Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 апреля 2020 – 06 мая 2020   Акмолинская, санаторий Щучинский

БУРАБАЙ 2020

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 25.04.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Эдуард Давтян
+7 778 111 3674 Эдуард

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006804080512345
2Калашников Кирилл 72_Калашниковы, Тюмень2006865574012345
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Иван 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2003140670012345
M-21
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бекиров Сергей 72_Тюмень, лично198225497012345
2Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1977864105012345
3Калашников Владимир 72_Калашниковы, Тюмень1981800998912345
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, Омск1972866648612345
2Чуприков Вячеслав 72_Динамо, Тобольск1966812283712345
Вне конкурса, другой возраст
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Максим 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1969720163212345
2Толокнов Юрий 55_Омская обл., лично1970200821612345
M-55
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Блюденов Роман 55_Омичи, Омск19651234
2Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, Омск1965100771512345
3Елепин Павел 55_Омская обл., лично1963200822312345
4Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омск1963140393012345
M-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1959800999112345
2Косолапов Алексей 66_ЦСКА, Екатеринбург1960800120012345
M-65
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Зорин Виталий 74_легенда, Челябинск195412345
2Черняев Александр 55_Омск, Омск1953920032612345
W-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Кирюшенко Екатерина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)201012345
2Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омск2010160086112345
3Пеньковская Роза _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)201212345
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Вахрушева Ульяна _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)200812345
2Пеньковская Мира _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)200912345
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2007100540612345
2Калашникова Анжелика 72_Калашниковы, Тюмень198212345
Вне конкурса, другой возраст
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2004630481312345
W-21
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1979864104012345
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омск1972208513212345
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Евгения 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1970100940412345
2Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, Омск1969200828412345
3Вольхина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбург1970865470612345
4Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, Омск1970200825212345
5Дурнова Татьяна 42_ФСО Кемерово, Кемерово1967200742712345
W-55
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1963808198612345
2Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омск1963140392212345
3Тимирбулатова Елена 55_Омская обл., лично1963204023912345
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1958800500112345
2Кузьминых Надежда 55_Омск, Омск1957200827412345
3Рыжих Наталья 55_Омская обл., лично1956200720012345
W-75
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Чукреева Наталья 55_Омск, лично1939200828212345
Вне конкурса, другой возраст
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бекиров Максим 72_Тюмень, лично201212345
2Калашников Никита 72_Калашниковы, Тюмень2011163343512345

Другие события, Ориентирование, Международные