Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство спортивных школ 2020г., г.Комсомольск-на-Амуре

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 11.02.2020 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 13-14 ЛЕТ - Девушки (2006-2007 г.г. рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алис Эмилия СШОР №4 Надеева2008123
2Горева София ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2006123
3Гурьева Татьяна ХК СШОР Солнечный район2006123
4Денисова Ульяна СШОР№ 42007123
5Докучаева Софья ЦДО «Дзёмги»III2008123
6Емелина Анита ЦДО «Дзёмги»2008123
7Кожевникова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2006123
8Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»III2008123
9Лептягина Валентина СШ "Лидер" г.ХабаровскI2006123
10Михайлова Ульяна ДЮСШ АмурскII2006123
11Михалкина Анна ЦДО «Дзёмги»III2006123
12Мокшанова Камилла ХК СШОРI2006123
13Олишевская Анастасия ХК СШОРI2006123
14Решеткова Елизавета СШОР№ 42008123
15Романова Елизовета ЦДО «Дзёмги»2006123
16Русова Алина ДЮСШ АмурскII2006123
17Сметюх Ксения ХК СШОР Солнечный районII2008123
18Сребрянская Анастасия ЦДО «Дзёмги»2008123
19Туголукова Светлана ЦДО «Дзёмги»III2008123
20Хоменко Дарья СШОР №4 НадееваIIю2007123
21Шуховалова Екатерина СШ "Лидер" г.ХабаровскI2007123
Д 15-16 ЛЕТ - Девушки (2004-2005 г.г. рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарёва Кристина СШОР№ 4III2004123
2Булавенко Анастасия СШОР№ 4III2005123
3Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005123
4Есютенкова Ксения ЦДО «Дзёмги»I2004123
5Есютенкова Мария ЦДО «Дзёмги»I2004123
6Ивахненко Мария СШ "Лидер" г.ХабаровскI2005123
7Лошак Александра ХК СШОР Солнечный районIII2005123
8Малых Алина ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005123
9Новикова Елизавета СШ "Лидер" г.ХабаровскI2005123
10Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»I2004123
11Польянова Виктория ДЮСШ АмурскI2005123
12Савинцева Александра ХК СШОР Солнечный районI2005123
13Смирнова Анна ЦДО «Дзёмги»I2004123
14Таракановская Елена ХК СШОРI2004123
15Цыран Валерия ДЮСШ АмурскI2005123
16Эбингер Устинья ХК СШОР2004123
Д 17-18 ЛЕТ - Девушки (2002-2003 г.г. рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Дарья ХК СШОР Солнечный районI2003123
2Андреянова Ксения ХК СШОРI2003123
3Ахмадишина Рената ДЮСШ АмурскI2003123
4Бердникова Виктория СШ "Лидер" г.ХабаровскI2004123
5Верещак Арина ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2003123
6Ворочай Алёна СШОР№ 4I2005123
7Горбенко Анастасия СШ "Лидер" г.ХабаровскI2003123
8Гресева Арсения ХК СШОРI2002123
9Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскI2003123
10Петрова Анастасия ЦДО «Дзёмги»I2002123
11Салушкина Арина СШОР№ 4III2004123
12Тропина Анастасия ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003123
13Хабко Екатерина ХК СШОР Солнечный районI2003123
14Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаI2003123
15Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаI2003123
Ю 13-14 ЛЕТ - Юноши (2006-2007 г.г. рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Семен СШОР№ 4III2007123
2Асмолин Андрей ХК СШОРII2006123
3Боровский Эдуард СШ "Лидер" г.ХабаровскI2006123
4Ботясов Александр ДЮСШ АмурскII2006123
5Бурмак Данил СШОР №4 Надеева2007123
6Бурмак Захар СШОР№ 4III2006123
7Галямов Валентин ЦДО «Дзёмги»III2008123
8Кабишев Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2007123
9Коваленко Сережа СШОР №4 Надеева2008123
10Косьянов Александр ХК СШОР Солнечный район2006123
11Коханко Станислав ЦДО «Дзёмги»III2008123
12Кузнецов Савелий СШОР №4 Надеева2008123
13Малахов Михаил ХК СШОРII2006123
14Маля Иван ЦДО «Дзёмги»2008123
15Морозов Иван ЦДО «Дзёмги»2008123
16Москвин Павел Амурск, личноIIю200712
17Наймушин Павел ЦДО «Дзёмги»2008123
18Невинский Константин ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2006123
19Панов Тимур СШОР №4 НадееваIIю2007123
20Польянов Дмитрий Амурск, личноIIю200812
21Савинкин Максим ЦДО «Дзёмги»IIIю2008123
22Стулев Артур ДЮСШ АмурскII2006123
23Шаков Александр ХК СШОР Солнечный район2006123
24Шлыков Марк СШ "Лидер" г.ХабаровскI2006123
Ю 15-16 ЛЕТ - Юноши (2004-2005 г.г. рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубев Кирилл СШ "Лидер" г.ХабаровскI2005123
2Дангауэр Максим СШОР№ 4I2005123
3Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаI2005123
4Конох Михаил СШ "Лидер" г.ХабаровскI2005123
5Лаврешин Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005123
6Любимов Кирилл ХК СШОРI2005123
7Оснач Алексей ХК СШОР Солнечный районII2005123
8Петров Даниил ДЮСШ АмурскII2006123
9Саянц Валерий СШОР №4 НадееваIII200423
10Сиренчук Вадим СШОР№ 4I2005123
11Чипизубов Ярослав ДЮСШ АмурскII2005123
12Шалыгин Данил ЦДО «Дзёмги»I2005123
13Шевцов Александр ХК СШОРI2005123
14Шубин Егор ХК СШОР Солнечный районI2004123
Ю 17-18 ЛЕТ - Юноши (2002-2003 г.г. рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волобуев Иван СШОР №4 НадееваI2003123
2Деревцов Иван СШ "Лидер" г.ХабаровскI2003123
3Долбенкин Иван ДЮСШ АмурскI2003123
4Егоров Роман СШ "Лидер" г.ХабаровскI2003123
5Кравец Владислав ХК СШОР Солнечный районII2003123
6Лазарев Тимофей ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005123
7Лапшин Константин ХК СШОРКМС2002123
8Лямкин Даниил ХК СШОРКМС2002123
9Митин Валерий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2002123
10Недождеев Никита СШОР №4 НадееваIII2003123
11Онорин Сергей ХК СШОР Солнечный районI2002123
12Петренко Рустам ЦДО «Дзёмги»I2002123
13Полонский Михаил СШОР№ 4II2004123
14Пятаев Петр СШОР№ 4II2004123
15Ротормель Данил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2002123
16Ткаченко Вадим ДЮСШ АмурскI2003123
17Хопин Артём Амурск, личноI200312
18Шестаков Михаил Амурск, личноКМС200112