Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Ростова-на-Дону по спортивному туризму (связки)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:
2002-2004 2 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
2Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
21Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"II2004
2Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"II2006
2002-2004 3 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаII2004
2Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
21Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
2Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД Юдина2005
2002-2004 3 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"II2002
2Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"II2004
21Мищенко Марина МиусI2003
2Ткаченко Екатерина МиусI2004
31Назаркевич Снежана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"2003
2Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2001
2002-2004 3 КЛМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2005
2Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"I2004
21Алексеев Виталий МиусII2002
2Парий Никита МиусI2003
31Вернигора Алексей МиусI2004
2Штенский Виктор МиусII2003
2005-2006 1 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Зимоглядова Екатерина МБОУ "Гимназия №25"III2006
2Бляхман Ольга МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2005-2006 2 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
2Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
2005-2006 2 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"2006
2Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
21Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
2Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
31Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"III2007
2Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
2005-2006 2 КЛМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIю2008
2Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
21Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"II2006
2Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"II2006
2005-2006 3 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"III2005
2Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"I2005
2005-2006 3 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бодня Валерия МиусIII2005
2Никитина Екатерина МиусIII2005
21Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаII2006
2Малышева Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаII2007
2005-2006 3 КЛМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"II2006
2Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"II2006
21Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2007
2Горьковец Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2006
2007-2008 1 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гордеева Алиса МБОУ "Школа 100"IIIю2008
2Павлов Дмитрий МБОУ "Школа 100"б/р2010
21Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"III2008
2Рахимов Билолидин МБОУ "Школа №111"б/р2008
2007-2008 1 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"IIю2008
2Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2009
2007-2008 2 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"III2008
2Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"II2007
21Турченко Дарья Миусб/р2007
2Чичурин Дмитрий МиусIII2008
2007-2008 2 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Адамова Александра МБОУ "Школа 100"б/р2008
2Ключникова Варвара МБОУ "Школа 100"б/р2008
21Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"2008
2Субботина Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2006
2007-2008 2 КЛМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"III2007
2Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"III2007
21Закутний Михаил МиусIII2008
2Пикалов Алексей Миусб/р2007
31Королев Никита Миусб/р2008
2Пижевский Никон Миусб/р2008
41Еременко Даниил Миусб/р2008
2Сироткин Матвей Миусб/р2008
2007-2008 3 КЛМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Быков Иван МБОУ "Школа 101"III2007
2Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"III2007
2009-2010 1 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"IIю2010
2Терещенко Екатерина МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
21Андрощук Ангелина МБОУ "Школа 16"б/р2011
2Ползиков Дмитрий МБОУ "Школа 16"б/р2011
31Кислый Александр МБОУ "Школа 16"б/р2009
2Ползикова Полина МБОУ "Школа 16"б/р2009
41Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
2Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
51Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
2Елисеева Юлия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
2009-2010 1 КЛЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Максутова Раися МБОУ "Школа 16"б/р2010
2Лукашкина Светлана МБОУ "Школа 16"б/р2010
21Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
2Кузнецова Елена МБОУ "Школа № 65"б/р2011
31Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
2Пчелинова Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2009
41Ершова Настя МБОУ "Школа №111"б/р2010
2Ковалева Калерия МБОУ "Школа №111"б/р2009
2009-2010 1 КЛМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
2Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
21Князев Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
2Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009