Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ДУАТЛОН

Юбилейная гонка-5 ЛЕТ!!! ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ ДУАТЛОН Для тех ,кто не сможет участвовать 20 июня-ONLINE-скидывайте трек -500 руб -МЕДАЛЬ !!!

Триатлон, дуатлон. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.06.2020 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 35 из 200

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:   
IRON KIDS M8 - МАЛЬЧИКИ до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Багдасаров Александр 25_Владивосток, личноб/р2011120Подтверждено (оплачено)
2Березин Богдан 25_Владивосток, личноб/р2011107Подтверждено (оплачено)
3Болдырев Артемий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2011Подтверждено (оплачено)
4Болдырев Григорий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2015Подтверждено (оплачено)
5Волков Ярослав 25_Владивосток, личноб/р2011149Подтверждено (оплачено)
6Глотов Демьян 25_Владивосток, личноб/р2017114Подтверждено (оплачено)
7Гончаров Захар 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р2013133Подтверждено (оплачено)
8Дронин Даниил 25_Владивосток, личноб/р2011134Подтверждено (оплачено)
9Дронин Демьян 25_Владивосток, личноб/р2017135Подтверждено (оплачено)
10Евдокименко Александр 25_Владивосток, личноб/р2013138Подтверждено (оплачено)
11Захаренко Даниил 25_Находка, личноб/р2015Подтверждено (оплачено)
12Захаренко Дмитрий 25_Находка, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
13Кабаев Тимофей 25_Владивосток, личноб/р2015Не рассмотрено
14Калошин Пётр 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2014Подтверждено
15Карпов Марк 25_Карпы, Владивостокб/р2017118Подтверждено (оплачено)
16Ковалёв Макар 25_Владивосток, личноб/р2011112Подтверждено (оплачено)
17Ковалёв Никита 25_Владивосток, личноб/р2017117Подтверждено (оплачено)
18Маслов Василий 25_Владивосток, личноб/р2012136Подтверждено (оплачено)
19Нагаец Андрей 25_Владивосток, личноб/р2011137Подтверждено (оплачено)
20Ожегов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р2011150Подтверждено (оплачено)
21Рыльков Иван 25_Владивосток, личноб/р2013155Подтверждено (оплачено)
22Санников Никита 25_Владивосток, личноб/р2012147Подтверждено (оплачено)
23Яковенко Никита 25_Владивосток, личноIIIю2011104Подтверждено (оплачено)
24Якухный Артем 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2012Подтверждено
IRON KIDS Ж8 - ДЕВОЧКИ до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гасилова Ксения 25_IRON TEAM, Владивостокб/р201440Подтверждено (оплачено)
2Глотова Дарина 25_Владивосток, личноб/р201126Подтверждено (оплачено)
3Головина Вероника 25_Владивосток, личноб/р2011030Подтверждено (оплачено)
4Головина Виктория 25_Владивосток, личноб/р2011029Подтверждено (оплачено)
5Евдокименко Лилия 25_Владивосток, личноб/р2015037Подтверждено (оплачено)
6Евдокименко Элеонора 25_Владивосток, личноб/р2011038Подтверждено (оплачено)
7Казакевич Анастасия 25_Владивосток, личноб/р2016035Подтверждено (оплачено)
8Калинина Арина 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р2013033Подтверждено (оплачено)
9Карпова Маргарита 25_Карпы, Владивостокб/р20140028Подтверждено (оплачено)
10Колосова Евангелина 25_Владивосток, личноб/р2011031Подтверждено (оплачено)
11Манышева Элина 25_Владивосток, личноб/р2015034Подтверждено (оплачено)
12Морева Дарья 25_Моревы, Владивостокб/р2014027Подтверждено (оплачено)
13Николаева Ксения 25_Владивосток, личноб/р2012032Подтверждено (оплачено)
14Саевич Вера 25_RunDNSRun, Владивостокб/р2013036Подтверждено (оплачено)
15Соломенцева Екатерина 25_Приморский край, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
16Тимошенко Каролина 25_Владивосток, личноб/р2014Не рассмотрено
17Фомина Дарья 25_Владивосток, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
18Якухная Николь 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2013Подтверждено
IRON KIDS Ж15 - ДЕВОЧКИ 9-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Березовская Ангелина 25_Владивосток, личноб/р20110137Подтверждено (оплачено)
2Гасилова Мария 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2011170Подтверждено (оплачено)
3Карнаухова Елизавета 25_Владивосток, личноб/р2011159Подтверждено (оплачено)
4Карпова София 25_Карпы, ВладивостокIII2010145Подтверждено (оплачено)
5Кузьмина Александра 25_Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
6Кутека Валерия 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р2010156Подтверждено (оплачено)
7Макаренко Анастасия 25_Динамо, Владивостокб/р2005Подтверждено (оплачено)
8Мамина Майя 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р20110147Подтверждено (оплачено)
9Прокудина Алина 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р2009154Подтверждено (оплачено)
10Прокудина Алиса 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р20060155Подтверждено (оплачено)
11Сенько Анастасия 25_Владивосток, личноб/р2011160Подтверждено (оплачено)
12Старченко Анастасия 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р2011158Подтверждено (оплачено)
13Фоменко Татьяна 25_Находка, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS М15 - МАЛЬЧИКИ 9-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абияка Ян 25_Динамо, Владивостокб/р2009Подтверждено (оплачено)
2Анищенко Родион 25_Владивосток, личноб/р2011053Подтверждено (оплачено)
3Блажиевский Константин 25_Владивосток, личноб/р2010008Подтверждено (оплачено)
4Богуславский Эльдар 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р2011157Подтверждено (оплачено)
5Ващенко Михаил 25_ГШ Синяя сопка, Владивостокб/р200538Подтверждено (оплачено)
6Ковалик Макар 25_Не будь как Гриша, УссурийскIIIю2008Подтверждено (оплачено)
7Леонов Савелий 25_Владивосток, личноб/р2010025Подтверждено (оплачено)
8Лободин Роман 25_Владивосток, личноб/р2008Подтверждено (оплачено)
9Морев Илья 25_Моревы, Владивостокб/р2009004Подтверждено (оплачено)
10Мыльников Олег 25_Динамо, Владивостокб/р2009Подтверждено (оплачено)
11Наумов Никита 25_Владивосток, личноб/р2008Подтверждено (оплачено)
12Никиташко Кирилл 25_Владивосток, личноб/р2011009Подтверждено (оплачено)
13Николаев Максим 25_Владивосток, личноб/р2010028Подтверждено (оплачено)
14Ставничий Всеволод 25_Владивосток, личноб/р2010005Подтверждено (оплачено)
15Фомин Никита 25_Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
16Цапурда Артём 25_Владивосток, личноб/р2009045Подтверждено (оплачено)
ONLINE - забег ради медали
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Варюшкин Юрий 25_Владивосток, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
2Гнитка Андрей 25_Владивосток, личноб/р1970Не рассмотрено
3Кузина Валентина 25_Владивосток, личноб/р1986Изменено
4Поплавцов Глеб 25_Октябрьский р-н, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
5Раковский Андрей 25_JOHN BOSTOCK team, ВладивостокIII1979Не рассмотрено
6Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1987Не рассмотрено
7Телегина Марина 25_Владивосток, личноб/р1986Изменено
8Чистякова Мария 25_Владивосток, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
TRAIL M - МУЖЧИНЫ 16+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бобылев Михаил Сергеевич 25_Владивосток, личноб/р1980228Подтверждено (оплачено)
2Денисов Дмитрий 25_FLYRUNCLUB, Владивостокб/р1986Подтверждено (оплачено)
3Дудкин Юрий 25_Владивосток, личноб/р1998217Подтверждено (оплачено)
4Злобин Михаил 25_Динамо, Владивостокб/р2002Подтверждено (оплачено)
5Каганович Арсений 25_Владивосток, личноб/р1994225Подтверждено (оплачено)
6Карпунин Евгений 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1991Подтверждено (оплачено)
7Кудрявцев Александр 25_ООО "ОА "АРТ", Владивостокб/р1979220Подтверждено (оплачено)
8Марценюк Петр 25_Артем, личноб/р1987221Подтверждено (оплачено)
9Непомнящих Алексей 25_Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
10Телин Евгений 25_Nahrun, Находкаб/р1987Подтверждено (оплачено)
11Хаметов Андрей 25_Владивосток, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
TRAIL Ж - ЖЕНЩИНЫ 16+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданова Дарья 25_Владивосток, личноб/р1990223Подтверждено (оплачено)
2Введенская Александра 25_Динамо, Владивостокб/р2003Подтверждено (оплачено)
3Власко Александра 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1982003Не рассмотрено
4Евсеева Злата 25_Динамо, Владивостокб/р2000Подтверждено (оплачено)
5Ефименко Варвара 25_Владивосток, личноб/р1989212Подтверждено (оплачено)
6Захаренко Евгения 25_Находка, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
7Иванова Анастасия 25_Динамо, Владивостокб/р2000Подтверждено (оплачено)
8Кайсарова Наталья 25_Nahrun, Находкаб/р1976Подтверждено (оплачено)
9Калошина Мария 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2004Подтверждено
10Карпова Елена 25_Карпы, ВладивостокМС1986208Подтверждено (оплачено)
11Карпова Софья 25_Динамо, Владивостокб/р2003Подтверждено (оплачено)
12Лазаренко Виктория 25_Владивосток, личноб/р1996224Подтверждено (оплачено)
13Наумович Анастасия 25_Динамо, Владивостокб/р2003Подтверждено (оплачено)
14Номоконова Ольга 25_Владивосток, личноб/р1988218Подтверждено (оплачено)
15Ожегова Дарья 25_Владивосток, личноб/р1984232Подтверждено (оплачено)
16Рузанова Ирина 25_Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
17Рязанова Инна 25_Владивосток, личноб/р1974250Подтверждено (оплачено)
18Сушкова Ксения 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1992219Подтверждено (оплачено)
19Фоменко Екатерина 25_Находка, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
ДУАТЛОН Ж - девушки от 16 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гавшина Надежда 25_Nahrun, Находкаб/р1969Подтверждено (оплачено)
2Кудрявцева Любовь 25_Владивосток, личноб/р1990416Подтверждено (оплачено)
3Старикова Татьяна 25_ТАНДЕМ, ВладивостокКМС1970Подтверждено (оплачено)
4Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1972424Подтверждено (оплачено)
5Яковлева Елена 25_Владивосток, личноб/р1978Не рассмотрено
ДУАТЛОН М - мужчины от 16 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Иван 25_Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
2Афанасьев Андрей 25_Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
3Багрянов Максим 25_Владивосток, личноб/р1977414Подтверждено (оплачено)
4Баранюк Александр 25_Владивосток, личноб/р1983406Подтверждено (оплачено)
5Блиндяев Виктор 25_Владивосток, личноб/р1953413Подтверждено (оплачено)
6Бочаров Василий 25_Владивосток, личноМС1987Подтверждено (оплачено)
7Воробьев Александр 25_Владивосток, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
8Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
9Галка Денис 25_Шкотовский р-н, личноб/р1989418Подтверждено (оплачено)
10Гарин Денис 25_Владивосток, личноб/р1989444Подтверждено (оплачено)
11Граф Яков 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р2001415Подтверждено (оплачено)
12Григорьев Павел Евграфович 25_Фантастические лоси TEAM, Владивостокб/р1990Не рассмотрено
13Захаренко Алексей 25_Находка, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
14Змага Антон 25_Владивосток, личноб/р1989408Подтверждено (оплачено)
15Змага Кирилл 25_Владивосток, личноб/р1993409Подтверждено (оплачено)
16Золотарёв Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
17Иванюк Денис 25_Находка, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
18Ионин Алексей 25_Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
19Калина Павел 25_Артем, личноб/р1984405Подтверждено (оплачено)
20Карпов Евгений 25_Карпы, Владивостокб/р1985Подтверждено (оплачено)
21Колесников Сергей 25_Владивосток, личноб/р1970402Подтверждено (оплачено)
22Корытный Андрей 25_Владивосток, личноб/р1980401Подтверждено (оплачено)
23Котельвин Максим 25_Накат, Уссурийскб/р1982Подтверждено (оплачено)
24Лагоша Александр 25_Владивосток, личноб/р1982411Подтверждено (оплачено)
25Минаев Василий 25_Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
26Мишин Влад 25_Владивосток, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
27Мороз Илья 25_БегуДи, Уссурийскб/р1987Подтверждено (оплачено)
28Мухин Евгений 25_Уссурийск, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
29Пестов Максим 25_UPLAND, Владивостокб/р1988Подтверждено (оплачено)
30Подсевакин Егор 25_Владивосток, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
31Поскребышев Игорь 25_Владивосток, личноб/р1984419Подтверждено (оплачено)
32Потапов Денис 25_Владивосток, личноб/р1988407Подтверждено (оплачено)
33Решетняк Максим 25_Уссурийск, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
34Рудица Александр 25_Уссурийск, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
35Сальников Денис 25_БегуДи, Уссурийскб/р1986Подтверждено (оплачено)
36Стельмах Константин 25_Владивосток, личноб/р1981410Подтверждено (оплачено)
37Ташкинов Станислав 25_Владивосток, личноб/р1980417Подтверждено (оплачено)
38Ураков Валерий 25_МОРПЕХ, Владивостокб/р1989420Подтверждено (оплачено)
39Фролов Денис 25_Накат, Уссурийскб/р1978Не рассмотрено
40Шевченко Глеб 25_Владивосток, личноб/р1997Подтверждено (оплачено)
41Ширяев Александр 25_Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
42Шулика Алексей 25_Владивосток, личноб/р1992500Подтверждено (оплачено)
43Юркин Александр 25_Владивосток, личноб/р1976404Подтверждено (оплачено)
44Яловой Максим 25_Владивосток, личноб/р1980412Подтверждено (оплачено)
45Ярмонтович Дмитрий 25_Уссурийск, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
ЭСТАФЕТА СМЕШ - команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Азмухаметов Рафис 25_Олимпико, Владивостокб/р19660403Подтверждено (оплачено)
2Гринев Сергей 25_Orient extreme, Владивостокб/р1976Подтверждено (оплачено)
3Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1966Подтверждено
4Лесников Михаил 25_Олимпико, Владивостокб/р1983403Подтверждено (оплачено)
5Шостак Андрей 25_Orient extreme, Владивостокб/р1978Подтверждено (оплачено)
6Якухный Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1976Подтверждено