Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Благовещенска по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.02.2020 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIIю2009140519612
2Михайловская Елизавета ОРИЕНТИРIIIю2009204095612
3Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008141659112
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518212
2Золтуева Алина ОРИЕНТИР2007802050812
3Матросова Ирина ОРИЕНТИРIIIю2007204096212
4Неежко Мария ОРИЕНТИРI2006141659812
5Немилостливая Вероника ОРИЕНТИРIIIю2006204095912
6Рогова Анна ЦЭВД ЮностьIIIю2007140519512
7Слободян Дарья СШ №2 г. БелогорскIIIю2007140511512
8Яурова Карина СШ №2 г. БелогорскI2006140510512
Ж17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIII2004204096112
Ж21 - 2002-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилко Диана СШ №2 г. БелогорскIII2003140512112
2Кравцова Иулиания ЦЭВД ЮностьКМС2002111611012
3Малыгина Юлия АГМАб/р199712
4Сандер Светлана БелогорскКМС1976130230112
5Шурыгина Анна БлаговещенскI1979163393612
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громова Марина АГМАб/р1963213867412
2Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI1965204097112
3Рогова Надежда ЦЭВД Юностьб/р1974140519012
М10 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Егор ЦЭВД ЮностьIIIю2010140519412
2Жердев Андрей Белогорскб/р201012
3Панков Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю2010140519112
М12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казека Фёдор СШ №2 г. Белогорскб/р2008140513912
2Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю2009140519312
3Леонардов Тимофей ОРИЕНТИРIIIю2009204096012
4Носенко Иван ОРИЕНТИР2009802020612
5Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю2008140519712
6Телекало Даниил ЦЭВД ЮностьIIIю2009140469612
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Илья БелогорскIII2007140510212
2Бычихин Максим ЦЭВД Юность2006130232412
3Валенков Никита АККб/р200612
4Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007807010412
5Комбаров Александр АКК200612
6Кравцов Яков ЦЭВД Юность2007145185612
7Митченков Евгений АКК200612
8Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность2006140518312
9Онищенко Владислав АКК200612
10Попов Егор СШ №2 г. Белогорск2007140513512
11Пшечков Кирилл АККII200612
12Савкин Вадим ЦЭВД ЮностьIIю2006140518412
13Старцев Матвей СШ №2 г. Белогорскб/р2009140512412
14Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьII2006140518512
15Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
16Хованец Даниил АККб/р200612
17Холодов Егор АККб/р200612
18Чиков Кирилл АКК200612
19Шищенко Артём СШ №2 г. БелогорскIIIю2007140512612
М17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI2003141659212
2Галуза Константин БелогорскI2005140514312
3Колегов Павел АККII200312
4Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьI2005142844712
5Кузнецов Максим АККб/р200512
6Литвинов Кирилл БелогорскI2005140513412
7Махов Дмитрий БелогорскI2003130232912
8Пронин Никита АККII200312
9Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI2004140519912
10Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI2003920192412
11Труханкин Богдан АКК200412
12Цыбань Егор АККIII200412
13Шавров Дмитрий АККI200312
М21 - 2002-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаец Никита ОРИЕНТИРКМС2000803015712
2Буковцов Максим БелогорскКМС1988130230212
3Иванкин Виктор ЦЭВД Юностьб/р1999140469212
4Кочетков Владимир ЦЭВД ЮностьКМС1998800400512
5Кукушкин Александр АГМАб/р2001213867312
6Литвинцев Владимир Анатольевич СШ №2 г. БелогорскМС1972840080012
7Пинигин Сергей АГМАб/р198712
8Хохлов Алексей БелогорскII2001130233512
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р196914051042
2Малынкин Анатолий Благовещенскб/р19491
3Титяев Владимир Благовещенскб/р1951213771312
4Узлов Юрий АГМАII1940213867212

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.