Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах

Велопробег проводится на территории Приморского края по маршруту: мемориальный комплекс «Вечный огонь» города Уссурийска – кладбище города Артема. Протяженность маршрута 82 км 700 м, набор высоты 809 м по вертикали. Дата и время проведения: 06 июня 2020 г. в 11.00

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Андреев
89149715364 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ПОЛНАЯ ДИСТАНЦИ - 82,7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Beloglazova Nelli НаVeLeб/р1978Не рассмотрено
2Kim Nikita Homosaurб/р2002Не рассмотрено
3Litvinenko Anatoliy Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
4Moiseev Vladislav Владивосток, личноб/р2002Подтверждено (оплачено)
5Pashinin Andrei Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
6Аксенов Андрей Уссурийск, личноб/р1994Не рассмотрено
7Александров Евгений Уссурийск, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
8Антипин Валентин Green tourб/р1988Не рассмотрено
9Астахов Константин "Ядренный Байк +21"б/р1974Не рассмотрено
10Байдык Иван Homosaurб/р1998Не рассмотрено
11Баланёв Александр Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
12Барханский Игорь Уссурийск, личноб/р1970Подтверждено (оплачено)
13Белов Алексей Homosaurб/р1991Не рассмотрено
14Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Не рассмотрено
15Беспалов Давид Михайловский р-н, личноб/р1957Не рассмотрено
16Бессонов Сергей Надеждинский р-н, личноб/р1982Не рассмотрено
17Богушевич Богдан Homosaurб/р2000Не рассмотрено
18Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996Не рассмотрено
19Борисов Сергей Артем, личноб/р1972Подтверждено (оплачено)
20Будникова Олеся Green tourб/р1987Не рассмотрено
21Буров Александр Владивосток, личноб/р1979Не рассмотрено
22Бурова Наталья Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
23Верчик Наталья Уранб/р1985Подтверждено (оплачено)
24Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Не рассмотрено
25Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1988Не рассмотрено
26Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
27Галущенко Игорь Уссурийск, личноб/р1986Не рассмотрено
28Голубцов Николай Арсеньевб/р1988Не рассмотрено
29Грачева Юлия НАКАТб/р1985Не рассмотрено
30Гриценко Евгений НаVeLeб/р1985Не рассмотрено
31Демченко Анастасия Homosaurб/р1987Не рассмотрено
32Денисова Екатерина Уссурийск, личноб/р1996Не рассмотрено
33Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980Не рассмотрено
34Дмитирева Ксения Владивосток, личноб/р1993Не рассмотрено
35Донцов Павел Арсеньев, личноб/р1977Не рассмотрено
36Дорошенко Роман BIKE ME VLADIVOSTOKб/р1980Не рассмотрено
37Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р1981Не рассмотрено
38Дубров Сергей Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
39Еленева Ольга Велоклуб "Находка"б/р1989Не рассмотрено
40Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Не рассмотрено
41Живов Коля Makkoli racing teamб/р1969Не рассмотрено
42Захарчук Алексей Homosaurб/р1987Не рассмотрено
43Зиминов Станислав Велоклуб "Находка"б/р1983Подтверждено
44Зубрицкий Максим Homosaurб/р1986Не рассмотрено
45Иголинский Виталий Приморский край, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
46Калинин Юрий Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
47Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Не рассмотрено
48Каретин Алексей Владивосток, личноб/р1994Не рассмотрено
49Карпов Петр Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
50Картушин Антон Владивосток, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
51Ким Анастасия ВелоАртёмб/р1994Не рассмотрено
52Ким Владимир Уссурийск, личноб/р1952Не рассмотрено
53Клименко Ярослав Владивосток, личноII1990Не рассмотрено
54Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975Не рассмотрено
55Коваль Эдуард Razbeg.clubб/р2002Не рассмотрено
56Коростылёва Алевтина Green tourб/р1993Подтверждено (оплачено)
57Космынин Тимур Homosaurб/р2000Не рассмотрено
58Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
59Кривоносов Артём Уссурийск, личноб/р2003Подтверждено (оплачено)
60Кузьменко Сергей Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
61Кулыба Оксана Велоклуб "Находка"б/р1972Изменено
62Кутенёв Андрей Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
63Кутинов Александр Приморский край, личноб/р1983Не рассмотрено
64Лёвин Александр Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
65Лепший Валерий Михайловский р-н, личноб/р1954Не рассмотрено
66Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
67Лихачёва Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
68Лобысев Алексей Владивосток, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
69Луговая Анастасия Владивосток, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
70Луговой Вячеслав Владивосток, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
71Лыс Евгений Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
72Малов Антон Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
73Маськин Виктор Homosaurб/р1974Не рассмотрено
74Миклухин Андрей Green tourб/р1981Подтверждено (оплачено)
75Михайлов Евгений Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
76Михедов Станислав Уссурийск, личноб/р2004Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
77Михеев Виталий Михайловский р-н, личноб/р1964Не рассмотрено
78Михеева Наталья Михайловский р-н, личноб/р1970Не рассмотрено
79Немцов Евгений Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
80Немцова Екатерина Уссурийск, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
81Нехорина Валерия Арсеньевб/р2002Не рассмотрено
82Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
83Огурцов Максим Владивосток, личноб/р2002Не рассмотрено
84Пальманов Антон ВелоуссУРАб/р1984Не рассмотрено
85Пенкин Алексей Homosaurб/р1990Не рассмотрено
86Первушин Сергей ВелоАртёмб/р1990Не рассмотрено
87Пестов Герман UPLANDб/р2002Не рассмотрено
88Пестов Максим UPLANDб/р1988Не рассмотрено
89Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994Не рассмотрено
90Польшин Александр ёВолкиб/р1984Не рассмотрено
91Поляков Павел Приморский край, личноб/р1985Не рассмотрено
92Пономарчук Станислав Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
93Путилов Андрей Велоклуб "Находка"б/р1979Не рассмотрено
94Рыбаков Роман Владивосток, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
95Рыльский Дмитрий Prim Bikeб/р1988Не рассмотрено
96Саворовский Павел Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
97Савченко Евгения Владивосток, личноб/р1978Не рассмотрено
98Сафин Александр Велоклуб "Находка"б/р1972Изменено
99Седнин Иван Владивосток, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
100Селиванов Антон Уссурийск, личноб/р1984Изменено
101Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991Не рассмотрено
102Сесёкин Семён Артем, личноб/р1993Не рассмотрено
103Сидоров Антон Велоклуб "Находка"б/р1985Не рассмотрено
104Симанчук Алексей СК ЧЕМПИОНб/р1994Не рассмотрено
105Симбухова Марина ВелоуссУРАб/р1988Не рассмотрено
106Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р1977Не рассмотрено
107Слатина Александра Велоклуб "Находка"б/р1984Не рассмотрено
108Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Не рассмотрено
109Смолина Елена Homosaurб/р1975Не рассмотрено
110Смычков Алексей IRON TEAMб/р1987Не рассмотрено
111Советников Илья Велоклуб "Находка"б/р1991Не рассмотрено
112Согачев Андрей Уссурийск, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
113Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Не рассмотрено
114Стадников Илья Артем, личноб/р2001Не рассмотрено
115Терещенко Илья Homosaurб/р1999Не рассмотрено
116Тимков Алексей Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
117Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
118Трофимова Александра Green tourб/р1987Не рассмотрено
119Устинова Наталья НаVeLeб/р1982Не рассмотрено
120Филатов Дмитрий Уссурийск, личноб/р2003Не рассмотрено
121Филатов Сергей Уссурийск, личноб/р1976Не рассмотрено
122Филиппов Евгений Велоклуб г. Находкаб/р1970Подтверждено
123Фролов Денис НАКАТб/р1978Подтверждено (оплачено)
124Хе Наталья Уранб/р1985Не рассмотрено
125Цветус Ольга Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
126Цыбульский Евгений Уссурийск, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
127Цымбалов Алексей Владивосток, личноб/р1963Подтверждено (оплачено)
128Чарыкова Мария Prim Bikeб/р1989Не рассмотрено
129Чертов Артемий Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
130Чечель Дмитрий Уссурийск, личноб/р1983Не рассмотрено
131Шальнев Николай Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
132Шарапов Андрей Артем, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
133Шарипков Юрий Владивосток, личноб/р1973Не рассмотрено
134Щербаков Евгений ВелоуссУРАб/р1994Не рассмотрено
135Щербакова Юлия ВелоуссУРАб/р1986Не рассмотрено
136Щетинин Виктор "Ядренный Байк +21"б/р1992Не рассмотрено
137Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995Не рассмотрено
138Юшкова Ирина Владивосток, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
139Яковенко Федор Михайловский р-н, личноб/р1959Не рассмотрено
140Янгелов Алексей Уссурийск, личноб/р1987Не рассмотрено
СЕМЕЙНЫЙ ЗАЕЗД - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Smirnova Christina Приморский край, личноб/р2005Не рассмотрено
2Андреев Виктор FREERIDE-VL.RUб/р2010Не рассмотрено
3Бородулин Андрей Уссурийск, личноб/р2011Не рассмотрено
4Бородулина Елизавета Уссурийск, личноб/р2006Не рассмотрено
5Бородулина Софья Уссурийск, личноб/р2009Не рассмотрено
6Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р2013Не рассмотрено
7Николаева Софья Уссурийск, личноб/р2009Не рассмотрено
8Соломахина Виктория Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
9Соломахина Милана Владивосток, личноб/р2014Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
10Соломахина Ольга Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
11Шин Даниил Уссурийск, личноб/р2008Не рассмотрено

Другие события, Велоспорт, Приморский край