Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Rock'n'Rolex Bardaky Trail

Участвуй в любой день в любое время, используя собственное приложение с GPS-трекером в период до 19 июня

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 19.06.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 137 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   
ROCKET Ж - Т1,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Маргарита Цементб/р2009Оплачено
2Байкова Софья Владимир, личноII2009Оплачено
3Васильева София Владимир, личноб/р2009Оплачено
4Косых Татьяна Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Лешкевич Александра Владимиро Лобня, личноб/р1989Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Несмелова Анастасия Владимир, личноIII2009Оплачено
7Фомич Диана Судогодский р-н, личноIIю2009Оплачено
ROCKET М - Т1,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Иван Владимир, личноб/р2009Оплачено
2Определеннов Егор Владимир, личноIIIю2009Оплачено
3Определеннов Тимур Владимир, личноIIIю2009Оплачено
4Фомич Артём Судогодский р-н, личноб/р2011Оплачено
T.N.T Ж - Т20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Листратовская Надежда Владимир, личноII2002Оплачено
2Маркевич Александра Atmosphere Runб/р1993Оплачено
3Сипина Анастасия Золотой Маршрутб/р1999Оплачено
4Спиридонова Ирина Владимир, личноб/р1989Оплачено
T.N.T М - Т20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ворник Валентин Владимир, личноб/р1991Оплачено
2Ермолаев Роман Ковровский р-н, личноб/р1993Оплачено
3Ефимов Кирилл Владимир, личноб/р1987Оплачено
4Зайцев Константин Suricate Teamб/р1989Подтверждено без оплаты
5Ильинский Алексей Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1984Подтверждено без оплаты
6Крашенинников Дмитрий Серов, личноб/р1985Оплачено
7Листратовский Сергей Владимир, личноб/р1992Оплачено
8Лысов Андрей Владимир, личноб/р1983Оплачено
9Морозов Сергей 33 район КовровМС1981Оплачено
10Николаев Александр Уголок здоровьяб/р1982Оплачено
11Соловьев Сергей Atmosphere Runб/р1989Оплачено
T.N.T ММ - Т20 ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Драгомиров Михаил Владимирская обл., личноб/р1979Оплачено
2Жульков Сергей Владимир, личноб/р1959Оплачено
3Маркелов Сергей Владимир, личноб/р1973Оплачено
4Рожков Алексей Владимир, личноб/р1969Оплачено
5Серан Андрей Atmosphere Runб/р1979Оплачено
6Томских Дмитрий Владимир, личноб/р1971Оплачено
7Филиппов Алексей I Love Running Владимирб/р1979Оплачено
TEENSPIRIT Ж - Т5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Елизавета Владимир, личноб/р1998Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Демина Майя Владимир, личноб/р1991Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Ступакова Елена Ярославль, личноб/р1967Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Ступакова Мария Ярославль, личноб/р1988Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
TEENSPIRIT М - Т5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Фёдор ЦементIIю2007Оплачено
2Деревянко Арсений Владимир, личноIII2005Оплачено
3Зуев Евгений Владимир, личноб/р1993Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Иванов Матвей Владимир, личноб/р2007Оплачено
5Медведев Максим Владимир, личноб/р2003Оплачено
6Сипин Иван СШОР 4 по лёгкой атлетикеIII2006Оплачено
WE’LLROCK'U Ж - Т10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Владимирова Екатерина Владимирская обл., личноб/р1985Оплачено
2Иванова Надежда Владимир, личноб/р1983Оплачено
3Капитонова Мария Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1990Подтверждено без оплаты
4Катрага Оля Московская обл., личноб/р1989Оплачено
5Котлова Регина Владимирская обл., личноб/р1981Оплачено
6Листратовская Надежда Владимир, личноII2002Оплачено
7Мендель Татьяна Sergiev TrailМСМК1988Подтверждено без оплаты
8Морозова Полина 33 район КовровI2002Оплачено
9Олейниченкова Нина Рузский р-н, личноI1988Оплачено
10Стриженкова Ирина Уголок здоровьяб/р1986Оплачено
11Титаренко Екатерина Suricate Teamб/р1990Подтверждено без оплаты
WE’LLROCK'U ЖЖ - Т10 ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горская Юлия Владимир, личноб/р1976Оплачено
WE’LLROCK'U М - Т10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Listratovskiy Sergey Владимир, личноб/р1992Оплачено
2Звонарев Владимир Долгопрудный, личноб/р1984Оплачено
3Иванов Сергей Ковровский р-н, личноКМС1989Оплачено
4Калинцев Сергей Владимир, личноб/р1993Оплачено
WE’LLROCK'U ММ - Т10 ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Роман Цементб/р1969Оплачено
2Маркелов Сергей Владимир, личноб/р1973Оплачено
3Томских Дмитрий Владимир, личноб/р1971Оплачено
4Шишенков Александр Владимир, личноI1976Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Владимирская обл.