Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Физкультурно-спортивное мероприятие по лыжным гонкам " Юный динамовец"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 13.03.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Пилевина
89098294157 Анна Андреевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 9-10 ЛЕТ - Девочки 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балагурова Мария ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
2Батехина Алина ЦДО «Дзёмги»б/р2012
3Берчанская Александра СШОР №4 Надееваб/р2010
4Володина Клава ДТДиМб/р2013
5Гринько Алёна СШОР №4 Надееваб/р2012
6Гришкова София СШОР-4 Надееваб/р2011
7Дегтярева Виктория СШОР-4 Надееваб/р2010
8Дуничкина София ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
9Елизарова Мария МарафонIIIю2010
10Зуева Соня ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
11Казарина Лилия СШОР-4 Надееваб/р2011
12Косицына Анна ЦДО «Дзёмги»б/р2011
13Летухина Софья ДТДиМб/р2011
14Лосева Софья СШОР-4 Надееваб/р2010
15Майорова Евгения СШОР-4 Надееваб/р2010
16Мартынова Варя ДТДиМб/р2010
17Олещенко Софья СШОР-4 Надееваб/р2010
18Пачурина Татьяна СШОР-4 Надееваб/р2010
19Рева Полина СШОР-4 Надееваб/р2010
20Розман Татьяна Марафонб/р2010
21Рындина Алина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011
22Сафроненко Полина СШОР-4 Надееваб/р2010
23Саяпина Анна ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
24Семочкина София ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
25Скоробогатова Алиса ЦДО «Дзёмги»б/р2012
26Тресвятская Настя ДТДиМб/р2010
27Тресвятская Саша ДТДиМб/р2013
28Чердынцева Татьяна СШОР-4 Надееваб/р2011
29Шанцева Алёна ДТДиМб/р2011
30Яцкова Серафима СШОР-4 Надееваб/р2011
ДЕВ 11-12 ЛЕТ - Девушки 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алис Эмилия СШОР №4 Надеева2008
2Байрачная Полина СШОР №4 НадееваIIIю2008
3Басова Виктория СШОР-4 Надееваб/р2009
4Гринько Анастасия СШОР №4 Надеева2008
5Демченко Елизавета СШОР №4 НадееваIIIю2009
6Докучаева Софья ЦДО «Дзёмги»2009
7Дымова Яна СШОР №4 Надееваб/р2009
8Емелина Анита ЦДО «Дзёмги»IIю2009
9Иванова Ангелина СШОР №4 Надееваб/р2009
10Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р2008
11Кантемирова Настя ДТДиМIIIю2009
12Кукарцева Мария ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2009
13Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»III2008
14Решеткова Елизавета СШОР №4 Надеева2008
15Скляренко Екатерина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2009
16Сребрянская Анастасия ЦДО «Дзёмги»2008
17Туголукова Светлана ЦДО «Дзёмги»2009
18Фендрикова Альбина СШОР №4 Надееваб/р2009
19Фергис Виолетта ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2009
20Харькина Диана ЦДО «Дзёмги»б/р2009
21Чарыкова Елизавета СШОР №4 Надееваб/р2009
22Шинко Вероника СШОР-4 Надееваб/р2009
МАЛ 9-10 ЛЕТ - Мальчики 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басенков Игорь ДТДиМб/р2010
2Бессонов Артем СШОР-4 Надееваб/р2011
3Бобриков Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
4Борис Семён СШОР №4 Надееваб/р2011
5Боровиков Иван ДТДиМб/р2011
6Гаврилов Матвей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011
7Зайцев Максим МарафонIIIю2010
8Зуев Семен ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
9Зырянов Артем СШОР-4 Надееваб/р2011
10Иванов Дмитрий СШОР-4 Надееваб/р2010
11Казанцев Святогор "Команда А" (г. Амурск)б/р2013
12Камышанский Максим СШОР №4 Надееваб/р2011
13Комаров Слава ДТДиМб/р2012
14Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011
15Кузнецов Иван СШОР-4 Надееваб/р2011
16Лабай Павел ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
17Любимов Павел СШОР-4 Надееваб/р2010
18Моисеенко Матвей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2010
19Мокшанов Марк Хабаровск, личноб/р2011
20Потанин Михаил СШОР-4 Надееваб/р2010
21Саушкин Семён ЦДО «Дзёмги»б/р2012
22Слесарёв Кирилл ЦДО «Дзёмги»б/р2011
23Сторожук Степан СШОР-4 Надееваб/р2010
24Шулаков Дмитрий СШОР №4 Надееваб/р2011
25Юрыгин Ярослав ДТДиМб/р2011
МАЛ 11-12 ЛЕТ - Юноши 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Максим СШОР-4 Надееваб/р2008
2Берсенев Тимофей СШОР-4 Надееваб/р2009
3Бурмак Данил СШОР №4 Надеева2008
4Галямов Валентин ЦДО «Дзёмги»III2009
5Диденко Георгий ДТДиМIII2008
6Журавлев Вадим МарафонIIIю2008
7Зибрин Александр СШОР №4 Надееваб/р2009
8Иванцов Артем Нанайский р-н, личноб/р2009
9Каменьщиков Николай ЦДО «Дзёмги»б/р2008
10Коваленко Сережа СШОР №4 Надеева2008
11Кондратенко Игорь СШОР-4 Надееваб/р2009
12Коханко Станислав ЦДО «Дзёмги»2009
13Кузменко Иван МарафонIIIю2009
14Львов Авдей СШОР №4 Надееваб/р2009
15Максимович Иван ДТДиМб/р2008
16Маля Иван ЦДО «Дзёмги»2009
17Матвеев Вячеслав СШОР №4 Надееваб/р2008
18Морозов Иван ЦДО «Дзёмги»2008
19Наймушин Павел ЦДО «Дзёмги»2008
20Новопашин Матвей МарафонIIIю2009
21Павлов Владислав СШОР-4 Надееваб/р2008
22Пачурин Александр СШОР-4 Надееваб/р2008
23Савин Илья ДТДиМIII2008
24Савинкин Максим ЦДО «Дзёмги»б/р2009
25Свительский Дмитрий ЦДО «Дзёмги»б/р2008
26Сушнев Даниил СШОР-4 Надееваб/р2009
27Филинов Семён СШОР №4 Надееваб/р2009
28Фролов Роман СШОР-4 Надееваб/р2009