Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2020 (вс)   Самара, школа 33

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Екатерина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
3Бредихина Александра КСО "Формула-О"б/р2011
4Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006
5Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
6Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
7Игноватова Полина САКСОР-HUNTERб/р2009
8Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р2008
9Макарова Анастасия КСО "Формула-О"б/р2010
10Овсянникова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
11Пономарев Тимур САКСОР-HUNTERб/р2009
12Савельева Мария САКСОР-HUNTERб/р2010
13Шишковская Мила КСО "Формула-О"б/р2009
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
2Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
3Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
4Родькина Анна Самараб/р2011333142
5Фалкина Ольга "Сокол"б/р2010
6Худякова Василиса "Сокол"б/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р2009
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
5Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
6Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
8Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
9Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU2008
10Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
11Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
12Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
13Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008
14Худякова Полина "Сокол"б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007237237
5Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
6Садомская Ксения "Сокол"20071037439
7Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
2Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
3Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
4Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
5Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена СаксорМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
3Дворянская Анна СамараМС19978201997
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
5Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
6Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
7Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
8Лунина Светлана "Сокол"I19802040917
9Ракова Кристина СаксорКМС1983
10Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
ЖВ - Ж старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абудихин Александр Saksor-skiб/р2011
2Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
3Головин Максим "Сокол"б/р2012
4Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
5Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
6Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
7Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
8Косенко Дмитрий Saksor-skiIIIю2011
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
10Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
11Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
12Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
13Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
14Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Гамзов Илья КСО "Формула-О"IIю2008
5Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
9Захаров Никита Саксор-Истокб/р2008
10Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
11Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Кузнецов Данила Saksor-skiIIIю2009
13Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
14Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
15Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
16Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
17Руденко Александр "Сокол"2008
18Севастьянов Миша PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
20Сорин Денис "Сокол"2008
21Софьин Захар "Сокол"2009
22Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
23Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
24Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
25Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
26Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
27Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU2007
28Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
3Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
4Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
5Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
6Головин Тимур "Сокол"20071037473
7Горячев Максим Saksor-ski2006
8Григорьев Егор "Сокол"2007
9Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
10Губанов Максим "Сокол"II20071423765
11Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
13Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
14Каленик Тимофей Saksor-ski2006
15Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
16Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
17Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
18Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20067459228
19Лаптев Степан "Сокол"II2006
20Лебедев Владимир "Сокол"2006
21Лысиков Юрий "Сокол"II2006
22Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
23Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
24Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
25Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"III2006
26Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
27Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
28Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
29Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
30Фокин Демид Саксор-Исток2007
31Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
32Шакиров Амир Saksor-ski2007
33Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20061408410
34Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
М17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталин Всеволод КСО "Формула-О"IIIю2005
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
4Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
5Калинкин Глеб Saksor-ski2005
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
7Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
8Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
9Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
10Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
11Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
12Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
13Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
3Давыдов Максим RayМСМК1976504181
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
7Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
9Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
10Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
11Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
12Минин Константин Saksor-skiб/р1982
13Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
14Пронин Максим Пух и КоКМС1987
15Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
16Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
17Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
МВ - М старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
2Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
2Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
3Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
4Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
5Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
6Филатов Алексей Самара, личноб/р19798220500

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.