Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 марта 2020 (вт)   Борский, МАУ СОК "Взлёт"

«Спортивный лабиринт 2020»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Овчинников
Сайт
+79030600302 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-11 - девочки 2009 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Илларионова Мария СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
2Кандалина Ксения ЦДЮТЭ г.БорIIIю2011
3Козлова Валерия СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
4Пряхова Оля Большепикинская ОШб/р2009
5Скрут Нелли Большепикинская ОШб/р2010
Ж-13 - девочки 2008-2007 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гурьяшова Татьяна МБОУ Ямновская ООШб/р2008
2Жарёнова Алёна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
3Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
4Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
5Скрут Натали Большепикинская ОШб/р2007
6Трусова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
7Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2008
Ж-15 - девочки 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аракчеева Любовь МБОУ СШ №22б/р2005
2Афанасьева Виктория МБОУ СШ №22б/р2006
3Горячкина Елизавета СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
4Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 БорIIIю2005
5Дворянчикова Яна Большепикинская ОШI2005
6Дружкова Юля Большепикинская ОШб/р2006
7Дунаева Екатерина Большепикинская ОШб/р2006
8Завадская Ольга Большепикинская ОШI2006
9Иванова Даша ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
10Коробкова Алина Большепикинская ОШ2006
11Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006
12Лебедева Алина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
13Мартынова Елизавета СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
14Панюшкина Дарья МБОУ СШ №22б/р2006
15Саймакова Алина МБОУ СШ №22б/р2005
16Суханова Валерия МБОУ СШ №22б/р2005
17Тудвасева Яна Большепикинская ОШб/р2006
18Уральцева Карина Большепикинская ОШI2006
19Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
20Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 БорIIIю2005
21Халилулина Карина ЦДЮТЭ г.Борб/р2006
22Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
23Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
24Шалыгина Настя ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
Ж-18 - девушки 2004-2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кандалина Ольга ЦДЮТЭ г.БорIIIю2005
2Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
3Кокряцкая Анастасия МБОУ СШ №22б/р2004
4Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
5Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
М-11 - мальчики 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Борб/р2010
2Грошев Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
3Дюдин Егор Большепикинская ОШб/р2010
4Нефедов Илья Большепикинская ОШб/р2011
5Никитин Андрей ЦДЮТЭ г.Борб/р2010
6Поворотов Арсений Арсений СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
7Устимов Илья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
М-13 - мальчики 2008-2007 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухмарев Артем ЦДЮТЭ г.БорIIIю2007
2Иванов Артём МБОУ Ямновская ООШб/р2008
3Кляузин Денис МБОУ Ямновская ООШб/р2007
4Кокшаров Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р2008
5Малов Кирилл ЦДЮТЭ г.Борб/р2007
6Панов Андрей МБОУ Ямновская ООШб/р2008
7Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007
М-15 - мальчики 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булычев Вадим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
2Бурлаков Иван МБОУ СШ №22б/р2005
3Гранев Николай ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
4Грошев Григорий СК "Компас" СШ 4 БорIIIю2005
5Долгинин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2006
6Ефремов Михаил МБОУ СШ №22б/р2005
7Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р2005
8Зеленцов Данил Большепикинская ОШб/р2005
9Игнатьев Андрей ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
10Магомедов Магомед МБОУ СШ №22б/р2005
11Морозов Максим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
12Муштаков Артём Большепикинская ОШII2005
13Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
14Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
15Семенов Иван ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
М-18 - юноши 2004-2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баташев Руслан СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
2Ерофеев Александр Большепикинская ОШб/р2004
3Ерофеев Влад Большепикинская ОШб/р2004
4Панюшкин Артем МБОУ СШ №22б/р2004
5Семочкин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
6Соколов Иван СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.