Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство по спортивному туризму среди обучающихся

Первенство города Владимира и Первенство Владимирской области по спортивному туризму среди обучающихся образовательных организаций «дистанции-пешеходные» проводятся 22 февраля 2020 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 22 г.Владимира по адресу ул. Стрелецкая, 7А на дистанциях 1 и 2 класса

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Татьяна Шулеева
89046596629 Исаев Михаил Борисович
vk.com/topic-60590836_39973978

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ_Ж_8-9 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королева Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2011
2Потапова Маргарита Меридианб/р2011
3Прогунова Марина МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю2011
4Сычева Анастасия Судогодецб/р2011
1 КЛ_Ж_10-11 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Софья ДДюТ Владимирб/р2009
2Вихрова Алиса Мелеховоб/р2009
3Сысоева Любовь МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2010
4Чернышова София Апельсин Азимутб/р2009
1 КЛ_Ж_12-13 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кириллова Майя МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008
2Щетинина Анна МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIю2008
1 КЛ_М_8-9 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Меньшиков Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2011
2Решетников Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2012
3Щетинин Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2012
1 КЛ_М_10-11 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильячев Святослав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2010
2Козик Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"2009
3Куюн Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009
4Морозов Захар Апельсин Азимутб/р2010
5Панов Кирилл Мелеховоб/р2009
6Ульянов Кирилл Мелеховоб/р2009
7Халилов Роман Апельсин Азимутб/р2009
8Чальцев Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю2010
9Шипунов Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю2009
1 КЛ_М_12-13 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Даниил Апельсин Азимутб/р2008
2Гольцов Макар ДДюТ Владимирб/р2008
3Грабов Иван Апельсин Азимутб/р2008
4Зилберс Янис Апельсин Азимутб/р2007
5Игошин Олег Апельсин Азимутб/р2008
6Новиков Роман МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008
7Сергушин Савелий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008
8Ульянов Александр ДДюТ Владимирб/р2007
9Чернов Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007
2 КЛ_Ж_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"2010
2Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2009
2 КЛ_Ж_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорова Екатерина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008
2Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008
3Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2007
4Широкова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007
2 КЛ_Ж_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005
2Бывшева Яна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006
3Волкова Василиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006
4Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"III2006
5Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"б/р2006
2 КЛ_Ж_16-18 - 2 КЛАСС ДЕВУШКИ, 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасова Яна Апельсин АзимутII2004
2Бондаренко Мария Апельсин АзимутII2004
3Игонина Мария Владимир, личноб/р1984
Вне конкурса, другой возраст
4Куркина Марина Александровский р-н, личноI1995
Вне конкурса, другой возраст
5Лапина Наталья Владимир, личноIII1996
Вне конкурса, другой возраст
6Петрова Мария Апельсин Азимутб/р2004
7Смоленцева Анна Судогодский р-н, личноII2000
Вне конкурса, другой возраст
2 КЛ_М_10-11 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлов Макарий Апельсин Азимутб/р2009
2 КЛ_М_12-13 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 12-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007
2Афанасьев Елисей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008
3Гордов Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007
4Егоров Даниил Апельсин АзимутII2007
5Кирилин Андрей Меридианб/р2007
6Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"2008
7Прогунов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю2007
8Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2008
2 КЛ_М_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005
2Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005
3Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005
4Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006
5Коротков Роман МеридианIII2005
6Носов Максим Мелеховоб/р2006
7Петров Никита СудогодецIII2005
8Сергеев Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005
9Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"III2006
10Степаненко Никита Апельсин АзимутIII2005
11Титов Леонид МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006
12Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005
2 КЛ_М_16-18 - 2 КЛАСС ЮНОШИ, 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кулешов Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2003
2Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004
3Степанов Павел Меридианб/р2002