Orgeo – Online entry and results system

02 февраля 2020 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Orienteering. Regional.

Registration finished 30.01.2020 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 270)

Export as file:

Fast navigation

Ж ОТКРЫТАЯ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ефимкина Ульяна ДЮСШ 4б/р2011
2Иванова Вера ДЮСШ 4б/р20111633112
Ж10 - 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Баева Мария Тропаб/р2010
2Гибадулина Карина Тропаб/р2011
3Кинева Василиса Тропаб/р2010
4Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20108021024
5Сагдиева Анна МБУ СШ "Родонит"б/р20102082186
6Сидорова София Уральская гвардияб/р2010
7Урлапова Валентина Тропаб/р1980
8Чернышова Олеся Тропаб/р2011
Ж12 - 2008-2009г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аристова Арина МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082185
2Бердникова Наталья ДЮСШ 4б/р20091633486
3Глазунова Злата ТропаIIю20082118022
4Дроздова Алиса Тропаб/р20091991155
5Дроздова Наталья Тропаб/р1980
6Зайнакаева Ирина Тропаб/р2009
7Зимина Александра ДЮСШ 4б/р2008250753
8Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
9Коновалова Полина ДЮСШ 4б/р20091633406
10Мариевская Татьяна ДЮСШ 4б/р20081633106
11Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"IIю20088499997
12Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"б/р2009250800
13Мифтахова Алена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
14Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"20082082165
15Оплетина Ольга Тропаб/р2009
16Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842
17Проскурина Варвара Уральская гвардияб/р2009
18Урлапова Варвара ДЮСШ 4б/р20091633116
19Черепанова Ирина Меридианб/р2008
20Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
Ж14 - 2006-2008г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонова Екатерина МБУ СШ - 19IIIю20072101034
2Власова Кристина ТропаII2006250841
3Ильина Валерия Н-Тагил20071633211
4Клименко Софья САШIIIю20071418972
5Колотыгина Алена Чистый воздухI20068122996
6Магдалина Злата МБУ СШ - 19IIIю20079920003
7Мальцева Ангелина Чистый воздух20078100275
8Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233418
9Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 19IIIю20072101021
10Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"III20062082180
11Парбузина Валентина ТропаI2006250840
12Пименова Виктория Н-Тагилб/р2007206549
13Плотникова Екатерина Екатерина МеридианIIIю2007
14Ракитина Екатерина И МБУ СШ - 19III20062101024
15Скороходова Ольга МБУ СШ - 1920078670656
Ж17 - 2003-2005г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Балмасова Анастасия Н-ТагилII20051633223
2Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"III20052082172
3Бормонтова Надежда МБУ СШ - 19III20052101032
4Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20041119048
5Гаревских Анжела САШIII20031412553
6Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
7Коновалова Виктория Н-ТагилI20052300574
8Ментюгова Валерия ДЮСШ 4II20051633121
9Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
10Михайловская Дарья ДЮСШ 420071633448
11Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
12Побегаева Виктория МБУ СШ - 19I20052101035
13Скачкова Дарья Седой Уралб/р20056991282
14Тутарова Ксения САШIIIю20031009422
15Федорова Елизавета ДЮСШ 4I20068009910
16Фролова Мария МБУ СШ "Родонит"б/р20048640207
17Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233417
18Шестовских Арина ПеленгI20051417914
19Шишкина Влада Седой Уралб/р20056991226
Ж21 - 1984-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС19778654778
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ 4КМС20038641045
3Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018641044
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028112304
5Исламова Виола САШIII20011412533
6Пензина Ксения Н-ТагилМС19988030298
7Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
8Тархова Ирина Н-ТагилМС19811005402
9Трифонова Кристина ДЮСШ 4КМС20038644307
10Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
Ж35 - 1976-1985 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
Ж45 - 1966-1975 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19688430000
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
3Малюгина Елена САШI19751418975
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж65 - 1955 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Буркова Светлана ЦСКА-ТИТАНII1949
3Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
4Пустобаева Наталья Полюсб/р1955
5Стеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНI1954250745
ЖК - 1976-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Дремова Гузель Nizhnij tagil, personalб/р19892024869
4Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
М ОТКРЫТАЯ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бурдин Евгений Уральская гвардияб/р2011
2Кочан Павел ДЮСШ 4б/р2011250769
3Обыденнов Кирилл Кирилл ДЮСШ 4б/р2011
4Паньшин Никита ДЮСШ 4б/р2009
5Попов Артемий ДЮСШ 4б/р2011
6Тюкин Александр ДЮСШ 4б/р20101971097
7Чемезов Владислав САШб/р20031420247
М10 - 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2010
2Еремеев Георгий Тропаб/р2011
3Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
4Куроптев Артем МБУ СШ "Родонит"б/р2010
5Матушкин Никита МБУ СШ "Родонит"б/р2010
6Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20101201503
7Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20111037436
8Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633114
9Рубцов Александр Уральская гвардияб/р2010
10Томилов Юрий Седой УралIIIю20102135132
11Уральский Федор ТропаIIIю2010
12Урлапов Игорь Тропаб/р2011
13Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
14Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2008-2009г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абдуллин Роман Уральская гвардияб/р2009
2Бац Леонид ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2008250835
3Вторых Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
4Глухов Данил ДЮСШ 420088654606
5Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
6Емельянов Михаил МеридианIIIю2008
7Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
8Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
9Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19б/р20092101028
10Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082190
11Матвеев Николай МБУ СШ "Родонит"б/р2008
12Мелковский Даниил МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082162
13Микрюков Ярослав МБУ СШ - 19IIю20082101029
14Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
15Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
16Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082174
17Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"20088638324
18Павлов Дионисий МБУ СШ "Родонит"б/р20082082161
19Панкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
20Пашеев Андрей Н-Тагилб/р20082300572
21Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
22Питеримов Лев МБУ СШ - 19IIIю20081592006
23Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"б/р2008
24Попов Фёдор МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082179
25Портной Николай МБУ СШ "Родонит"IIIю2006
26Свалов Савелий МБУ СШ - 1920082101040
27Сергеев Вячеслав МБУ СШ - 1920088241028
28Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082189
29Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р20092082175
30Томилин Степан Н-ТагилIIю20081633226
31Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIю20082082169
32Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"IIю20082082191
33Цветков Артем ДЮСШ 4б/р20091633119
34Шинкаренко Ярослав МБУ СШ "Родонит"б/р20092082173
М14 - 2006-2008г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493
2Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
3Брыкин Андрей МеридианIIю2007
4Василец Андрей ДЮСШ 420061633117
5Васильев Егор Тропа2007
6Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
7Вилкин Александр ДЮСШ 4I20061633110
8Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2007
9Голубков Евгений САШIIIю20072024854
10Гусельников Максим ТропаIII2006
11Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007206770
12Добрынин Григорий ДЮСШ 420081633481
13Ермаков Кирилл МБУ СШ "Родонит"IIю20072082182
14Залецкий Никита ДЮСШ 4б/р20061633109
15Захаровский Константин МБУ СШ - 19III20061413287
16Золотов Иван МБУ СШ "Родонит"IIю2007
17Зыков Антон Тропа20071422977
18Зыков Роман МБУ СШ - 19III2006
19Иванов Влас ДЮСШ 4II20061633487
20Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
21Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
22Никонов Александр МБУ СШ - 1920078010889
23Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАIII20061422963
24Ожиганов Марк МБУ СШ - 19III20078022001
25Орленко Игорь Ирбис20071422948
26Палкин Константин ДЮСШ 4IIю20071633484
27Поляков Кирилл САШIIIю20091418977
28Прокопьев Егор ИрбисIIю20072129469
29Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАIII20061422953
30Рыбников Михаил МБУ СШ - 19III20052101038
31Рябов Матвей Н-Тагилб/р20071633236
32Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
33Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
34Смольников Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
35Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
36Ступин Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20072082199
37Сурженко Федор МБУ СШ - 19I20068111980
38Тимошин Александр ТропаII20061422965
39Титеев Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20071422403
40Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
41Халане Демис Чистый воздухI20061418964
42Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАIII20061422973
43Шапов Марк САШIIIю20071009421
44Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"20072082202
М17 - 2003-2005г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
3Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422941
5Боярских Ролан САШIII20031412534
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
7Губанов Артем ДЮСШ 4I20041633107
8Емельянов Степан МеридианII20031413282
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
10Комаров Юрий ПеленгI20051302257
11Копарейко Семен ДЮСШ 4I20068638335
12Котельников Александр МБУ СШ - 19I20042101030
13Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
14Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20041393508
15Ляпцев Антон Н-ТагилI20051633250
16Мальцев Георгий МБУ СШ - 19б/р20058654696
17Медведевских Иван ПеленгI20051180605
18Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIII20051422413
19Омельков Дмитрий ДЮСШ 4I20058333155
20Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
21Прохоров Илья ТропаII2005
22Рубцов Михаил ДЮСШ 4I20058654944
23Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082192
24Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
25Свистунов Никита САШIIIю20041412481
26Сивков Дмитрий ДЮСШ 4II20041633124
27Силин Иван ПолюсII2004
28Степашкин Максим МБУ СШ - 19III20052101026
29Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
30Уральский Андрей ТропаIII20042117200
31Федоров Алексей ПеленгI20051602247
32Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20052082166
33Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
34Чмаев Михаил МБУ СШ - 19I20047210426
35Шекуров Роман Н-ТагилII20051633213
М21 - 1984-2002
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Архипов Михаил МБУ СШ "Родонит"I20028654763
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Бац Константин ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20021633483
5Быков Данила Лично ЕкатеринбургКМС20018638346
6Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
7Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаМС20018654832
8Дремов Артем Nizhnij tagil, personalб/р19908002270
9Замятин Никита МБУ СШ - 19КМС20028657088
10Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р19651301141
11Малиновский Антон Nizhnij tagil, personalб/р1986
12Павлов Даниил САШIIIю20021418984
13Паливода Илья МБУ СШ - 19КМС20028654796
14Фадеев Евгений RAY Multibrandб/р1975750813
15Хоробрых Сергей Nizhnij tagil, personalб/р1985
16Чубелов Евгений Nizhnij tagil, personalIII19991394957
17Шарипов Ильяс МБУ СШ - 19КМС20028644304
М35 - 1976-1985 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Боргуль Евгений Nizhnij tagil, personalIII19801602224
2Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633233
3Конев Денис УрФУб/р19812007224
4Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
5Мартилов Андрей Ekaterinburg, personalI19818000469
6Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19768100089
М45 - 1966-1975 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Знаменщиков Дмитрий САШЗМС19701302251
3Кочетов Юрий Nizhnij tagil, personalб/р1973
4Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
5Сизов Владимир Nizhnij tagil, personalII19681602248
6Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
7Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333
8Уральский Сергей ТропаII1975
М55 - 1956-1965 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС1960
2Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
3Храпунович Эдуард Тропаб/р1963
4Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19598654760
5Шафиков Равиль МБУ СШ - 19МС19588654800
6Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1955 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Комоватов Александр Nizhnij tagil, personalб/р19491633049
2Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
3Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
МК - 1976-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гарифуллин Данил САШIIIю20021412449
2Емельянов Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1982
3Зыков Андрей ТропаII19737204859
4Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548