Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся

Соревнования проводятся "Центром развития творчества детей (Региональным модельным центром дополнительного образования детей Хабаровского края)"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.02.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова
8(4212)215342 РМЦ

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999086575706812
2Максименко Мария ОРИЕНТИРМС1977807770612
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI200221265672
4Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
5Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200212
6Петруенко Оксана ХКСШОР (Спринт)КМС20010865706912
7Сермягина Светлана СШ "Лидер" СайгакиМС1996201806712
8Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
9Трусова Алина ТОГУМС199986489052
10Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС20010865706512
11Чечурова Мария ТОГУII19982
12Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163412
Ж ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008820100912
2Букатина Дарья Хабаровский район ( 2018)20080201164312
3Канина Кристина ХКСШОРIIIю200812
4Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р201012
5Клыкова Софья СШ Лидер Горка200812
6Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
7Ксендзик Полина ТалантIIIю200812
8Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю2008211804012
9Кулыгина Анастасия ЛидерIIю200912
10Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIю2008201827012
11Мовчан Кристина СШ Лидер Горка200812
12Моштылева Виолетта Хабаровский район ( 2018)20080201161912
13Остапенко Дарья Хабаровский район ( 2018)201002014849412
14Пелых Владислава ЦТКиС "Темп"б/р2008211717412
15Савва Алёна Лидер "Центр"200812
16Семенова Антонина Хабаровский район ( 2018)2008163397612
17Семенова Антонина Хабаровский район ( 2018)20090193397612
18Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008141659112
19Тарских Ирина СШ Лидер ГоркаIIю200812
20Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р201012
21Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р20111
22Черновалова Мария ЛидерIIIю201112
23Чичик Слава Хабаровский район ( 2018)2008865706612
24Шура-Бура Вероника ЦТКиС "Темп"б/р2008139097512
25Ябарова Мария Хабаровский район ( 2018)20090201165312
26Ядыкина Камилла ОРИЕНТИРIIIю2010163391112
Ж ДО15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения ХКСШОРIIю200712
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"I200712
3Борис Алиса ХКСШОРI200612
4Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"IIIю2007204076312
5Ворощекина Анна СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю200612
6Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
7Демиденко Виктория ХКСШОРI200612
8Дьячкова Лия "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIIю200612
9Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"II2006201806412
10Загребина Анастасия "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIIю200612
11Золтуева Алина ОРИЕНТИР2007802050812
12Зуева Марьяма Хабаровский район ( 2018)20070464200112
13Кабишева Анастасия ХКСШОРIII2006201165112
14Кабишева Дарья ХКСШОРI200612
15Кузельдеева Светлана СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю200612
16Литвин Анастасия ХКСШОРI200712
17Матросова Ирина ОРИЕНТИРIIIю2007204096212
18Неежко Мария ОРИЕНТИРI2006141659812
19Немилостливая Вероника ОРИЕНТИРIIIю2006204095912
20Павлова Ксения ТалантIIю200712
21Патрина Алеся ТалантIIю200712
22Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199005812
23Пушкарская Арина СШ "Лидер" СайгакиII2006212656512
24Радецкая Мария ЛидерI2006202475112
25Саяпина Олеся Комсомольск ПоливцеваIIIю200712
26Смышляева Екатерина ХКСШОРI2006201165712
27Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка200712
28Тычкина Виктория Лидер200712
29Чечетко Ирина ТалантII200612
30Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"I2006211717112
31Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"I2006201806312
32Штефан Ксения СШОР ЦСКАI2006202479412
Ж ДО18 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200412
2Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200312
3Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIю200512
4Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС2004139097612
5Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
6Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
7Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю2005199018812
8Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2004012
9Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005865706112
10Скапа Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю200512
11Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"I200420407642
12Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20050865706412
М OPEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20000864892512
2Барахоев Дмитрий СК ИльинкаКМС198914225452
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС200220247692
4Василенко Илья ЛидерМС1997202476012
5Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС2002865705912
6Голованов Андрей ТалантКМС199812
7Гоманюк Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС19940887999912
8Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС20000865707012
9Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС2002202476212
10Канин Сергей ХКСШОРКМС200220116591
11Кузнецов Андрей СШОР №4 Марафон Комсом-на-АМС1979864623612
12Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
13Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI198911950012
14Лишнёв Данил СШОР ЦСКАIII2001202479812
15Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
16Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
17Петров Александр Хабаровск, личноII198012
18Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
19Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002865706212
20Рябчук Сергей Хабаровский район ( 2018)I198788798012
21Савега Андрей ТОГУМС1996865464612
22Семенов Алексей Хабаровский район ( 2018)МС1976800027212
23Семенов Максим ХКСШОРКМС200212
24Трапезников Антон ТалантМС198912
25Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112
М ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим Хабаровский район ( 2018)2009201161912
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю201012
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю201012
4Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю201012
5Варава Никита СШ Лидер Горка200912
6Василисин Егор Талантб/р200812
7Верин-Галицкий Константин СШОР ЦСКАб/р201112
8Грачев Тимофей Хабаровский район ( 2018)IIIю20100464200312
9Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р201012
10Жилкин Роман СШ Лидер Горка200812
11Журавлев Вадим СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю200812
12Зайцев Максим СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю200912
13Зайцев Ярослав ТалантIIIю200812
14Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008214748312
15Константинов Михаил "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIю200912
16Кочергин Егор ЦТКиС "Темп"б/р2008201805812
17Кузменко Иван СШОР №4 Марафон Комсом-на-Аб/р2009630277112
18Кузнецов Дмитрий Лидер2008202476312
19Кун Александр Талантб/р200812
20Кустов Ярослав Комсомольск ПоливцеваIIIю200912
21Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIю2009202479912
22Лимарев Илья Хабаровский район ( 2018)200902014743112
23Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю200913910432
24Молодчиков Андрей ХКСШОРб/р200912
25Никольский Денис Талантб/р200812
26Новопашин Матвей СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю200912
27Парнус Матвей СШ Лидер Горкаб/р201012
28Портнягин Роман ХКСШОРб/р200912
29Радецкий Ярослав ЛидерIIю200812
30Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200812
31Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
32Степанов Никита ХКСШОРб/р200912
33Тарасов Дмитрий ХКСШОР2008201163012
34Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р20102
35Цыганков Максим Хабаровский район ( 2018)IIю20100199082712
36Шатов Мирослав ЛидерIIIю201112
37Шмидов Артем ТалантIIIю200812
М ДО15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195512
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
3Безнаев Тимофей Талантб/р200712
4Бирюков Марк ТалантIIю200712
5Бобко Илья Хабаровский район ( 2018)II20060865707212
6Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"2007204077012
7Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2007199018512
8Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIII200612
9Гольченко Матвей ЛидерIII2006202466612
10Гостроус Никита ОРИЕНТИРII2006141659712
11Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007807010412
12Дмитриев Максим Хабаровский район ( 2018)20070464200812
13Ежов Артем ХКСШОРIIIю200712
14Захарцов Данила ТалантIIю200612
15Клыковский Сергей Лидер "Центр"III200712
16Короткий Алексей ХКСШОР200712
17Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"IIIю2007163397412
18Магомедов Тимур ХКСШОР2007201165512
19Малков Роман ЦТКиС "Норд"I2006140684012
20Мамута Владимир Хабаровский район ( 2018)IIю20060464200612
21Мамчук Илья ЦТКиС "Темп"б/р2007139097712
22Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200612
23Маскаев Дмитрий СШ "Лидер" Сайгакиб/р20072
24Мезенцев Тимофей Лидер200712
25Патрин Сергей ЦТКиС "Норд"IIIю200613910471
26Пинчуков Кирилл ЛидерI2006202476112
27Рожков Антон ОРИЕНТИР2007204096812
28Руденко Роман ЦТКиС "Норд"II2006202194012
29Рычков Владислав Талантб/р200712
30Рябчук Миша Хабаровский район ( 2018)20070464200512
31Санников Алексей Хабаровский район ( 2018)2007199085312
32Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III200621180452
33Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
34Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479512
35Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIю200721265632
М ДО18 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ЦТКиС "Норд"I200320407611
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207891412
3Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20030865705812
4Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI2003141659212
5Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
6Кириченко Данил Хабаровский район ( 2018)II20040865707312
7Константинов Семён "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I200512
8Кузменко Константин СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIII2005140675912
9Куренков Михаил СШОР ЦСКАI2004211717212
10Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI2003140683912
11Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"III200520219152
12Новожилов Глеб Хабаровский район ( 2018)I2004865482812
13Новожилов Глеб М ХКСШОР (Спринт)I20040865706012
14Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I200320407622
15Попов Игорь ЛидерIII2005202476412
16Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI200312
17Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
18Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004865707112
19Смирнов Марк ТалантI200412
20Старов Николай Лидер "Центр"КМС200412
21Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
22Толочкин Даниил СШОР №4 Марафон Комсом-на-АI2003140676012
23Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20030865706312
24Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"2003211717512
25Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI200412

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край