗЪII20066101475
15Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
16Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
17Шерстюк Артём Клепиковский районIIIю2003
18Юрьева Елена Рязань, личноб/р19601410754
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
3Никитаев Кирилл СК "Сигнал"б/р2007
4Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20081428484
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистрова Софья Рязань ARDFIIIю2009
2Гусев Кирилл Рязань, личноб/р20101403910
3Гусева Наталья Рязань, личноб/р1973
4Елуфимов Егор СК "Сигнал"б/р2009
5Казюлина Ольга Рязань, личноб/р19711422970
6Мжельская Софья СК АЗЪIIIю2010
7Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
8Сильняков Станислав СК "Сигнал"б/р2009
9Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
10Толчёнкина Вера Волнаб/р1992

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.