Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"День снега"

Всероссийские спортивно- массовые соревнования по лыжным гонкам "День снега" в городе Комсомольске-на-Амуре

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 18.01.2020 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анна Пилевина
89098294157 Анна Андреевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 6-8 ЛЕТ - Девочки 6-8 лет (1 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Володина Клава ДТДиМб/р2013
ДЕВ 9-10 ЛЕТ - Девочки 9-10 лет (2 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Марк СШОР №4 Надееваб/р2010
2Горбачева Полина Талантб/р2011
3Гришкова Софья СШОР №4 Надееваб/р2011
4Дегтярева Виктория СШОР №4 Надееваб/р2010
5Зайцева Елизавета Талантб/р2011
6Зайцева Маргарита Талантб/р2011
7Заломская Анна СШОР №4 Надееваб/р2011
8Казарина Лилия СШОР №4 Надееваб/р2011
9Косицына Анна ЦДО «Дзёмги»б/р2011
10Летухина Софья ДТДиМб/р2011
11Лосева Виктория СШОР №4 Надееваб/р2010
12Максимов Елизавета СШОР №4 Надееваб/р2011
13Мартынова Варя ДТДиМб/р2010
14Олещенко София СШОР №4 Надееваб/р2010
15Пачурина Татьяна СШОР №4 Надееваб/р2010
16Рёва Полина СШОР №4 Надееваб/р2010
17Розман Татьяна ДЮСШ - 4 Марафонб/р2010
18Савкина Маргорита СШОР №4 Надееваб/р2010
19Сафроненко Полина СШОР №4 Надееваб/р2010
20Тресвятская Настя ДТДиМб/р2010
21Чердынцева Татьяна СШОР №4 Надееваб/р2011
22Шанцева Алёна ДТДиМб/р2011
23Яцкова Серафима СШОР №4 Надееваб/р2011
ДЕВ 11-12 ЛЕТ - Девушки 11-12 лет (3 ступень) Свободный стиль, 2 к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алис Эмилия СШОР №4 Надеева2008
2Байрачная Полина СШОР №4 НадееваIIIю2008
3Берсенев Тимофей СШОР №4 Надееваб/р2009
4Бестужева Валерия СШОР №4 Надееваб/р2009
5Буки Валерия СШОР №4 Надееваб/р2009
6Гринько Анастасия СШОР №4 Надеева2008
7Грудько Елена СШОР №4 Надееваб/р2008
8Докучаева Софья ЦДО «Дзёмги»III2009
9Доровская Алиса СШОР №4 Надееваб/р2009
10Доронина Анна СШОР №4 Надееваб/р2009
11Емелина Анита ЦДО «Дзёмги»IIю2009
12Кcёндзик Полина Талантб/р2008
13Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р2008
14Кантемирова Настя ДТДиМIIIю2009
15Киселева Александра СШОР №4 Надееваб/р2008
16Кожина Елизавета СШОР №4 Надееваб/р2008
17Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»2008
18Майорова Евгения СШОР №4 Надееваб/р2009
19Решеткова Елизавета СШОР №4 Надеева2008
20Рычкова Мария Талантб/р2009
21Сафиулина Юлия СШОР №4 Надееваб/р2008
22Свириденко Полина СШОР №4 Надееваб/р2009
23Сребрянская Анастасия ЦДО «Дзёмги»2008
24Туголукова Светлана ЦДО «Дзёмги»2009
25Туманова Светлана СШОР №4 Надееваб/р2008
26Харькина Диана ЦДО «Дзёмги»б/р2009
27Шинко Вероника СШОР №4 Надееваб/р2009
28Щеглова Маргорита СШОР №4 Надееваб/р2009
ДЕВ 13-15 - Девушки 13-15 лет (4 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агибалова Софья ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
2Булавенко Анастасия СШОР №4 НадееваIII2005
3Быкова Владислава Талант2005
4Васильева Екатерина СШОР №4 НадееваI2005
5Денисова Ульяна СШОР №4 Надеева2007
6Кулакова Татьяна ДТДиМIIю2007
7Максимова Ирина СШОР №4 Надееваб/р2005
8Михалкина Анна ЦДО «Дзёмги»III2006
9Павлова Ксения Талантб/р2007
10Розман Лия ДЮСШ - 4 Марафонб/р2007
11Романова Елизовета ЦДО «Дзёмги»I2006
12Тресвятская Елизавета ДТДиМIII2007
13Чечетко Ирина ТалантIIIю2006
14Шпунтенко Мария ДЮСШ - 4 МарафонI2005
ДЕВ 16-17 ЛЕТ - Девушки 16-17 лет (5 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочкарева Кристина СШОР №4 НадееваIII2004
2Васюхно Вероника ТалантI2003
3Медведева Олеся СШОР №4 НадееваI2004
4Морозова Светлана СШОР №4 НадееваIII2003
5Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»I2004
6Салушкина Арина СШОР №4 НадееваIII2004
7Смирнова Анна ЦДО «Дзёмги»I2004
8Таракановская Елена СШОР №4 НадееваI2004
9Шпигель Анжелла ДТДиМб/р2003
ЖЕН 18-29 - Женщины 18-29 лет (6 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кантемирова Полина ДТДиМII2002
2Кузнецова Софья ТалантI2001
3Петрова Анастасия ЦДО «Дзёмги»I2002
4Шинко Валерия СТК "Верные друзья"б/р2001
5Шульга Елизавета Талантб/р1995
ЖЕН 40-49 - Женщины 40-49 лет (8 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Круткова Светлана ДЮСШ - 4 МарафонI1972
ЖЕН 50-59 ЛЕТ - Женщины 50-59 лет (9 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поздеева Елена Бодростьб/р1965
МАЛ 6-8 ЛЕТ - Мальчики 6-8 лет (1 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцев Святогор "Команда А" (г. Амурск)б/р2013
2Комаров Слава ДТДиМб/р2012
МАЛ 9-10 ЛЕТ - Мальчики 9-10 лет (2 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басенков Игорь ДТДиМб/р2010
2Бессонов Килл СШОР №4 Надееваб/р2010
3Боровиков Иван ДТДиМб/р2011
4Желточенко Арсений СШОР №4 Надееваб/р2011
5Зырьянов Артем СШОР №4 Надееваб/р2011
6Иванов Дмитрий СШОР №4 Надееваб/р2010
7Иванов Петр п. Солнечныйб/р2011
8Клевцов Владислав СШОР №4 Надееваб/р2011
9Кузнецов Иван СШОР №4 Надееваб/р2011
10Лемзиков Евгений СШОР №4 Надееваб/р2010
11Любимов Павел СШОР №4 Надееваб/р2010
12Марченко Андрей СШОР №4 Надееваб/р2011
13Патанин Михаил СШОР №4 Надееваб/р2010
14Петров Александр СШОР №4 Надееваб/р2011
15Рыжков Александр СШОР №4 Надееваб/р2010
16Чечеров Матвей Талантб/р2010
17Юрыгин Ярослав ДТДиМб/р2011
МАЛ 11-12 ЛЕТ - Юноши 11-12 лет (3 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Максим СШОР №4 Надееваб/р2008
2Беленков Семен Талантб/р2009
3Бурмак Данил СШОР №4 Надеева2008
4Василисин Егор Талантб/р2008
5Воевутко Марк СШОР №4 Надееваб/р2008
6Гальченко Матвей Талантб/р2008
7Галямов Валентин ЦДО «Дзёмги»III2009
8Гришков Никита СШОР №4 Надееваб/р2008
9Диденко Георгий ДТДиМIII2008
10Евдокимов Иван Талантб/р2008
11Журавлев Вадим ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2008
12Зайцев Максим ДЮСШ - 4 Марафонб/р2009
13Зайцев Яросла ТалантIIIю2008
14Казиев Тимур СШОР №4 Надееваб/р2009
15Коваленко Сережа СШОР №4 Надеева2008
16Кондратенко Игорь СШОР №4 Надееваб/р2009
17Коханко Станислав ЦДО «Дзёмги»2009
18Кузнецов Савелий СШОР №4 Надеева2008
19Кузьменко Иван ДЮСШ - 4 Марафонб/р2009
20Кузьмин Владислав п. Солнечныйб/р2008
21Логинов Никита СШОР №4 Надееваб/р2008
22Максимович Иван ДТДиМб/р2008
23Маля Иван ЦДО «Дзёмги»2009
24Матвеев Вячеслав СШОР №4 Надееваб/р2008
25Мацкевич Артем Талантб/р2008
26Медведев Денис Талантб/р2008
27Морозов Иван ЦДО «Дзёмги»2008
28Наймушин Павел ЦДО «Дзёмги»2008
29Новопашин Матвей ДЮСШ - 4 Марафонб/р2009
30Павлов Влад СШОР №4 Надееваб/р2009
31Пачурин Александр СШОР №4 Надееваб/р2008
32Плотников Артем Талантб/р2009
33Пономарев Сергей СШОР №4 Надееваб/р2008
34Попов Данил СШОР №4 Надееваб/р2009
35Редько Захар СШОР №4 Надееваб/р2009
36Савин Илья ДТДиМIII2008
37Савинкин Максим ЦДО «Дзёмги»б/р2009
38Сазонов Илья ДТДиМб/р2008
39Сторожук Степан СШОР №4 Надееваб/р2009
40Сушнев Даниил СШОР №4 Надееваб/р2009
41Фролов Роман СШОР №4 Надееваб/р2009
42Шмидов Артем Талантб/р2008
МУЖ 18-29 - Мужчины 18-29 лет (6 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркин Богдан СШОР №4 НадееваIII2002
2Бутковский Евгений в/ч 98561I1999
3Звонкович Александр ООО "РН-КНПЗ"б/р1998
4Кипин Иван СШОР №4 НадееваIII1998
5Козадаев Никита ДЮСШ - 4 Марафонб/р1995
6Котляр Виктор ДТДиМII2002
7Никитин Станислав ДДТI1991
8Ротормель Данил СШОР №4 НадееваI2002
МУЖ 40-49 ЛЕТ - Мужчины 40-49 лет (8 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р1979
2Квак Александр СТК "Верные друзья"б/р1970
Вне конкурса, другой возраст
3Кузнецов Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI1978
4Несин Максим "Команда А" (г. Амурск)б/р1979
5Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1976
6Резниченко Александр БодростьI1979
МУЖ 50-59 - Мужчины 50-59 лет (9 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Вадим Бодростьб/р1969
2Квак Аркадий СТК "Верные друзья"б/р1968
3Кузин Андрей ООО "РН-КНПЗ"б/р1969
4Кузнецов Дмитрий БодростьI1963
5Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I1961
6Сиротенко Александр СЭЦ "Пионер"I1964
7Смыслов Вадим Бодростьб/р1961
МУЖ 60-60 - Мужчины 60-69 лет (10 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акишин Владимир СТК "Верные друзья"б/р1956
2Князев Юрий Бодростьб/р1960
3Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС1952
МУЖ 70 И СТ - Мужчины 70 лет и старше (11 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Осух Виктор "Команда А" (г. Амурск)б/р1946
ЮН 13-15 ЛЕТ - Юноши 13-15 лет (4 ступень)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Семен СШОР №4 НадееваIII2006
2Баев Алексей ДТДиМIIю2007
3Безнаев Тимофей Талантб/р2007
4Беляев Никита клуб юных моряковб/р2005
5Бирюков Марк ТалантIIIю2007
6Бурмак Захар СШОР №4 НадееваIII2006
7Волколупов Андрей ДТДиМ2007
8Галямов Николай СШОР №4 НадееваI2005
9Губин Сергей клуб юных моряковб/р2005
10Дангауэр Максим СШОР №4 НадееваI2005
11Захарцов Даниил ТалантIIIю2006
12Кузменко Константин ДЮСШ - 4 МарафонI2005
13Кун Александр Талантб/р2007
14Лебедев Илья ТалантIII2006
15Любимов Кирилл СШОР №4 НадееваI2005
16Марьясов Артур СШОР №4 Надееваб/р2005
17Машкин Николай СШОР №4 НадееваI2005
18Метелев Арсений клуб юных моряковб/р2005
19Миненков Егор Талантб/р2007
20Мокроусов Костя ДТДиМ2006
21Никольский Денис Талантб/р2007
22Панов Тимур СШОР №4 НадееваIIю2007
23Плехов Артур ТалантIII2006
24Пономаренко Руслан клуб юных моряковб/р2005
25Пруцков Андрей клуб юных моряковб/р2005
26Рычков Владислав Талантб/р2007
27Сиренчук Вадим СШОР №4 НадееваII2005
28Спиридонов Серафим клуб юных моряковб/р2005
29Ткачук Николай ДТДиМб/р2007
30Тристан Никита клуб юных моряковб/р2005
31Харченко Арсений клуб юных моряковб/р2006
32Шалыгин Данил ЦДО «Дзёмги»I2005
ЮН 16-17 ЛЕТ - Юноши 16-17 лет (5 ступень) Свободный стиль, 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бавтрукович Артём ДТДиМ2004
2Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
3Волобуев Иван СШОР №4 НадееваI2003
4Голиков Илья ТалантIII2004
5Козадаев Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI2003
6Недождеев Никита СШОР №4 НадееваIII2003
7Полонский Михаил СШОР №4 НадееваIII2004
8Пятаев Петр СШОР №4 НадееваI2004
9Саянц Валерий СШОР №4 НадееваIII2004
10Смирнов Марк ТалантIII2004
11Толочкин Даниил ДЮСШ - 4 МарафонI2003
12Шаптала Максим ДЮСШ - 4 МарафонII2003