Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2020. 5 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы. Спортивную составляющую также никто не убирал. Приезжайте и попробуйте!

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 05.07.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖВ - Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бурлинова Анна Раменский р-н, лично19798661650Оплачено
2Джаникян Любовь Рязань, лично19771451255Оплачено
3Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
4Завьялова Юлия OmegaZ19708000701Оплачено
5Кузнецова Елена Л-Мед19761633644Оплачено
6Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
7Кузьмичева Юлия Л-Мед19751424208Оплачено
8Лексина Виктoрия Котики19768052240Ожидает оплаты
9Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Ожидает оплаты
10Мазур Екатерина Москва ЦАО, лично19804648819Оплачено
11Макарова Ольга Л-Мед19762300417Оплачено
12Медведева Мария "Ориента-Кунцево"19771408336Оплачено
13Мигунова Лилия Л-Мед19741302006Оплачено
14Михеева Нина Сосенский1969504170Оплачено
15Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
16Панова Марина Москва ЦАО, лично19764648806Оплачено
17Плотникова Наталья Л-Мед19752300418Оплачено
18Свиридова Анастасия Л-Мед19781415539Оплачено
19Степанова Наталья Блондинка19778643745Оплачено
20Хижняк Тамара Москва САО, лично19688643033Ожидает оплаты
21Ященко Мария Омега1972238071Оплачено
ЖД - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Адаскалица София Москва ЦАО, лично20062031740Оплачено
2Благова Карина Балашов, лично2010Оплачено
3Бородько Ксения Пилигрим20042004045Оплачено
4Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
5Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Оплачено
6Макарова Полина Л-Мед20094648810Оплачено
7Медведева Анна "Ориента-Кунцево"20077205377Оплачено
8Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Оплачено
9Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001Оплачено
10Рябинкина Полина СК ФОТОН20082124961Оплачено
11Соина Полина СК АЗЪ20057210825Оплачено
12Филимонова Анастасия Orienta Ski-O20048643708Оплачено
13Шерман Елизавета Пилигрим20042124940Оплачено
ЖО - Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
2Антохина Татьяна АК МГУ19828012222Оплачено
3Атлетова Мария Москва СЗАО, лично19888643034Оплачено
4Балина Ольга АСК Аэроклассика19858052246Оплачено
5Басс Дина СК Биофака МГУ19962040318Оплачено
6Бусарова Ольга Москва СВАО, лично1991Оплачено
7Василенко Мария Москва СВАО, лично19932007401Оплачено
8Власова Виктория Москва СЗАО, лично1982Ожидает оплаты
9Войтова Александра Воронеж, лично19911302583Ожидает оплаты
10Есипова Дарья Craft-ориента20028646224Ожидает оплаты
11Игонина Мария МГУ-географы19898240000Оплачено
12Калиновская Мария Одинцовский р-н, лично19958103030Оплачено
13Киркова Оксана Искатель20038261372Оплачено
14Кремена Евгения МГУ19888656088Оплачено
15Крылова Мария OMEGA Ram19848643733Оплачено
16Кузнецова Юлия Л-Мед20012024687Оплачено
17Кузьмина Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
18Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Оплачено
19Матросова Алина Москва СВАО, лично19942149513Оплачено
20Медведева Ольга БегоЛазы1990Оплачено
21Меньшова Екатерина Аура приключений19898631546Оплачено
22Павлова Мария СШ "Юность" - Павлова19811302286Оплачено
23Плотникова Екатерина Л-Мед20011394908Оплачено
24Полякова Наталья р-н Фрунзенский, лично19901451264Оплачено
25Рощина Надежда МГУ20037771767Оплачено
26Сеньовская Наталья БегоЛазы1988Оплачено
27Сирота Валерия Москва ВАО, лично1972Оплачено
28Сухомяткина Алла Ступинский р-н, лично1997Оплачено
29Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Ожидает оплаты
30Хахулина Анна Высшая школа фотографии1985Оплачено
31Шихова Вера Л-Мед19811007908Оплачено
ЖСВ - Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гурова Ольга Стальцы19569200403Ожидает оплаты
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19642117445Оплачено
3Жубрикова Ольга Красногорск, лично19552078910Оплачено
4Игнатенко Раиса гриф19478658960Оплачено
5Кадачигова Надежда Горчаково19501633904Оплачено
6Казакова Марина Москва ЦАО, лично19601417926Оплачено
7Курилова Екатерина Тула, лично19551302578Оплачено
8Лосева Виктория ETG19552040738Оплачено
9Помазан Наталья О-Ната1953238609Подтверждено без оплаты
10Русанова Елена parus19508638323Ожидает оплаты
11Смирнова Елена Москва ЦАО, лично19601302117Оплачено
12Сорокина Нина Тула, лично19541005320Оплачено
13Химочкина Татьяна Пилигрим19641428490Оплачено
14Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
15Шорохова Лидия Москва, Измайлово19561302149Оплачено
МВ - Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Azarov Alex Москва СВАО, лично19758664358Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
3Аверин Андрей Москва СЗАО, лично19781301671Оплачено
4Благов Максим Балашов, лично19791415835Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично19768261382Оплачено
6Бородин Артем Л-Мед19801415514Ожидает оплаты
7Бузихин Modest Щелковский р-н, лично19781602553Ожидает оплаты
8Варев Александр Л-Мед19731302113Оплачено
9Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
10Гнедь Дмитрий Москва, лично19707000056Оплачено
11Грибанов Глеб Journeyman19778517993Оплачено
12Демещик Павел ТК МАИ19758643728Оплачено
13Жилин Денис X-Race.info19698680251Ожидает оплаты
14Завьялов Александр OmegaZ19749954003Оплачено
15Зимаков Евгений Москва САО, лично19758052228Оплачено
16Кнотько Александр Москва Новомосковский АО, лично19712102454Оплачено
17Корнеев Владимир Волжский, лично19751633629Оплачено
18Крылов Николай OMEGA Ram19778659155Оплачено
19Кубарев Михаил МГУ19698652420Ожидает оплаты
20Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лично19778650648Ожидает оплаты
21Лексин Олег Котики19778654966Ожидает оплаты
22Мазур Валерий Москва ЦАО, лично19751428444Оплачено
23Медведев Александр "Ориента-Кунцево"19772040910Оплачено
24Мокров Юрий КарТрио19728121996Оплачено
25Никитин Леонид ELK19698631557Оплачено
26Окин Артем Москва СЗАО, лично19788005443Оплачено
27Павлов Николай СШ "Юность" - Павлова1980777071Оплачено
28Панов Илья "БАРС"19738646223Оплачено
29Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично19752129483Оплачено
30Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
31Самарин Станислав Москва СЗАО, лично19737204596Оплачено
32Степанов Вадим главное выйти из леса19738645046Оплачено
33Сытов Николай МосМеридиан19718150000Оплачено
34Удовиченко Роман Москва ЗАО, лично19741421661Оплачено
35Хилков Дмитрий Москва САО, лично19708643703Оплачено
36Шевченко Алексей ЮЗАО-team19738643043Оплачено
37Ярошевич Александр Л-Мед19741001592Оплачено
38Ященко Сергей Омега19718719037Оплачено
МД - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Аксенов Илья Москва ЮАО, лично20041410705Оплачено
2Грибанов Федор О-Фрязино20062088026Оплачено
3Дементьев Максим СШ "Юность" - Павлова20072131896Оплачено
4Джаникян Петр Рязань, лично2004Оплачено
5Зарвигоров Семен СК АЗЪ20041841277Оплачено
6Ицко Фёдор Искатель20051423750Оплачено
7Кузнецов Никита Пилигрим20042040385Оплачено
8Мазур Иван Москва ЦАО, лично20092120810Оплачено
9Макаров Александр Л-Мед20041415532Оплачено
10Макаров Илья Пилигрим20042131791Оплачено
11Медведев Евгений "Ориента-Кунцево"20042070155Оплачено
12Павлов Роман СШ "Юность" - Павлова20104644270Оплачено
13Панов Роман Москва ЦАО, лично20082131718Оплачено
14Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павлова20098261359Оплачено
15Рудневский Андрей Искатель20057207161Оплачено
16Рябинкин Семён СК ФОТОН20061426398Оплачено
17Ступин Артём Орбита20041170203Оплачено
18Ступин Константин Орбита2010238345Оплачено
19Удовиченко Максим Москва ЗАО, лично20052110094Оплачено
20Ульянов Александр Пилигрим20102147498Оплачено
21Ульянов Михаил Пилигрим20082147499Оплачено
22Шевченко Сергей ЮЗАО-team20098643037Оплачено
МО - Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪ19878665955Оплачено
2Байдимиров Ростислав HourRunner19957201623Оплачено
3Балин Сергей АСК Аэроклассика1980Оплачено
4Барышев Иван БегоЛазы1986Оплачено
5Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
6Борисов Алексей Ступинский р-н, лично1995Оплачено
7Борисов Константин СК Сатурн Раменское19848103000Оплачено
8Быков Павел Москва ЦАО, лично1981Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИ19868631536Оплачено
10Василенко Василий Озерский р-н, лично19901395031Оплачено
11Гирей Роман Атлант19961403846Оплачено
12Голиков Алексей Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
13Грачев Сергей Тула, лично19878654968Ожидает оплаты
14Епишенков Иван Атлант19962040561Оплачено
15Железнов Александр Высшая школа фотографии19821600823Оплачено
16Иниятуллин Марсель Ориента-Заря19968631491Ожидает оплаты
17Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Ожидает оплаты
18Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
19Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
20Князев Никита Ступинский р-н, лично1995Оплачено
21Корнев Станислав Машина большая и вонючая19911428771Оплачено
22Корнеев Алексей БегоЛазы1987Оплачено
23Краснов Андрей МГУ19848109277Ожидает оплаты
24Кузьмин Николай Kuzmin Team1980Оплачено
25Кузьмин Руслан Kuzmin Team2003Оплачено
26Лебедев Андрей Москва, лично19892111214Ожидает оплаты
27Масный Юрий SKIRUNNER.RU19858643979Оплачено
28Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ19818000471Оплачено
29Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня19838648655Оплачено
30Нефедов Евгений Москва САО, лично19881301229Оплачено
31Нилов Аександр Москва ВАО, лично19941393664Оплачено
32Ольшанский Сергей Steep Hill19868105511Ожидает оплаты
33Павленко Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
34Павлюк Егор БегоЛазы1999Оплачено
35Панов Дмитрий Москва Зеленоградский АО, лично1987Оплачено
36Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично19817890008Оплачено
37Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично19818660047Оплачено
38Свирь Михаил O-SPORT.119811841345Оплачено
39Симаков Максим Москва ЮАО, лично19848662027Оплачено
40Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
41Ступин Александр Орбита20031181104Оплачено
42Сухарев Петр Искатель19928647661Ожидает оплаты
43Тимофеев Сергей Москва ЮАО, лично1983Оплачено
44Тихонов Виталий Серпухов, лично1983Оплачено
45Удовиченко Игорь Тропа19997207150Оплачено
46Федоров Тимофей Craft-ориента20038658979Оплачено
47Хропов Иван Москомпас-Х20038640203Оплачено
48Чиненов Виталий Лыткарино1981238154Оплачено
49Шихов Алексей Л-Мед19738638343Оплачено
50Шихов Федор Л-Мед20021302111Оплачено
51Шорохов Александр Москва, Измайлово19878638357Оплачено
52Эльман Игорь Аура приключений19878680268Оплачено
53Языков Юрий Москва ЗАО, лично19901007760Оплачено
54Яковлев Игорь Москва ЮАО, лично1982Оплачено
55Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
56Ященко Игорь Омега20028638333Оплачено
МСВ - Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558261348Оплачено
2Васильев Михаил Москва САО, лично19602040284Оплачено
3Виленц Дмитрий Лобня, лично1955895751Оплачено
4Вознесенский Михаил кфк-16419478665991Оплачено
5Глебов Сергей гриф19538630820Оплачено
6Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
7Гуров Александр Стальцы19498659149Ожидает оплаты
8Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
9Кадачигов Николай Горчаково19511633902Оплачено
10Караганов Вадим Черный Лис19607203374Ожидает оплаты
11Котко Алексей Альпклуб МАИ19571428802Оплачено
12Крупнов Николай Колян19571302245Оплачено
13Крысанов Анатолий Буран-М19528652421Оплачено
14Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
15Купцов Андрей Чеховский р-н, лично1960303638Оплачено
16Курилов Владимир Тула, лично19601302577Оплачено
17Лосев Андрей ETG19542040555Оплачено
18Лукин Михаил Красногорск19558658956Ожидает оплаты
19Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
20Окин Вячеслав Москва СЗАО, лично19537000029Оплачено
21Песляков Андрей Красногорец19628645048Оплачено
22Пономаренко Владимир БегоЛазы1951Оплачено
23Пуляев Александр Дубна, лично19552086728Оплачено
24Русанов Павел parus19418643710Ожидает оплаты
25Тохтуев Владимир Группа здоровья19577203366Оплачено
26Хилков Владимир Москва САО, лично19498631563Оплачено
27Хмелев Юрий Кинешемский р-н, лично1942307444Оплачено
28Хропов Сергей Москомпас-Х19628660058Оплачено
29Шорохов Иван Москва, Измайлово19518646287Оплачено
30Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично19571404731Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва