Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лесной забег "Зверинец"

ЗВЕРИНЕЦ - это лесной забег по холмистому сосновому лесу, вне дорог и троп (они будут, но совсем немного), по местам охоты принцессы Ольденбургской, рядом с волшебным болотом и легендарным Рамонским Замком!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 18.03.2020 22:15 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 8 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Марина VRNRUNб/р1990Оплачено
2Безрядина Юлия Бег 48II1982Оплачено
3Бессонова Анна Бег 48б/р2002Оплачено
4Бородаенко Юлия Таловский р-н, личноб/р1977Оплачено
5Брежнева Ирина Рамонский р-н, личноб/р1981Оплачено
6Быкова Александра VRNRUNб/р1973Оплачено
7Гесина Наталья Бег 48б/р1981Оплачено
8Горохова Ольга Voronezh Runnersб/р1973Оплачено
9Гребенщикова Анна Clever Run Voronezhб/р1979Оплачено
10Деревянкина Дарья Clever Run Voronezhб/р2001Оплачено
11Долматова Валерия Clever Run Voronezhб/р1988Оплачено
12Жданова Анна Clever Run Voronezhб/р1990Оплачено
13Зуева Валерия Воронеж, личноб/р1987Оплачено
14Калита Кристина Бег 48б/р1982Ожидает оплаты
15Квасова Елена Бег 48II1985Оплачено
16Клейменова Ирина Воронеж, личноб/р1986Оплачено
17Кобцева Анна VRNRUNб/р1973Оплачено
18Коженкова Анастасия Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р1991Оплачено
19Колесникова Лариса Воронеж, личноб/р1989Оплачено
20Кучина Мария Humus trailб/р1991Оплачено
21Мальченко Елена Бег 48б/р1979Оплачено
22Маракова Арина Москва Зеленоградский АО, личноб/р1988Оплачено
23Махинова Елена VRNRUNб/р1983Оплачено
24Назарова Людмила VRNRUNб/р1983Оплачено
25Новикова Елена VRNRUNб/р1981Оплачено
26Орлова Инна Воронеж, личноб/р1976Оплачено
27Панкова Светлана Clever Run Voronezhб/р1983Оплачено
28Петухова Анна VRNRUNб/р1987Оплачено
29Писарева Ирина Clever Run Voronezhб/р1990Оплачено
30Плехова Нина Воронеж, личноб/р1976Оплачено
31Портенко Ирина Бег 48б/р1972Оплачено
32Туктарова Наталия Бег 48б/р1981Оплачено
33Тюрина Анна VRNRUNб/р1996Оплачено
34Фролова Ирина Бег 48б/р1993Оплачено
35Чекурова Юлия Clever Run Voronezhб/р1990Оплачено
36Челнакова Марина VRNRUNб/р1985Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 15 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахтина Мария ЮВЖДб/р1990Оплачено
2Белокопытова Ольга Clever Run Voronezhб/р1987Оплачено
3Болдырева Екатерина Mikkeller Running Club Vrnб/р1996Оплачено
4Васильева Ольга Voronezh Runnersб/р1980Оплачено
5Вольных Инна Бег 48б/р1987Оплачено
6Гончарова Наталия Бег 48б/р1993Оплачено
7Гречихина Любовь Грязинский р-н, личноб/р1992Ожидает оплаты
8Державина Анна BlackSeaМС1990Ожидает оплаты
9Жерздева Екатерина IQ Runnersб/р1974Оплачено
10Клопотовская Елизавета VRNRUNб/р1998Оплачено
11Ламанская Анастасия Липецк, личноб/р1989Оплачено
12Людмила Слепухова ProSnegб/р1980Оплачено
13Милякова Екатерина Clever Run Voronezhб/р1995Оплачено
14Нетесова Александра Mikkeller Running Club Vrnб/р1990Оплачено
15Петрова Екатерина Воронеж, личноб/р1994Оплачено
16Попова Анна Воронеж, личноб/р1996Оплачено
17Талалаева Анна Воронеж, личноб/р1986Оплачено
МУЖЧИНЫ 8 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Алексей Бегу как могуб/р1974Оплачено
2Бакумцев Евгений VRNRUNб/р1988Оплачено
3Болдырев Игорь Воронеж, личноб/р1985Оплачено
4Бондаренко Сергей VRNRUNб/р1991Оплачено
5Бровченко Евгений Clever Run Voronezhб/р1988Оплачено
6Будковой Сергей Воронеж, личноб/р1986Оплачено
7Булавкин Данил Бобровский р-н, личноб/р1988Оплачено
8Быстрюков Денис Mikkeller Running Club Vrnб/р1989Оплачено
9Володин Евгений Воронеж, личноб/р1981Оплачено
10Долголев Андрей Воронеж, личноб/р1983Оплачено
11Долматов Дмитрий Clever Run Voronezhб/р1988Оплачено
12Зиновьев Артем Clever Run Voronezhб/р1987Оплачено
13Инютин Ваперий Бег 48б/р1975Оплачено
14Ищенко Тимофей Воронежская обл., личноб/р1988Оплачено
15Казмин Евгений Воронеж, личноб/р1987Оплачено
16Караваев Евгений Воронеж, личноб/р1980Оплачено
17Киселев Иван Воронеж, личноб/р1990Ожидает оплаты
18Козлов Глеб Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р1991Оплачено
19Королев Павел Voronezh Runnersб/р1988Оплачено
20Коростылев Игорь VRNRUNб/р1985Оплачено
21Кретов Данил Воронеж, личноб/р1991Оплачено
22Курьянов Сергей Clever Run Voronezhб/р1989Оплачено
23Лесных Андрей Воронеж, личноб/р1986Оплачено
24Макаров Антон CleverRunб/р1985Оплачено
25Меньшиков Алексей Воронеж, личноб/р1988Оплачено
26Неклюдов Андрей Clever Run Voronezhб/р1996Оплачено
27Никулин Александр Старооскольский р-н, личноб/р1983Оплачено
28Нистратов Кирилл Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р1987Оплачено
29Одинцов Виктор Humus trailб/р1989Оплачено
30Останков Дмитрий Воронеж, личноб/р1988Оплачено
31Павелко Александр VRNRUNб/р1977Оплачено
32Паршин Сергей Воронеж, личноб/р1984Оплачено
33Перепелицын Кирилл Воронеж, личноб/р1987Оплачено
34Переславцев Артём Воронеж, личноб/р1995Оплачено
35Перов Максим Grinev TeamI1996Оплачено
36Платон Анатолий ЮВЖДб/р1986Оплачено
37Полевой Никита Clever Run Voronezhб/р1976Оплачено
38Рязанцев Алексей Воронеж, личноб/р1987Оплачено
39Скворцов Дмитрий Воронеж, личноб/р1989Оплачено
40Сухов Иван Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р2003Оплачено
41Тырнов Евгений Воронеж, личноб/р1993Оплачено
42Чудинов Виталий Воронеж, личноб/р1982Оплачено
МУЖЧИНЫ 15 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Никита Mikkeller Running Club Vrnб/р1990Оплачено
2Анисимов Егор Новоусманский р-н, личноб/р1994Оплачено
3Арапов Юра Voronezh Runnersб/р1968Оплачено
4Баздырев Сергей CleverRunб/р1980Оплачено
5Баскаков Анатолий Воронеж, личноб/р1987Оплачено
6Белокопытов Леонид Clever Run Voronezhб/р1986Оплачено
7Бойцов Ярослав CleverRunб/р1988Оплачено
8Борисов Андрей Mikkeller Running Club Vrnб/р1971Оплачено
9Бочаров Александр Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р1981Оплачено
10Бочаров Алексей Бег 48б/р1977Оплачено
11Буньков Михаил Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р1986Оплачено
12Ветошко Владимир VRNRUNб/р1990Оплачено
13Галкин Вадим Clever Run Voronezhб/р1996Оплачено
14Говоров Николай Самовыдвиженецб/р1976Оплачено
15Горюшкин Артем Voronezh Runnersб/р1982Оплачено
16Гостев Владимир Липецк, личноб/р1988Ожидает оплаты
17Гресев Евгений Воронеж, личноб/р1984Оплачено
18Деркачев Данил Mikkeller Running Club Vrnб/р1992Оплачено
19Джалый Александр Voronezh Runnersб/р1992Ожидает оплаты
20Дудин Александр Тамбов, личноб/р1987Оплачено
21Жерздев Евгений IQ Runnersб/р1998Оплачено
22Звягин Дмитрий Воронеж, личноб/р1990Оплачено
23Иоффе Марк Воронеж, личноб/р1987Оплачено
24Карнышев Софоний Липецк, личноб/р1955Оплачено
25Карпенко Иван Воскресная соткаб/р1986Оплачено
26Квартников Вадим Воронеж, личноII1996Оплачено
27Кильдюшевский Владимир Воронеж, личноб/р1985Оплачено
28Кирилов Денис Воронеж, личноб/р1986Оплачено
29Козлов Павел VRNRUNб/р1982Оплачено
30Константинов Роман Clever Run Voronezhб/р1995Оплачено
31Королев Андрей Воронеж, личноб/р1992Оплачено
32Костин Александр Воронеж, личноб/р1980Оплачено
33Кубанев Роман VRNRUNб/р1984Оплачено
34Ловчиков Денис Clever Run Voronezhб/р1977Оплачено
35Макаров Сергей Clever Run Voronezhб/р1985Оплачено
36Макеев Сергей Воронеж, личноб/р1986Оплачено
37Маликов Александр Voronezh Runnersб/р1988Оплачено
38Мухопадов Алексей Бег, здоровье, красотаIII1983Оплачено
39Наговицын Кирилл Бег 48б/р1985Оплачено
40Неделько Роман ProSnegб/р1983Оплачено
41Новиков Юрий VRNRUNб/р1981Оплачено
42Пахно Игорь VRNRUNб/р1970Оплачено
43Польшаков Виталий Humus trailб/р1989Оплачено
44Попов Сергей Воронеж, личноб/р1995Ожидает оплаты
45Праводелов Виктор Бег 48б/р1971Оплачено
46Романов Дмитрий VRNRUNб/р1983Оплачено
47Рыжков Александр Бег 48/ Беганутые Улиткиб/р1983Оплачено
48Синченко Максим Воронеж, личноб/р1962Оплачено
49Соломко Александр Mikkeller Running Club Vrnб/р1990Оплачено
50Спесивцев Алексей Воронеж, личноб/р1981Ожидает оплаты
51Столяров Андрей Clever Run VoronezhКМС1995Оплачено
52Сысоенков Денис Voronezh Runnersб/р1980Ожидает оплаты
53Терехов Александр Воронеж, личноб/р1985Оплачено
54Ткаченко Сергей Воронеж, личноб/р1980Оплачено
55Трофимов Николай Clever Run Voronezhб/р1987Оплачено
56Тур Артур Mikkeller Running Club Vrnб/р1989Оплачено
57Фефелов Александр Семилукский р-н, личноб/р1978Оплачено
58Филатов Александр Борисоглебский р-н, личноб/р1993Оплачено
59Филатов Василий Новоусманский р-н, личноб/р1980Оплачено
60Фофонов Роман Бег, здоровье, красотаб/р1990Оплачено
61Чекуров Владимир Clever Run Voronezhб/р1987Оплачено
62Челнаков Сергей VRNRUNб/р1985Оплачено
63Чуприков Вячеслав Mikkeller Running Club VrnIII1989Оплачено
64Шестаков Александр Clever Run Voronezhб/р1980Оплачено
65Юдин Алексей VRNRUNб/р1990Оплачено
66Яблонский Вадим Безкомандыб/р1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Воронежская обл.