Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (1 этап)

Кубок города Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, комиссия по допуску 1 этапа: 24 марта 2020 г. (вторник) - 15:00, (ДЮЦ "Азимут"), награждение победителей и призеров 27 марта - 16:00 (ДЮЦ "Азимут"), "дистанция-пешеходная" короткая (спринт) 1 и 2 класса

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Подать заявкуОсталось 11 дней
до 12.04.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Дюц "азимут"
МОУДО ДЮЦ "Азимут"
+79177115988 Волков Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 8-9 - 2011-2012 г.р. (только 1 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логинова Анастасия Лицей "Бауманский"б/р2011
2Михайлова Полина Лицей "Бауманский"б/р2011
3Михеева Анастасия Лицей "Бауманский"б/р2011
4Онучина Мария Лицей "Бауманский"б/р2011
5Федорова Ксения Лицей "Бауманский"б/р2011
6Чернобокова Милана Лицей "Бауманский"б/р2011
7Чучелина Алиса Лицей "Бауманский"б/р2011
8Шургина Елизавета Лицей "Бауманский"б/р2011
ДЕВОЧКИ 10-11 - 2009-2010 г.р. (1 и 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Дарья МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2010
2Болгова Рада МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2009
3Губаева Софья Лицей "Бауманский"б/р2010
4Фатыхова Алсу Лицей "Бауманский"б/р2010
ДЕВОЧКИ 12-13 - 2007-2008 г.р. (1 и 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кошкина Надежда Лицей "Бауманский"б/р2008
2Окунева Александра МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2008
3Рождествена Александра МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2008
4Селиваева Александра Лицей "Бауманский"б/р2007
5Хуснулина Арина Лицей "Бауманский"б/р2007
6Чучелина Дарья Лицей "Бауманский"б/р2007
7Яштугина Екатерина Лицей "Бауманский"б/р2007
ДЕВУШКИ 14-15 - 2005-2006 г.р. (1 и 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Анна МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2006
2Лежнина Мария Лицей "Бауманский"б/р2006
3Усова Александра МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2005
ДЕВУШКИ 16-18 - 2002-2004 г.р. (только 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушкова Ангелина Лицей "Бауманский"б/р2003
МАЛЬЧИКИ 8-9 - 2011-2012 г.р. (только 1 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исупов Илья Лицей "Бауманский"б/р2011
2Капитонов Арсений Лицей "Бауманский"б/р2011
3Пластинин Данил Лицей "Бауманский"б/р2011
4Шабалин Артем Лицей "Бауманский"б/р2011
МАЛЬЧИКИ 10-11 - 2009-2010 г.р. (1 и 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Павел МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2010
2Долганов Егор МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2010
3Дорин Мирослав МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2009
4Закирьянов Амир МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2009
5Кузьминых Егор МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2010
6Пакырбаев Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2010
7Пушкин Андрей МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2010
8Романов Михаил МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2010
МАЛЬЧИКИ 12-13 - 2007-2008 г.р. (1 и 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Константин МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2008
2Иванов Дмитрий Лицей "Бауманский"б/р2007
3Сулеймонов Ильдан Лицей "Бауманский"б/р2007
ЮНОШИ 14-15 - 2005-2006 г.р. (1 и 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Савелий МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2005
2Соловьев Владимир Лицей "Бауманский"б/р2006
3Сырчин Данил МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2006
4Хохлов Леонид МБОУ "СОШ № 27 г.Йошкар-Олы"б/р2006
ЮНОШИ 16-18 - 2002-2004 г.р. (только 2 класс дистанции)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кабанов Олег Лицей "Бауманский"б/р2003
2Кувшинов Кирилл Лицей "Бауманский"б/р2003
3Сухов Александр Лицей "Бауманский"б/р2003
4Харин Тимур Лицей "Бауманский"б/р2003
5Шарафиев Рузель Лицей "Бауманский"б/р2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Марий Эл