Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 февраля 2020 – 01 марта 2020   Москва – САО, ГБОУ Школа № 709

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Традиционные открытые московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях проводятся с целью пропаганды спортивного туризма, как вида спорта, повышения тактического и технического мастерства участников,выявления сильнейших спортсменов

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 26.02.2020 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 952)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1КЛ_ЛИЧ_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бут Валерия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
2Грошева Анна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2011Подтверждено
3Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2011Подтверждено
4Захарова Алиса СТК "Планета"б/р2011Подтверждено
5Копысова Елизавета СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
6Коробова Мария Атлантида 709б/р2011Подтверждено
7Курилина Вероника СТК "Полярная Звезда"б/р2011Подтверждено
8Кучеренко Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
9Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2011Подтверждено
10Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
11Мишура Кристина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
12Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
13Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
14Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
15Сабельфельд Екатерина СТК Альтаир Школа №1474б/р2012Подтверждено
16Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Аида СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
2Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
3Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
4Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"IIIю2010Подтверждено
5Бурмицкая Елена Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
6Бурумова Майя ТСК "Туристика"2010Подтверждено
7Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
8Долженкова Владислава ТСК "Туристика"IIю2009Подтверждено
9Дыкан Полина г.Ярославль ЭврикаIIIю2009Подтверждено
10Еремина Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2010Подтверждено
11Злобина Василиса ОЧУ Лингвистическая школаб/р2010Подтверждено
12Зорина Алиса Николаевна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2009Подтверждено
13Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
14Калинина Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Подтверждено
15Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
16Ковалева Мария Атлантида 709б/р2009Подтверждено
17Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
18Кононова Мария СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
19Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
20Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
21Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32009Подтверждено
22Ломанова Анна Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
23Мазина Валерия СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
24Моргунова Евангелина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2010Подтверждено
25Моргунова Мария АтлантIIIю2009Подтверждено
26Никишова Полина Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
27Николаева Алиса СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
28Нисанова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
29Новикова Валерия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2009Подтверждено
30Осипова Елизавета СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
31Павлова Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
32Панферова Анастасия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Подтверждено
33Соколова Полина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Подтверждено
34Степанова Анна Сютур г. ПавловоIIIю2009Подтверждено
35Сущинская Александра ОЧУ Лингвистическая школаб/р2010Подтверждено
36Тимуршина Рамита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
37Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
38Фроликова Алина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
39Хисина Яна Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
40Цуканова Алина Эдельвейсб/р2010Подтверждено
41Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"2009Подтверждено
42Штеле Ева ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
43Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алфимова Александра СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
3Балушкина Маргарита СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
4Воробьева Вероника СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
5Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
6Головина Кира Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2008Подтверждено
7Григорьева Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
8Иванова Алеся Ивановна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2007Подтверждено
9Калинина Ксения Эдельвейсб/р2007Подтверждено
10Карпова Анастасия ТСК "Туристика"2007Подтверждено
11Карташова Дарья ФСТ39, ДЮЦ г.ГусевIIю2007Подтверждено
12Козкина Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
13Константинова Кира Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
14Котовская Ольга Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
15Кривошеина Таисия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
16Кураева София СТК "Планета"IIIю2008Подтверждено
17Мартыновская Юлия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
18Мельникова Диана СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
19Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIII2007Подтверждено
20Павлова Екатерина Эдельвейсб/р2008Подтверждено
21Першина Анна Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
22Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
23Пчелинцева Александра СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
24Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"2007Подтверждено
25Сафиулина Василиса Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
26Сковородникова Анна СТК "Путник"IIю2007Подтверждено
27Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
28Ткачук Алиса АТЛАНТИДА СОШ 338б/р2008Подтверждено
29Токмовцева Надежда СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
30Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ОШб/р2008Подтверждено
31Хлопкина Алиса СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
32Хомякова Маргарита Юный спасательб/р2007Подтверждено
33Хохлова Диана Юный спасательб/р2007Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богомолов Артемий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
2Ваксман Марк ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
3Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
4Владимиров Филипп СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
5Грибанов Игорь СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
6Гришко Егор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
7Достов Михаил СТК Альтаир Школа №1474б/р2011Подтверждено
8Жимков Евгений ТСК "Туристика"б/р2011Подтверждено
9Зверев Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
10Касаткин Тимофей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
11Киселев Вадим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
12Клименков Игорь Атлантида 709б/р2011Подтверждено
13Коваль Степан СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
14Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
15Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
16Ледников Егор Эдельвейсб/р2011Подтверждено
17Магор Иван Поднебесный гребеньб/р2011Подтверждено
18Мамыкин Федор СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
19Петросян Михаил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
20Ротчев Пётр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
21Синиченков Артемий Per Asperaб/р2011Подтверждено
22Тетерин Николай СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
23Хайбуллов Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Подтверждено
24Хашковский Илья Атлантида 709б/р2011Подтверждено
25Цырульников Егор Атлантида 709б/р2011Подтверждено
26Чагин Василий Атлантида 709б/р2011Подтверждено
27Чалых Илья СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Подтверждено
28Чистяков Вадим СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
29Якунцев Руслан Поднебесный гребеньб/р2011Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
2Анисов Ярослав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2009Подтверждено
3Архипов Степан Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
4Балушкин Сергей СТК "Путник"IIю2009Подтверждено
5Белов Андрей ТСК "Туристика"2010Подтверждено
6Борисов Павел СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
7Бут Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
8Васин Георгий Атлантида 709б/р2010Подтверждено
9Воробьев Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
10Гайнутдинов Шамиль Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
11Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
12Гончаренко Максим СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
13Горшков Георгий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
14Данилин Макар Эдельвейсб/р2010Подтверждено
15Даренский Тимофей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
16Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474IIIю2009Подтверждено
17Ерошкин Даниил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32010Подтверждено
18Ефимов Степан Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
19Железнов Михаил СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
20Забалуев Иван ТСК "Туристика"б/р2010Подтверждено
21Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
22Золотов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
23Караваев Иван СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
24Киколашвили Александр ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Подтверждено
25Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
26Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю2009Подтверждено
27Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
28Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю2010Подтверждено
29Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
30Кузнецов Егор Денисович Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Подтверждено
31Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Подтверждено
32Кухарук Арсений СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
33Левченко Иван ТСК "Туристика"2009Подтверждено
34Лукьянов Александр Александр СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
35Мазур Игорь ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
36Мамонов Андрей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
37Мельников Глеб СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
38Мирко Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
39Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
40Муравьев Евгений Эдельвейсб/р2009Подтверждено
41Мухортов Георгий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Подтверждено
42Наумов Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
43Нигматулин Тимур СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2010Подтверждено
44Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
45Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
46Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
47Панферов Виталий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2010Подтверждено
48Паршин Петр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
49Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
50Пестов Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
51Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Подтверждено
52Потапов Никита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2010Подтверждено
53Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Подтверждено
54Рязанцев Александр СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Подтверждено
55Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
56Семенюк Святослав СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Подтверждено
57Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
58Тарабрин Семён СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Подтверждено
59Тулба Никита Сергеевич Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
60Тюрин Денис АТЛАНТИДА СОШ 338б/р2010Подтверждено
61Фокин Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Подтверждено
62Фудашкин Алексей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2009Подтверждено
63Чернов Евгений Эдельвейсб/р2010Подтверждено
64Шишляков Василий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Подтверждено
1КЛ_ЛИЧ_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Георгий Атлантидаб/р2007Подтверждено
2Баранченко Никита Эдельвейсб/р2008Подтверждено
3Бондарчук Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III2007Подтверждено
4Борисов Владимир СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2007Подтверждено
5Бубнов Иван СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
6Булгаков Артем Per Asperaб/р2007Подтверждено
7Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
8Груздев Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
9Гудилин Игнат ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Подтверждено
10Долголаптев Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
11Дорофеев Иван Атлантида 709б/р2007Подтверждено
12Жаворонков Владимир Атлантида 709б/р2007Подтверждено
13Иванов Артём МБОУ Ямновская ОШб/р2008Подтверждено
14Ильичев Артём СТК "Полярная Звезда"IIIю2007Подтверждено
15Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
16Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
17Конюшков Степан АтлантIIIю2008Подтверждено
18Котов Иван ФСТ39, ДЮЦ г.ГусевIIю2007Подтверждено
19Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
20Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2007Подтверждено
21Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Подтверждено
22Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIю2008Подтверждено
23Лебедкин Иван Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
24Левин Алексей Эдельвейсб/р2008Подтверждено
25Любаков Леонид СТК "Путник"IIю2008Подтверждено
26Максимов Иван Атлантида 709б/р2007Подтверждено
27Малышкин Алексей Атлантида 709б/р2007Подтверждено
28Мансуров Салим Эдельвейсб/р2008Подтверждено
29Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Подтверждено
30Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
31Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
32Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"2008Подтверждено
33Панов Андрей МБОУ Ямновская ОШб/р2008Подтверждено
34Пахаручин Дмитрий МПКУб/р2008Подтверждено
35Пилипенко Савва СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
36Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
37Поляков Тимофей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
38Пуртов Алан СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
39Романиков Юрий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
40Сабуров Михаил МПКУб/р2008Подтверждено
41Савицкий Павел Атлантидаб/р2008Подтверждено
42Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
43Тришин Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
44Чоботок Евгений МПКУб/р2008Подтверждено
45Чубуков Андрей Сютур г. ПавловоIII2008Подтверждено
46Шаталин Константин МПКУб/р2008Подтверждено
47Шульженко Даниил АтлантIIIю2007Подтверждено
48Якушев Антон СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
1КЛ_СВ_Ж_8-11 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Аида СТК "Полярная Звезда"б/р2010Подтверждено
2Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
3Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
4Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"IIIю2010Подтверждено
5Бурумова Майя ТСК "Туристика"2010Подтверждено
6Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
7Долженкова Владислава ТСК "Туристика"IIю2009Подтверждено
8Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2009Подтверждено
9Калинина Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Подтверждено
10Ковалева Мария Атлантида 709б/р2009Подтверждено
11Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Подтверждено
12Коробова Мария Атлантида 709б/р2011Подтверждено
13Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
14Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2011Подтверждено
15Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Подтверждено
16Никишова Полина Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
17Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
18Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
19Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
20Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
21Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"2009Подтверждено
22Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
1КЛ_СВ_Ж_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балушкина Маргарита СТК "Путник"б/р2007Подтверждено
2Винокурова Анастасия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
3Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
4Григорьева Анастасия СТК "Полярная Звезда"б/р2008Подтверждено
5Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
6Киселева Елизавета АТЛАНТИДА СОШ 338б/р2008Подтверждено
7Котовская Ольга Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Подтверждено
8Кулик Вероника АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
9Мартыновская Юлия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Подтверждено
10Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
11Салтыкова Алиса СТК "Полярная Звезда"2007Подтверждено
12Сковородникова Анна СТК "Путник"IIю2007Подтверждено
13Хисина Яна Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
14Хлопкина Алиса СТК "Полярная Звезда"IIIю2008Подтверждено
15Хомякова Маргарита Юный спасательб/р2007Подтверждено
16Хохлова Диана Юный спасательб/р2007Подтверждено
1КЛ_СВ_М_8-11 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балушкин Сергей СТК "Путник"IIю2009Подтверждено
2Белов Андрей ТСК "Туристика"2010Подтверждено
3Борисов Павел СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
4Ваксман Марк ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
5Васин Георгий Атлантида 709б/р2010Подтверждено
6Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
7Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
8Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
9Гончаренко Максим СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
10Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз2009Подтверждено
11Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
12Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
13Жимков Евгений ТСК "Туристика"б/р2011Подтверждено
14Забалуев Иван ТСК "Туристика"б/р2010Подтверждено
15Золотов Матвей СТК "Полярная Звезда"б/р2009Подтверждено
16Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
17Клименков Игорь Атлантида 709б/р2011Подтверждено
18Костына Глеб СТК "Полярная Звезда"IIIю2009Подтверждено
19Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Подтверждено
20Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю2010Подтверждено
21Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
22Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Подтверждено
23Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Подтверждено
24Левченко Иван ТСК "Туристика"2009Подтверждено
25Лукьянов Александр Александр СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
26Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
27Мамонов Андрей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
28Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
29Наумов Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
30Никифоров Дмитрий СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
31Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Подтверждено
32Паршин Петр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Подтверждено
33Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Подтверждено
34Ротчев Пётр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Подтверждено
35Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
36Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Подтверждено
37Филиппов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
38Хашковский Илья Атлантида 709б/р2011Подтверждено
39Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
40Чагин Василий Атлантида 709б/р2011Подтверждено
41Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2009Подтверждено
42Шубников Тимофей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
1КЛ_СВ_М_12-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдукаримов Антон ТСК "Туристика"2007Подтверждено
2Балярский Константин ТСК "Туристика"2009Подтверждено
3Булгаков Артем Per Asperaб/р2007Подтверждено
4Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара2007Подтверждено
5Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Подтверждено
6Груздев Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Подтверждено
7Дорофеев Иван Атлантида 709б/р2007Подтверждено
8Жаворонков Владимир Атлантида 709б/р2007Подтверждено
9Иванов Артём МБОУ Ямновская ОШб/р2008Подтверждено
10Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
11Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
12Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Подтверждено
13Ларионов Матвей СТК "Полярная Звезда"IIю2008Подтверждено
14Лебедкин Иван Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
15Любаков Леонид СТК "Путник"IIю2008Подтверждено
16Максимов Иван Атлантида 709б/р2007Подтверждено
17Малышкин Алексей Атлантида 709б/р2007Подтверждено
18Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Подтверждено
19Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
20Новожен Марк СТК "Полярная Звезда"2008Подтверждено
21Панов Андрей МБОУ Ямновская ОШб/р2008Подтверждено
22Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
23Савинчев Артемий Сютур г. ПавловоIII2008Подтверждено
24Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
25Синиченков Артемий Per Asperaб/р2011Подтверждено
26Чубуков Андрей Сютур г. ПавловоIII2008Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
2Алданова Альбина СТК "Планета"IIю2009Подтверждено
3Антолепт Таисья СТК "Планета"2010Подтверждено
4Быкова Алиса СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
5Гирина Екатерина ТСК "Туристика"2009Подтверждено
6Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
7Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
8Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474IIю2009Подтверждено
9Масликова Ульяна СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
10Новак Александра СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
11Пименова Полина СТК "Планета"б/р2010Подтверждено
12Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
13Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
14Сухарева Василиса АТЛАНТИДАб/р2009Подтверждено
15Тишкина Дарья СТК "Путник"III2009Подтверждено
16Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2009Подтверждено
17Филева Кристина СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
18Фролова Анна СТК "Планета"б/р2009Подтверждено
19Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474IIIю2010Подтверждено
20Шагалиева Александра Эдельвейсб/р2010Подтверждено
21Шалимова Варвара СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алданова Марьям СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
2Антолепт Дина СТК "Планета"II2007Подтверждено
3Бурденкова Василиса СТК "Планета"III2008Подтверждено
4Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
5Гарайчук Елизавета СТК "Планета"II2008Подтверждено
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008Подтверждено
7Грязева Олеся СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2008Подтверждено
8Гузякова Анна Атлантида-ГИОб/р2007Подтверждено
9Дядченко Ирина СТК "Планета"III2008Подтверждено
10Ионина Вера ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТб/р2007Подтверждено
11Королева Полина СТК "Планета"IIю2008Подтверждено
12Кулик Вероника АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
13Лещенко Ульяна СТК "Планета"III2008Подтверждено
14Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Подтверждено
15Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
16Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Подтверждено
17Пономарева Дарья СТК "Планета"2007Подтверждено
18Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2007Подтверждено
19Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2007Подтверждено
20Тайсина Мария Атлантида-ГИОб/р2008Подтверждено
21Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
22Трутнева Евгения АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
23Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
24Хомякова Ирина ТСК "Туристика"III2008Подтверждено
25Шагалиева Диана ЭдельвейсIII2007Подтверждено
26Шевченко Екатерина СТК "Планета"2008Подтверждено
27Янова Анна СТК "Ювента"III2008Подтверждено
28Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Подтверждено
29Ярошенко Дарина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2008Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательIIIю2006Подтверждено
2Брусакова Мария ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2005Подтверждено
3Власенко Варвара Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
4Гусева Анастасия Эдельвейсб/р2006Подтверждено
5Диденко Александра Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2006Подтверждено
6Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю2006Подтверждено
7Егорова Кристина Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
8Задворнова Ирина Поднебесный гребеньб/р2006Подтверждено
9Зайцева Анастасия Атлантида-Воробьевы горыIII2006Подтверждено
10Касушкина Татьяна Атлантидаб/р2006Подтверждено
11Козаренко Ольга СТК "Полярная Звезда"IIю2006Подтверждено
12Константинова Олеся Солнечный ветерIII2006Подтверждено
13Костандова Полина ФСТ39, ДЮЦ г.ГусевIIIю2006Подтверждено
14Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"2006Подтверждено
15Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2005Подтверждено
16Кудряшова Елена ТСК "Туристика"II2005Подтверждено
17Литвинова Анастасия Поднебесный гребеньб/р2005Подтверждено
18Мартыненко Анна Атлантида 709б/р2006Подтверждено
19Натарова Анна Атлантидаб/р2006Подтверждено
20Орешкина Екатерина АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
21Пониматченко Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIIю2006Подтверждено
22Пулеко Виктория Солнечный ветерIII2006Подтверждено
23Сапрыкина Варвара Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2005Подтверждено
24Семенюк Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
25Семенюк Василиса СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
26Смирнова Настя Юный спасательIIю2005Подтверждено
27Тонконогова Анна Атлантида-Эдельвейсб/р2005Подтверждено
28Фатахова Виктория Атлантида 709IIю2005Подтверждено
29Федосеева Юлия АТЛАНТИДАб/р2005Подтверждено
30Фисанович Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIIю2005Подтверждено
31Чернова Арина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
32Чукань Милена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
33Шумакова Анастасия АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
34Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСIII2006Подтверждено
35Южанинова Василиса Per AsperaIII2006Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверцева Милена Атлантида-Эдельвейсб/р2004Подтверждено
2Гирей Екатерина Атлантб/р2003Подтверждено
3Жукова Арина Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2004Подтверждено
4Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"II2004Подтверждено
5Иванова Софья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"II2003Подтверждено
6Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2004Подтверждено
7Куртаева Елизавета Эдельвейсб/р1999Подтверждено
8Легостаева Татьяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2001Подтверждено
9Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
10Петроченкова Полина Эдельвейсб/р1999Подтверждено
11Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII1988Подтверждено
12Серебрякова Дарья СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2003Подтверждено
13Хабибуллина Элина АтлантIII2004Подтверждено
14Шестакова Елизавета ТСК "Туристика"б/р2003Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балярский Константин ТСК "Туристика"2009Подтверждено
2Гусев Егор СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
3Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз2009Подтверждено
4Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
5Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
6Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
7Жулев Михаил АтлантIIю2009Подтверждено
8Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Подтверждено
9Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
10Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Подтверждено
11Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Подтверждено
12Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
13Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
14Муллаев Камиль СТК "Планета"IIю2010Подтверждено
15Савинков Максим СТК "Планета"2010Подтверждено
16Филиппов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
17Фролов Виктор СТК "Планета"IIю2010Подтверждено
18Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Подтверждено
19Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Подтверждено
20Чучурюкин Михаил СТК "Планета"2010Подтверждено
21Юсупов Дамир СТК "Планета"IIIю2009Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдукаримов Антон ТСК "Туристика"2007Подтверждено
2Ардашников Всеволод АтлантIIю2007Подтверждено
3Бабура Евгений СТК "Планета"IIIю2008Подтверждено
4Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
5Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
6Бассе Илья Восхождениеб/р2007Подтверждено
7Богачев Егор Эдельвейсб/р2007Подтверждено
8Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Подтверждено
9Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдара2007Подтверждено
10Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
11Городовиков Дамир СТК "Ювента"б/р2007Подтверждено
12Груздев Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
13Груздев Григорий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
14Данилин Аким ЭдельвейсIII2007Подтверждено
15Дмитрук Владислав СТК «Вектор» ГБОУ Школа №13942007Подтверждено
16Жестков Дмитрий ЭдельвейсIII2007Подтверждено
17Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
18Капранов Дмитрий Атлантида 709III2008Подтверждено
19Кириллов Алексей Денисович Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Подтверждено
20Киселев Кирилл Атлантида 709III2007Подтверждено
21Ключенюк Илья МПКУб/р2007Подтверждено
22Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
23Кузьмичёв Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Подтверждено
24Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Подтверждено
25Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2007Подтверждено
26Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
27Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Подтверждено
28Митюшин Максим Атлантида-ГИОб/р2007Подтверждено
29Муллаев Амин СТК "Планета"II2008Подтверждено
30Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
31Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007Подтверждено
32Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
33Никипелов Максим АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
34Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
35Подмятников Матвей Солнечный ветерIII2008Подтверждено
36Поташинский Руслан Эдельвейсб/р2007Подтверждено
37Савинчев Артемий Сютур г. ПавловоIII2008Подтверждено
38Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Подтверждено
39Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШIII2007Подтверждено
40Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Подтверждено
41Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Подтверждено
42Хабибуллин Ильяс АтлантIIю2007Подтверждено
43Чагин Андрей Атлантида 709б/р2007Подтверждено
44Чернов Александр ЭдельвейсIII2008Подтверждено
45Шейко Ярослав Эдельвейсб/р2008Подтверждено
46Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2007Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р2006Подтверждено
2Ардашников Михаил АтлантIIю2005Подтверждено
3Балушкин Пётр СТК "Путник"IIю2005Подтверждено
4Банков Иоанн Атлантида 709б/р2006Подтверждено
5Барейшин Павел Атлантидаб/р2006Подтверждено
6Викарев Тимофей Атлантидаб/р2006Подтверждено
7Винокуров Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
8Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)2006Подтверждено
9Воробьёв Алексей АтлантIIIю2006Подтверждено
10Горовой Даниил МПКУIIIю2006Подтверждено
11Давыдов Ярослав Атлантида 709IIю2006Подтверждено
12Дубинин Дмитрий СТК "Планета"2006Подтверждено
13Иваницкий Леонид ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2006Подтверждено
14Кашев Андрей Юный спасательIIIю2005Подтверждено
15Кашин Артем Юный спасательб/р2005Подтверждено
16Кашин Артем Денислвич Юный спасательб/р2005Подтверждено
17Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2005Подтверждено
18Ким Никита Сютур г. ПавловоIII2005Подтверждено
19Кириллов Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2006Подтверждено
20Клюканов Федор Атлантидаб/р2006Подтверждено
21Комлев Богдан СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2006Подтверждено
22Крот Егор Атлантидаб/р2005Подтверждено
23Курсанов Матвей Сютур г. ПавловоII2006Подтверждено
24Леонович Илья Атлантида-ГИОб/р2006Подтверждено
25Локтев Федор МПКУIIю2006Подтверждено
26Лучкин Константин Атлантида 709III2005Подтверждено
27Малкиель Джесси Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
28Марков Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
29Митягин Максим МПКУIIIю2006Подтверждено
30Молодцов Даниил Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
31Молчанов Лев Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
32Моргунов Максим Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2005Подтверждено
33Мухамедгалиев Рамиль Атлантидаб/р2006Подтверждено
34Овсиюк Максим СТК "Ювента"II2006Подтверждено
35Овчинников Александр Экспедиционный Клуб ОМАСб/р2005Подтверждено
36Павлов Максим СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
37Привалов Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
38Савицкий Алексей Атлантидаб/р2005Подтверждено
39Сидоренко Михаил Атлантида-Воробьевы горыб/р2005Подтверждено
40Сосин Михаил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2006Подтверждено
41Суарес Михаил СТК "Планета"б/р2006Подтверждено
42Тимонин Юрий Атлантидаб/р2006Подтверждено
43Трофимов Николай СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2006Подтверждено
44Тюрин Владимир Юный спасательб/р2006Подтверждено
45Фатин Денис Солнечный ветерб/р2006Подтверждено
46Фатюшкин Дмитрий Атлантида 709б/р2005Подтверждено
47Фишер Борис Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
48Фомин Филипп Атлантидаб/р2006Подтверждено
49Хваталов Илья СТК "Полярная Звезда"б/р2006Подтверждено
50Чернухин Максим Атлантб/р2006Подтверждено
51Шибаев Степан Атлантида-Эдельвейсб/р2005Подтверждено
2КЛ_ЛИЧ_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
19 Максим СТК "Млечный путь"б/р2003Отклонено
2Акимов Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
3Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р1986Подтверждено
4Дунаевский Владислав Москва ВАО, личноб/р1983Подтверждено
5Забелин Вадим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
6Ильин Никита ФСТ39, ДЮЦ г.Гусевб/р2003Подтверждено
7Коваленко Валерий АтлантIII2003Подтверждено
8Корнилов Андрей СТК "Планета"КМС2003Подтверждено
9Коровицкий Иван СТК "Путник"II2004Подтверждено
10Крюков Дмитрий СТК ГольфстримII1999Подтверждено
11Лукьянов Всеволод СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
12Малеханов Дмитрий Сютур г. Павловоб/р1999Подтверждено
13Мансуров Артемий ЭдельвейсIII2003Подтверждено
14Моргунов Егор Экспедиционный Клуб ОМАСIII2002Подтверждено
15Моргунов Сергей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р1988Подтверждено
16Ольховский Геннадий Атлантида-ГИОб/р1967Подтверждено
17Паняшкин Данила АтлантIII1999Подтверждено
18Попов Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
19Сабитов Максим СТК "Млечный путь"б/р2003Подтверждено
20Соколов Илья ГБОУ Школа № 1503-СТК"Путник"III2003Подтверждено
21Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСIII2004Подтверждено
22Шишов Антон СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2004Подтверждено
23Шушаков Георгий Солнечный ветерб/р2003Подтверждено
24Щеглев Михаил Атлантида-Воробьевы горыб/р2004Подтверждено
25Якушев Валентин СТК "Путник"б/р2003Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р2008Подтверждено
3Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
4Гирина Екатерина ТСК "Туристика"2009Подтверждено
5Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008Подтверждено
6Долженкова Варвара ТСК "Туристика"II2007Подтверждено
7Ерицян Маня Поднебесный гребеньII2007Подтверждено
8Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
9Калинина Ксения Эдельвейсб/р2007Подтверждено
10Карпова Анастасия ТСК "Туристика"2007Подтверждено
11Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
12Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №14742008Подтверждено
13Новак Екатерина СТК "Планета"2007Подтверждено
14Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
15Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
16Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2007Подтверждено
17Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогIII2009Подтверждено
18Сухарева Василиса АТЛАНТИДАб/р2009Подтверждено
19Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Подтверждено
20Тишкина Дарья СТК "Путник"III2009Подтверждено
21Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2009Подтверждено
22Трутнева Евгения АТЛАНТИДАб/р2008Подтверждено
23Хомякова Ирина ТСК "Туристика"III2008Подтверждено
24Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474IIIю2010Подтверждено
25Шагалиева Александра Эдельвейсб/р2010Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательIIIю2006Подтверждено
2Гафурова Лилия АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
3Гусева Анастасия Эдельвейсб/р2006Подтверждено
4Дмитерко Мария Солнечный ветерII2005Подтверждено
5Дьячкова Юлия Юный спасательIIIю2006Подтверждено
6Егорова Кристина Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
7Задворнова Ирина Поднебесный гребеньб/р2006Подтверждено
8Карташова Дарья ФСТ39, ДЮЦ г.ГусевIIю2007Подтверждено
9Козаренко Ольга СТК "Полярная Звезда"IIю2006Подтверждено
10Костандова Полина ФСТ39, ДЮЦ г.ГусевIIIю2006Подтверждено
11Кочубей Анастасия СТК "Полярная Звезда"2006Подтверждено
12Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2005Подтверждено
13Любакова Полина СТК "Путник"II2006Подтверждено
14Мартыненко Анна Атлантида 709б/р2006Подтверждено
15Орешкина Екатерина АТЛАНТИДАб/р2006Подтверждено
16Пулеко Виктория Солнечный ветерIII2006Подтверждено
17Сафиулина Василиса Атлантида-Воробьевы горыб/р2007Подтверждено
18Серебрякова Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
19Токмовцева Надежда СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394б/р2008Подтверждено
20Фатахова Виктория Атлантида 709III2005Подтверждено
21Федосеева Юлия АТЛАНТИДАб/р2005Подтверждено
22Фисанович Анастасия СТК "Полярная Звезда"IIIю2005Подтверждено
23Чернова Арина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
24Чукань Милена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2006Подтверждено
25Шагалиева Диана ЭдельвейсIII2007Подтверждено
26Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
27Шумакова Анастасия АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
28Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
2КЛ_СВ_Ж_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гирей Екатерина Атлантб/р2003Подтверждено
2Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
3Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
4Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)I2003Подтверждено
5Зиновьева Полина СТК "Полярная Звезда"II2004Подтверждено
6Круть Анна ВА РВСНII2001Подтверждено
7Кудряшова Елена ТСК "Туристика"II2005Подтверждено
8Куртаева Елизавета Эдельвейсб/р1999Подтверждено
9Легостаева Татьяна СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2001Подтверждено
10Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
11Моргунова Анна АтлантII2003Подтверждено
12Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIII2007Подтверждено
13Петроченкова Полина Эдельвейсб/р1999Подтверждено
14Романова Алина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII1988Подтверждено
15Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШIII2004Подтверждено
16Храпова Виктория Per AsperaIII2003Подтверждено
17Чеблакова Дарья ВА РВСНII2001Подтверждено
18Шестакова Елизавета ТСК "Туристика"б/р2003Подтверждено
19Южанинова Василиса Per AsperaIII2006Подтверждено
2КЛ_СВ_М_10-13 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Подтверждено
2Богачев Егор Эдельвейсб/р2007Подтверждено
3Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Подтверждено
4Гладких Егор СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
5Данилин Аким ЭдельвейсIII2007Подтверждено
6Данилин Макар Эдельвейсб/р2010Подтверждено
7Жестков Дмитрий ЭдельвейсIII2007Подтверждено
8Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Подтверждено
9Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Подтверждено
10Иванов Никита Восхождениеб/р2009Подтверждено
11Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Подтверждено
12Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
13Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Подтверждено
14Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2007Подтверждено
15Кучиньски Кирилл ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Подтверждено
16Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Подтверждено
17Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Подтверждено
18Литвиненко Иван СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2007Подтверждено
19Мансуров Салим Эдельвейсб/р2008Подтверждено
20Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Подтверждено
21Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Подтверждено
22Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Подтверждено
23Муллаев Амин СТК "Планета"II2008Подтверждено
24Муллаев Камиль СТК "Планета"IIю2010Подтверждено
25Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Подтверждено
26Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Подтверждено
27Нетреба Николай ВосхождениеIII2007Подтверждено
28Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Подтверждено
29Репетун Глеб Восхождениеб/р2008Подтверждено
30Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Подтверждено
31Чернов Александр ЭдельвейсIII2008Подтверждено
32Шанин Денис Восхождениеб/р2009Подтверждено
2КЛ_СВ_М_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р2006Подтверждено
2Балушкин Пётр СТК "Путник"IIю2005Подтверждено
3Бассе Илья Восхождениеб/р2007Подтверждено
4Быков Ростислав Атлантида-Эдельвейсб/р2006Подтверждено
5Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III2006Подтверждено
6Гета Александр Атлантида 709III2006Подтверждено
7Давыдов Ярослав Атлантида 709б/р2006Подтверждено
8Жихарев Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
9Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШIII2005Подтверждено
10Зудин Владислав ЭдельвейсIII2005Подтверждено
11Кашев Андрей Юный спасательIIIю2005Подтверждено
12Кашин Артем Денислвич Юный спасательб/р2005Отклонено
13Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2005Подтверждено
14Ким Никита Сютур г. ПавловоIII2005Подтверждено
15Киселев Кирилл Атлантида 709III2007Подтверждено
16Ключенюк Илья МПКУб/р2007Подтверждено
17Колганов Павел Атлантида 709б/р2006Подтверждено
18Коротков Евгений СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
19Кубрин Роман Восхождениеб/р2006Подтверждено
20Курсанов Матвей Сютур г. ПавловоII2006Подтверждено
21Локтев Федор МПКУIIю2006Подтверждено
22Малышев Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2005Подтверждено
23Овсиюк Максим СТК "Ювента"II2006Подтверждено
24Павлов Максим СТК "Ювента"б/р2006Подтверждено
25Поташинский Руслан Эдельвейсб/р2007Подтверждено
26Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II2006Подтверждено
27Сидоренко Михаил Атлантида-Воробьевы горыб/р2005Подтверждено
28Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШIII2007Подтверждено
29Тюрин Владимир Юный спасательб/р2006Подтверждено
30Фишер Борис Атлантида-Воробьевы горыб/р2006Подтверждено
31Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Подтверждено
2КЛ_СВ_М_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
2Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
3Вялых Павел АтлантII2003Подтверждено
4Ильин Никита ФСТ39, ДЮЦ г.Гусевб/р2003Подтверждено
5Коровицкий Иван СТК "Путник"II2004Подтверждено
6Котов Иван ФСТ39, ДЮЦ г.ГусевIIю2007Подтверждено
7Мансуров Артемий ЭдельвейсIII2003Подтверждено
8Мельников Максим Атлантида-ГИОб/р2004Подтверждено
9Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
10Паняшкин Данила АтлантIII1999Подтверждено
11Степанов Николай СТК "Планета"КМС2003Подтверждено
12Шейко Ярослав Эдельвейсб/р2008Подтверждено
13Якушев Валентин СТК "Путник"III2003Подтверждено
3КЛ_ЛИЧ_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алымова Елизавета ВосхождениеIII2006Подтверждено
2Безбородова Ульяна СТК "Планета"II2007Подтверждено
3Брусенина Дарья Романовна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
4Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
5Гафурова Лилия АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
6Глушкова Ксения СТК "Ювента"II2006Подтверждено
7Дмитерко Мария Солнечный ветерII2005Подтверждено
8Долженкова Варвара ТСК "Туристика"II2007Подтверждено
9Евстегнеева Марина СТК "Планета"I2005Подтверждено
10Ерицян Маня Поднебесный гребеньII2007Подтверждено
11Иванова Полина АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
12Карпушина Юлия Солнечный ветерI2005Подтверждено
13Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
14Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
15Кузина Полина Солнечный ветерIII2007Подтверждено
16Кузнецова Дарья Денисовна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
17Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006Подтверждено
18Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
19Любакова Полина СТК "Путник"II2006Подтверждено
20Никольская Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
21Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2007Подтверждено
22Серебрякова Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2005Подтверждено
23Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Подтверждено
24Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
25Хлынова Людмила ВосхождениеIII2007Подтверждено
26Чупурова Софья АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
27Шишкова Алиса СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
28Юшкова Мадина АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
3КЛ_ЛИЧ_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амелина Таисия Атлантида-ЭдельвейсII2004Подтверждено
2Думнова Анна СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
3Дыбулина Вероника СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2004Подтверждено
4Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
5Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)I2003Подтверждено
6Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004Подтверждено
7Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
8Круть Анна ВА РВСНII2001Подтверждено
9Кудрявцева Варвара СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараII2002Подтверждено
10Матянина Диана Игоревна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2003Подтверждено
11Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
12Миронова Анастасия Солнечный ветерIII1994Подтверждено
13Моргунова Анна АтлантII2003Подтверждено
14Резчикова Анастасия Атлантида-Воробьевы горыI2003Подтверждено
15Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШIII2004Подтверждено
16Тюрина Мария Солнечный ветерКМС2003Подтверждено
17Федотова Ирина Атлантида-ГИОIII2002Подтверждено
18Чеблакова Дарья ВА РВСНII2001Подтверждено
3КЛ_ЛИЧ_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Константин СТК "Планета"I2006Подтверждено
2Борисов Илья СТК "Ювента"II2006Подтверждено
3Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2005Подтверждено
4Будилов Кирилл СТК "Планета"I2006Подтверждено
5Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
6Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II2006Подтверждено
7Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
8Викторов Артем Солнечный ветерII2005Подтверждено
9Гаврилов Артём СТК Альтаир Школа №1474III2006Подтверждено
10Гета Александр АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
11Глаголев Михаил Per AsperaIII2006Подтверждено
12Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
13Губаренко Егор Солнечный ветерII2005Подтверждено
14Ейбогин Тимофей Per AsperaIII2005Подтверждено
15Жмуркин Дмитрий Per AsperaIII2006Подтверждено
16Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШIII2005Подтверждено
17Залевский Иван СТК "Планета"III2007Подтверждено
18Зудин Владислав ЭдельвейсIII2005Подтверждено
19Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Подтверждено
20Климов Елисей ВосхождениеIII2005Подтверждено
21Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
22Колганов Павел Атлантида 709б/р2006Подтверждено
23Комков Егор ВосхождениеIII2006Подтверждено
24Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
25Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
26Наумов Никита ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2006Подтверждено
27Николаев Максим Солнечный ветерII2005Подтверждено
28Ничипоренко Данила Солнечный ветерII2006Подтверждено
29Панин Александр Солнечный ветерII2005Подтверждено
30Подмятников Степан Солнечный ветерII2005Подтверждено
31Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
32Протасов Владимир Атлантида 709III2005Подтверждено
33Румянцев Сергей АтлантIII2007Подтверждено
34Рыбаков Вячеслав Андреевич Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
35Рябцев Кирилл СТК Альтаир Школа №1474II2006Подтверждено
36Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
37Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
38Сосновский Иван ВосхождениеIII2005Подтверждено
39Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
40Троицкий Владислав СТК "Планета"II2006Подтверждено
41Трушин Егор Спартакович Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2006Подтверждено
42Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Подтверждено
43Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Подтверждено
44Шевцов Степан Атлантида 709III2005Подтверждено
3КЛ_ЛИЧ_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акмаев Сергей Per AsperaIII2004Подтверждено
2Алилуев Иван ВА РВСНI1998Подтверждено
3Андрейцев Данил Алексеевич Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
4Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Подтверждено
5Асеев Павел Алексеевич Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2004Подтверждено
6Бондаренко Владислав Солнечный ветерI2004Подтверждено
7Бондровский Владислав СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
8Васильев Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
9Васильев Павел Атлантида 709КМС2002Подтверждено
10Вялых Павел АтлантII2003Подтверждено
11Гапонов Данила Вячеславович Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
12Гирей Роман АтлантII1996Подтверждено
13Дмитерко Александр Солнечный ветерII2002Подтверждено
14Дмитриев Иван СТК "Планета"III2003Подтверждено
15Епишенков Иван АтлантII1996Подтверждено
16Закиров Руслан ВА РВСНI1999Подтверждено
17Киселев Дмитрий АтлантIII2004Подтверждено
18Кушнер Олег СТК Альтаир Школа №1474II1987Подтверждено
19Ледников Александр ЭдельвейсI1994Подтверждено
20Мелентьев Денис АтлантII2003Подтверждено
21Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
22Ожерельев Илья Атлантида 709II2002Подтверждено
23Оленченко Владимир СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
24Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2002Подтверждено
25Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС1979Подтверждено
26Петухов Владислав ВА РВСНI1997Подтверждено
27Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II2003Подтверждено
28Сичинава Константин Per AsperaIII2004Подтверждено
29Сорокин Борис СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ ДиалогII2004Подтверждено
30Степанов Николай СТК "Планета"I2003Подтверждено
31Суслин Светозар ЭдельвейсI2003Подтверждено
32Федорцов Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2002Подтверждено
33Хорчев Тимофей Солнечный ветерI2003Подтверждено
34Чагин Александр Атлантида 709III2004Подтверждено
35Чибизов Пётр ВА РВСНIII2001Подтверждено
36Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС1997Подтверждено
37Юдин Юрий Атлантида-ГИО2004Подтверждено
3КЛ_СВ_Ж_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безбородова Ульяна СТК "Планета"II2007Подтверждено
2Березкина Дарья ВосхождениеIII2007Подтверждено
3Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
4Вешнякова Алена СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
5Глушкова Ксения СТК "Ювента"II2006Подтверждено
6Евстегнеева Марина СТК "Планета"I2005Подтверждено
7Жамалова Наталия Солнечный ветерII2006Подтверждено
8Иванова Полина АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
9Калмыкова Ольга ВосхождениеIII2006Подтверждено
10Князева Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
11Константинова Олеся Солнечный ветерIII2006Подтверждено
12Кузина Анастасия СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
13Кузина Полина Солнечный ветерIII2007Подтверждено
14Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
15Леонова Милана СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
16Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Подтверждено
17Филина Софья СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
18Фроликова Полина СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
19Хомякова Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
20Чупурова Софья АТЛАНТИДАII2006Подтверждено
3КЛ_СВ_Ж_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егорова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
2Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004Подтверждено
3Жилкова Ксения СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2004Подтверждено
4Зайцева Анастасия Атлантида-Воробьевы горыIII2006Подтверждено
5Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006Подтверждено
6Мещерякова Ульяна СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
7Миронова Анастасия Солнечный ветерIII1994Подтверждено
8Никольская Анна Солнечный ветерI2005Подтверждено
9Резчикова Анастасия Атлантида-Воробьевы горыI2003Подтверждено
10Савостьянова Кира СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2007Подтверждено
11Тюкина Софья Солнечный ветерКМС2003Подтверждено
12Тюрина Мария Солнечный ветерКМС2003Подтверждено
3КЛ_СВ_М_14-15 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Константин СТК "Планета"I2006Подтверждено
2Борисов Илья СТК "Ювента"II2006Подтверждено
3Бубис Андрей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2005Подтверждено
4Будилов Кирилл СТК "Планета"I2006Подтверждено
5Бурдов Тимофей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
6Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II2006Подтверждено
7Вешняков Антон СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2006Подтверждено
8Гета Александр АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
9Горницын Даниил АТЛАНТИДАIII2006Подтверждено
10Горницын Даниилаааа Атлантида 709III2006Подтверждено
11Губаренко Егор Солнечный ветерII2005Подтверждено
12Дубинин Дмитрий СТК "Планета"2006Подтверждено
13Залевский Иван СТК "Планета"III2007Подтверждено
14Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Подтверждено
15Климов Елисей ВосхождениеIII2005Подтверждено
16Клинюшин Сергей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394I2005Подтверждено
17Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
18Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007Подтверждено
19Николаев Максим Солнечный ветерII2005Подтверждено
20Панин Александр Солнечный ветерII2005Подтверждено
21Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2005Подтверждено
22Протасов Владимир Атлантида 709II2005Подтверждено
23Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Подтверждено
24Севодин Александр СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2005Подтверждено
25Смагин Дмитрий СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2007Подтверждено
26Сосновский Иван ВосхождениеIII2005Подтверждено
27Степанов Глеб СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2006Подтверждено
28Таймур Дани СТК "Планета"II2005Подтверждено
29Троицкий Владислав СТК "Планета"II2006Подтверждено
30Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2006Подтверждено
31Чеботарев Яков Солнечный ветерI2005Подтверждено
3КЛ_СВ_М_16 - связка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алилуев Иван ВА РВСНI1998Подтверждено
2Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
3Антонов Вадим Солнечный ветерII2004Подтверждено
4Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2004Подтверждено
5Бондаренко Владислав Солнечный ветерI2004Подтверждено
6Васильев Алексей СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394II2004Подтверждено
7Викторов Артем Солнечный ветерII2005Подтверждено
8Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
9Гирей Роман АтлантII1996Подтверждено
10Голубцов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2002Подтверждено
11Епишенков Иван АтлантII1996Подтверждено
12Закиров Руслан ВА РВСНI1999Подтверждено
13Комков Егор ВосхождениеIII2006Подтверждено
14Крупенин Сергей ВосхождениеII1982Подтверждено
15Крюков Дмитрий Эдельвейс - ГольфстримII1999Подтверждено
16Ледников Александр Эдельвейс - ГольфстримI1994Подтверждено
17Махортов Денис ЭдельвейсII2005Подтверждено
18Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI2004Подтверждено
19Мещеряков Никита СТК «Вектор» ГБОУ Школа №1394III2005Подтверждено
20Ожерельев Илья Атлантида 709II2002Подтверждено
21Орлов Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIII2002Подтверждено
22Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС1979Подтверждено
23Петухов Владислав ВА РВСНI1997Подтверждено
24Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)II2003Подтверждено
25Плешаков Демид Солнечный ветерI2004Подтверждено
26Суслин Светозар ЭдельвейсI2003Подтверждено
27Федорцов Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2002Подтверждено
28Хорчев Тимофей Солнечный ветерI2003Подтверждено
29Чавкин Андрей Солнечный ветерI2005Подтверждено
30Чагин Александр Атлантида 709II2004Подтверждено
31Чагин Андрей Атлантида 709II2007Подтверждено
32Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС1997Подтверждено
33Шевцов Степан Атлантида 709III2005Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Москва