Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство МАУ «СШ № 4» г. Улан-Удэ по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 25.01.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Околелов
89148455564 Сергей Федотов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 10 И МЛ - Девушки 2010г.р. и мл. - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспрозванных Катя СШОР г. Гусинооозёрска201012
2Думнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ с. Тарбагатайб/р20131
3Еремеева Лиза МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201112
4Карабаева Таня СШОР г. ГусинооозёрскаIIIю201012
5Классен Полина МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю201012
6Сизых Татьяна Усть-Баргузинская ДЮСШб/р201012
7Халикова Наташа СШОР г. Гусинооозёрскаб/р201012
Ж 12-11 - Девушки 2008-2009г.р. - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Еремеева Вика МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200812
2Ларинина Арина МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200912
3Малофеева Софья МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200812
4Преловская Диана СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200812
5Самохина Настя МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200812
Ж 14-13 - Девушки 2006-2007 г.р. - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурдуковская Юлия МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200712
2Видясова Вика МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200712
3Гаськова Алла МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII200612
4Жулина Валентина МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII200612
5Злыгостева Юля СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200712
6Ильина Саша МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200712
7Ильина Софья МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200612
8Карелина Саша МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200612
9Медведева Вероника МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200712
10Попова Катя СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200712
11Самбуева Александра СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200612
12Силифонкина Виктория МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю200612
13Сутемьева Мария МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200612
14Федотова Лидия МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI200612
15Хамагаева Любовь МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200612
16Щербакова Варвара МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200712
М 10 И МЛ - Юноши 2010г.р. и мл. - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Булат МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201312
2Гуцын Данил МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201012
3Дементьев Роман МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201012
4Добрынин Артем МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201012
5Кашин Егор СШОР г. Гусинооозёрскаб/р201012
6Кожемякин Никита МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201112
7Котвицкий Максим МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201112
8Лагунов Роман МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201112
9Леликов Петр МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201312
10Путинцев Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ201012
11Собашников Сергей МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201012
12Ушков Владимир МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201012
13Фомин Радомир МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201112
14Хлесткин Егор МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р201112
М 12-11 - Юноши 2008 -2009г.р. - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Никита МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII200912
2Гусаков Евгений МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200812
3Елизов Богдан МБУ ДО ДЮСШ с. Тарбагатайб/р200812
4Итыгылов Кирилл СШОР г. ГусинооозёрскаIIю200812
5Карабаев Сергей СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200812
6Коновалов Илья МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII200812
7Котвицкий Андрей МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200812
8Куликов Тимофей СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200912
9Медведев Кирилл МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю200812
10Плешков Всеволод МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200912
11Романенко Геннадий МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200912
12Сидоров Артем МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200812
13Скобликов Максим МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII200812
14Суслов Кирилл СШОР г. ГусинооозёрскаIIю200812
15Толстихин Дмитрий Усть-Баргузинская ДЮСШб/р200912
16Федосеев Владимир МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200912
17Федосеев Данил СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200812
18Хуторной Ярослав СШОР г. Гусинооозёрскаб/р200812
19Шиханов Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю200812
М 14-13 - Юноши 2006-2007 г.р. - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Никита МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200712
2Ванзатов Ардан МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю200612
3Егизарян Сергей Усть-Баргузинская ДЮСШI200612
4Иванов Роман МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200612
5Лебедев Вячеслав МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200612
6Лобыцин Никита Усть-Баргузинская ДЮСШ200712
7Меньщиков Дмитрий Усть-Баргузинская ДЮСШI200612
8Молчанов-Кононов Артур Усть-Баргузинская ДЮСШI200612
9Полевик Даниил МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII200712
10Серунков Николай МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ200612
11Соловьев Артем МБУ ДО ДЮСШ с. Тарбагатайб/р200712
12Тихомиров Никита МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII200612
13Тюрин Даниил МБУ ДО ДЮСШ с. Тарбагатай200612
14Федосеев Иван МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р200712
15Цыденов Егор СШОР г. ГусинооозёрскаII200712
16Шигапов Валера СШОР г. ГусинооозёрскаII200612

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Бурятия