Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2020 (вс)   Тюмень, Андреевское

Соревнования, посвященные Дню защитников Отечечства

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.02.2020 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
4Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
5Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
6Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
7Еличев Артур ДЮСШ №2 ЯрковаIII20061425068
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
10Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
11Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20048654650
12Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
13Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
14Кобелева Полина ДЮСШ №2 ЯрковаI20088100072
15Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20028644330
16Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20028654817
17Логинов Алексей Тюмень, личноI19851633727
18Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
19Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
20Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2007000000
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
4Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
5Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
6Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20078122926
7Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
8Еличев Арсений ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304851
9Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20048122807
10Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20048641040
11Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
12Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
13Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
14Кашапов Герман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20098080417
15Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
16Латыпов Даниил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2005
17Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20098122839
18Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 Ярковаб/р1985
19Мамяшев Венер Тюменская обл., личноб/р19471413249
20Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
21Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20068644317
22Новицкий Егор ДЮСШ №2 Яркова20071633489
23Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Яркова20091633468
24Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
25Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
26Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2008
27Романов Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
28Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20058320005
29Сидоров Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20066304828
30Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20058641043
31Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
32Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю20068666485
33Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008
34Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
35Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
36Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20048285000
37Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
38Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
39Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
40Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237479
41Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005
42Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия ЦТДТб/р20072146138
2Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2009
3Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
4Жукова Варвара ЦТДТб/р20082146135
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
6Кулаков Григорий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
7Лавров Иван ЦТДТб/р20092146137
8Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20094637137
9Пискайкин Вячеслав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
10Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
11Уваров Иван ЦТДТб/р20082146134
12Царенко Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304856
13Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20108080201
4 КОР + НИТКА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930
2Верхозин Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
3Видайко Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011
4Волнянко Александра ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2010
5Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2011
6Ефимов Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
7Злобина Милина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009463147
8Зольникова Мария ЦТДТб/р2008
9Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2011
10Кобелев Иван ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
11Куркин Кирилл ЦТДТб/р20082146139
12Мильшин Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
13Михайлов Даниил ЦТДТб/р2008
14Михеев Назар ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
15Новиков Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
16Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2013
17Нурмухамедов Данил ЦТДТб/р2008
18Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
19Пискайкина Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
20Стукало Яна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2008
21Чаплинский Арсений ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
22Чибисов Вячеслав ЦТДТб/р20082146136
23Чирков Степан ДЮСШ №2 Ярковаб/р20124615499
24Юдин Даниил ДЮСШ №2 Ярковаб/р20114637148

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.