Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию г.Междуреченск

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию проводятся на основании календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Междуреченского района МБУ «КСШ» на 2020 год, утвержденного приказом МКУ УФК и С

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.02.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Исайкин
8-923-475-3025 Исайкин Александр Александрович
8-923-034-7668 Исайкина Алёна Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балыков Илья Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено без оплаты
2Беззуб Александр Гренада ДЮЦб/р20092048577Подтверждено без оплаты
3Воропаев Тимофей Гренада ДЮЦIIIю20092090778Подтверждено без оплаты
4Голубь Максим Гренада ДЮЦб/р2011Подтверждено без оплаты
5Горожанин Данил МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009Подтверждено без оплаты
6Джумагулов Дамир КСШб/р2011Подтверждено без оплаты
7Задворнов Илья КСШ20114639343Подтверждено без оплаты
8Кондрашов Артем КСШб/р2011Подтверждено без оплаты
9Коркин Иван МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009Подтверждено без оплаты
10Кремнев Никита Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено без оплаты
11Кузьмин Артем Гренада ДЮЦб/р2011Подтверждено без оплаты
12Кулагин Макар МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2010Подтверждено без оплаты
13Меркулов Тимофей КСШ20114639339Подтверждено без оплаты
14Мясоедов Егор Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено без оплаты
15Назимкин Степан ГДД(Ю)ТII2004Подтверждено без оплаты
16Нехорошев Иван Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено без оплаты
17Рванцов Дмитрий Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено без оплаты
18Рябов Артем Гренада ДЮЦIIIю20092090792Подтверждено без оплаты
19Серуляев Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009Подтверждено без оплаты
20Суржиков Захар КСШ2010Подтверждено без оплаты
21Ушаков Петр Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено без оплаты
22Ширшов Владимир Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено без оплаты
Ж-13 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алтышева Елизавета КСШб/р20084639337Подтверждено без оплаты
2Андреева Татьяна ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено без оплаты
3Бакина Юлиана Гренада ДЮЦIIIю2008Подтверждено без оплаты
4Квасова Дарья "ДДТ им.ГАГАРИНА"- СТАХНЕВА2008Подтверждено без оплаты
5Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"2007Подтверждено без оплаты
6Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р20082048592Подтверждено без оплаты
7Любенная Александра Гренада ДЮЦIII20072090773Подтверждено без оплаты
8Чистякова Нина КСШII20084639344Подтверждено без оплаты
Ж-15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бадамшина Арина КСШII20054639342Подтверждено без оплаты
2Балакина Валерия "ДДТ им.ГАГАРИНА"- СТАХНЕВАI2005Подтверждено без оплаты
3Безносова Полина ГДД(Ю)ТIII2006Подтверждено без оплаты
4Грибова Ирина Гренада ДЮЦI20052048560Подтверждено без оплаты
5Дементьева Анна МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено без оплаты
6Панкратова Ксения "ДДТ им.ГАГАРИНА"- СТАХНЕВАIII2006Подтверждено без оплаты
Ж-18 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кондратенко Ульяна Гренада ДЮЦII20042048563Подтверждено без оплаты
2Сергеева Полина "ДДТ им.ГАГАРИНА"- СТАХНЕВАI2004Подтверждено без оплаты
3Слюсарь Елизавета ГДД(Ю)ТII2002Подтверждено без оплаты
4Фомина Дарья «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI2004Подтверждено без оплаты
Ж-21 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ронина Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2001Подтверждено без оплаты
2Ротанова Александра Гренада ДЮЦI2001Подтверждено без оплаты
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дидовец Сусанна НГК Алатауб/р1980Подтверждено без оплаты
2Лыкова Татьяна НГК Алатауб/р19812147295Подтверждено без оплаты
3Пашкова Ольга ГДД(Ю)ТIII1984Подтверждено без оплаты
4Титова Ольга НГК АлатауI1979Подтверждено без оплаты
5Торчакова Светлана КСШКМС19984639341Подтверждено без оплаты
6Тузовская Олеся «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI1989Подтверждено без оплаты
М-13 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болдырев Григорий Гренада ДЮЦIIIю20082090791Подтверждено без оплаты
2Болматенко Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2008Подтверждено без оплаты
3Гусаков Андрей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2007Подтверждено без оплаты
4Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2007Подтверждено без оплаты
5Иванов Ахилес ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено без оплаты
6Киселев Михаил ГДД(Ю)Т2008Подтверждено без оплаты
7Куминов Михаил Гренада ДЮЦIII20072090784Подтверждено без оплаты
8Лисянченко Максим ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено без оплаты
9Лубарев Даниил КСШб/р2007Подтверждено без оплаты
10Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2007Подтверждено без оплаты
11Никоноров Федор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2007Подтверждено без оплаты
12Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIю2007Подтверждено без оплаты
13Синикин Илья Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено без оплаты
М-15 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено без оплаты
2Вайц Виктор «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI2005Подтверждено без оплаты
3Дорохов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено без оплаты
4Иванов Данила ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено без оплаты
5Кондрашов Роман КСШII2006Подтверждено без оплаты
6Критонов Александр КСШII20064639340Подтверждено без оплаты
7Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦI20062090800Подтверждено без оплаты
8Русаков Артем КСШIII2005Подтверждено без оплаты
9Синикин Никита Гренада ДЮЦI20062090778Подтверждено без оплаты
10Суворов Сергей  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2006Подтверждено без оплаты
11Шерстнев Александр «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяII2005Подтверждено без оплаты
М-18 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бергарт Сергей Гренада ДЮЦII20041017033Подтверждено без оплаты
2Бордюг Станислав КСШII2004Подтверждено без оплаты
3Давыдов Денис Гренада ДЮЦI20042048561Подтверждено без оплаты
4Зимин Семен КСШб/р2004Подтверждено без оплаты
5Крутолапов Семен Гренада ДЮЦб/р20022048573Подтверждено без оплаты
М-21 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Матько Андрей «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI2001Подтверждено без оплаты
2Седых Евгений Гренада ДЮЦI19992090790Подтверждено без оплаты
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жагрин Максим НГК Алатауб/р1978Подтверждено без оплаты
2Конаков Олег НГК Алатауб/р1967Подтверждено без оплаты
3Лыков Кирилл НГК АлатауI19851116102Подтверждено без оплаты
4Резанов Сергей НГК Алатауб/р1976Подтверждено без оплаты
5Титов Виктор НГК АлатауIII19782147296Подтверждено без оплаты
6Фомичев Андрей Кемерово, личноI1988Подтверждено без оплаты
ОPEN - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриева Влада Гренада ДЮЦб/р20102090791Подтверждено без оплаты
2Живикина Надежда Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено без оплаты
3Ковпак Любава Гренада ДЮЦIIIю20092048593Подтверждено без оплаты
4Кокоулина Елена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009Подтверждено без оплаты
5Марченко Полина Гренада ДЮЦб/р2011Подтверждено без оплаты
6Михина Ксения Гренада ДЮЦIIю20102048562Подтверждено без оплаты
7Фефелова Варвара Гренада ДЮЦII20071017034Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты