Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 октября 2014 (вс)   Борский, Моховые горы

Золотая осень-2014

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 10.10.2014 13:10 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-11 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунова Анастасия МБОУ СОШ№6б/р2003
2Горбунова Екатерина МБОУ СОШ№6б/р2003
3Курицына Настя СОШ № 22б/р1917
4Розина Лада Большепикинская ООШ2003
5Смирнова Екатерина МБОУ Линдовская СОШб/р2003
6Смирнова Полина МБОУ Линдовская СОШб/р2003
7Федяшова Вика СОШ № 22б/р1917
8Федяшова Ксюша СОШ № 22б/р1917
9Шутова Катя СОШ № 22б/р1917
Ж-13 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Марина СОШ № 22б/р1917
2Бычкова Катя МБОУ СОШ №11б/р2002
3Ведерникова Даша СОШ № 22б/р1917
4Громова Аня МБОУ СОШ №11б/р2002
5Данилова Алина МБОУ СОШ №11б/р2002
6Дубовенкова Катя Большепикинская ООШ2001
7Капутова Света СОШ № 22б/р1917
8Керенцева Арина СОШ № 22б/р1917
9Корягина Ольга СОШ № 22б/р1917
10Кочеткова Дарья МБОУ ООШ № 15б/р2001
11Лебедева Владислава МБОУ ООШ № 15б/р2001
12Макарова Яна СОШ № 22б/р1917
13Маленко Ирина МБОУ Линдовская СОШб/р2002
14Мирзоерова Ангелина "Компас" СОШ №4б/р2002
15Молокова Елена СОШ № 22б/р1917
16Мочалова Александра МБОУ Линдовская СОШб/р2002
17Носова Елена МБОУ Линдовская СОШб/р2002
18Поночугина Марина "Компас" СОШ №4б/р2001
19Пухова Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2001
20Ремнева Ирина МБОУ СОШ №11б/р2002
21Смирнова Полина МБОУ СОШ №11б/р2002
22Соколова Аня СОШ № 22б/р1917
23Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШб/р2001
24Тюрина Кристина МБОУ ООШ № 15б/р2001
25Тютина Юля ЦВРIII2001
Ж-15 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Лера Большепикинская ООШI1999
2Анисимова Наталия МБОУ Ямновская ООШб/р1999
3Артемьева Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р1999
4Балаганина Вера МБОУ СОШ№6б/р2000
5Букина Марина ЦВРII2000
6Ежова Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р1999
7Каракулина Екатерина МБОУ СОШ№6б/р2000
8Киселева Юлия "Компас" СОШ №4б/р1999
9Козлова Дарья МБОУ Линдовская СОШб/р1999
10Лукманова Диана МБОУ Линдовская СОШб/р1999
11Садова Анна МБОУ Линдовская СОШб/р2000
12Титаева Майя МБОУ СОШ№6б/р2000
13Шмелева Анастасия МБОУ СОШ№6б/р2000
М-11 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галанин Эмиль МБОУ СОШ№6б/р2003
2Демидов Кирилл Большепикинская ООШIIю2003
3Зверев Василий Большепикинская ООШб/р2004
4Земсков Никита СОШ № 22б/р1917
5Иванов Ярослав МБОУ СОШ№6б/р2003
6Кабальнов Евгений МБОУ СОШ№6б/р2004
7Кривко Алексей Большепикинская ООШ2003
8Магомедов Руслан СОШ № 22б/р1917
9Макаров Тимофей Семеновский р-н, личноб/р2005
10Сметанин Евгений МБОУ СОШ№6б/р2003
11Смирнов Николай МБОУ СОШ№6б/р2003
М-13 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Вачик МБОУ ООШ № 15б/р2001
2Большаков Александр МБОУ Линдовская СОШб/р2002
3Борягин Вадим МБОУ СОШ №11б/р2002
4Будников Максим МБОУ СОШ №11б/р2002
5Воронин Артем МБОУ СОШ№6б/р2002
6Гурьяшов Евгений МБОУ Ямновская ООШб/р2001
7Данилов Антон МБОУ СОШ№6б/р2002
8Думчев Сергей МБОУ СОШ №11б/р2001
9Дунаев Сергей МБОУ СОШ №11б/р2002
10Елагин Сергей МБОУ Линдовская СОШб/р2002
11Захаров Данил СОШ № 22б/р1917
12Казаков Артем СОШ № 22б/р1917
13Кочин Дима МБОУ СОШ №11б/р2001
14Краев Андрей МБОУ СОШ №11б/р2001
15Кривко Илья Большепикинская ООШIIIю2002
16Ландышев Сергей МБОУ Линдовская СОШб/р2002
17Лебедев Кирилл МБОУ Линдовская СОШб/р2002
18Лепочкин Сергей МБОУ Ямновская ООШб/р2002
19Липатников Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2002
20Мозокин Саша МБОУ СОШ №11б/р2002
21Морозов Коля МБОУ СОШ №11б/р2002
22Новов Дима МБОУ СОШ №11б/р2001
23Обухов Саша МБОУ СОШ №11б/р2001
24Охлопков Андрей МБОУ Линдовская СОШб/р2002
25Павлов Андрей МБОУ ООШ № 15б/р2001
26Платонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
27Романов Сергей МБОУ Ямновская ООШб/р2001
28Саймаков Николай Большепикинская ООШб/р2001
29Святов Даниил МБОУ СОШ№6б/р2001
30Тискович Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2002
31Удалов Александр МБОУ Ямновская ООШб/р2001
32Федяев Савелий МБОУ СОШ№6б/р2002
33Яковенко Павел МБОУ ООШ № 15б/р2001
34Яковлев Даниил "Компас" СОШ №4б/р2001
М-15 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Илья "Компас" СОШ №4б/р2000
2Багров Артем "Компас" СОШ №4б/р1999
3Батанов Виктор МБОУ Ямновская ООШб/р1998
4Васильев Дмитрий МБОУ Линдовская СОШб/р2000
5Господчиков Дмитрий СОШ №8б/р1998
6Груничев Кирилл МБОУ Ямновская ООШб/р1999
7Жигалев Даниил МБОУ СОШ№6б/р2000
8Жуков Егор Большепикинская ООШI1999
9Замотин Иван МБОУ ООШ № 15б/р1999
10Зверев Андрей МБОУ Линдовская СОШб/р1999
11Кириллов Дмитрий "Компас" СОШ №4б/р1999
12Леухин Евгений ЦВРб/р2000
13Матвеев Алексей "Компас" СОШ №4б/р1999
14Новиков Олег Большепикинская ООШII1999
15Ольнев Никита МБОУ ООШ № 15б/р1999
16Ошарин Эдуард Большепикинская ООШIIIю1999
17Святов Сергей Большепикинская ООШб/р1999
18Слепенков Роман "Компас" СОШ №4б/р1999
19Смирнов Иван МБОУ СОШ№6б/р2000
20Соколов Александр "Компас" СОШ №4б/р1999
21Трофимов Андрей МБОУ Линдовская СОШб/р2000
22Туйгунов Байсалбек "Компас" СОШ №4б/р1999
23Усилин Андрей МБОУ Линдовская СОШб/р1999
24Хорев Максим Большепикинская ООШб/р2000
25Цыбин Денис МБОУ СОШ№6б/р2000
26Язев Виктор ЦВРб/р2000