Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное первенство среди школ города Стерлитамак по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.01.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:
Ж МЛ. ГРУППА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биккузина Рената Школа №32б/р2008
2Галиева Сабина СОШ 21б/р2005
3Гарипова Эльвина МАОУ "СОШ№17"б/р2007
4Гизизова Аделина Школа №33б/р2008
5Даянова Дарина 2 СОШ№15б/р2010
6Деркач Кира Гимназия 2б/р2010
7Ефимова Александра МАОУ "СОШ№17"б/р2007
8Зайнашева Карина 2 СОШ№15б/р2010
9Зинатуллина Миляуша Школа №33IIIю2009
10Иванова Екатерина СОШ 21б/р2005
11Исмагилова Эмилия Гимназия №2б/р2006
12Кадырова Юлиана СОШ№15б/р2010
13Камалетдинова Ильнара Аургазинский районб/р2009
14Карабаева Диля Гимназия 3б/р2007
15Караськина Ксения Школа №32б/р2008
16Киселева Лера Школа №32б/р2008
17Киселева Юлиана СОШ 21б/р2006
18Колесникова Полина Гимназия №2б/р2007
19Колпакова Анастасия СОШ №23б/р2006
20Комарова Ксения Школа №32б/р2011
21Кулимбетова Диана Школа №33IIIю2011
22Кусяпова Камила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
23Ласс Карина 2 СОШ№15б/р2009
24Левадная Татьяна Гимназия №2б/р2007
25Махмудова Алсу МАОУ "Лицей№3"б/р2007
26Махмутова Алина СОШ № 34IIю2005
27Мишнева Полина Школа №32IIIю2011
28Новикова Влада СОШ №23б/р2007
29Пашина Александра СОШ№15б/р2009
30Пугачева Арина Школа №32б/р2007
31Ракоед Татьяна СОШ № 34III2005
32Савина Аделя СОШ 21б/р2005
33Семёнова Алиса МАОУ "Лицей№3"б/р2005
34Султанова Самира Школа №33IIIю2008
35Таныгина Полина Школа №32IIIю2011
36Трамбукина Виктория МАОУ "СОШ№17"б/р2007
37Уляева Ляйсан Гимназия №2б/р2007
38Халикова Карина МАОУ "Лицей№3"б/р2005
39Хальзова Мария СОШ №23б/р2007
40Шарыгина Анастасия Гимназия №2б/р2005
41Шахмаева Руслана Школа №32IIIю2009
42Шибанова Светлана СОШ № 34б/р2005
43Юдина Алина СОШ №23б/р2007
Ж СТ. ГРУППА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галимуллина Алсу МАОУ "СОШ№17"б/р2004
2Гильметдинова Полина МАОУ "СОШ№5"б/р2003
3Двалидзе Анна МАОУ "СОШ№17"б/р2004
4Зарипова Алсу МАОУ "СОШ№5"б/р2003
5Зулкарнаеева Алина СОШ№15б/р2009
6Искандарова Карина СОШ №23б/р2005
7Кашапова Элина СОШ №23б/р2005
8Лукманова Л СОШ№15б/р2009
9Макарова Елизавета СОШ №20б/р2004
10Максютова Алия МАОУ "СОШ№5"б/р2003
11Мансурова Малена СОШ№15б/р2010
12Матвеева Александра Школа №32б/р2004
13Мелина Анастасия Школа №32б/р2005
14Михайлова Дарья Школа №32б/р2004
15Мустафина Виктория Гимназия №2б/р2004
16Садыкова Элина МАОУ "СОШ№17"б/р2005
17Халитова Камила СОШ№15б/р2007
18Цыганкова Дарья Гимназия №2б/р2004
19Шакирова Элина СОШ №23б/р2005
20Янбекова Камилла Гимназия №2б/р2004
21Яппарова Элина СОШ №23б/р2005
М МЛ. ГРУППА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмакаев Ильсур МАОУ "БЛИ№3"б/р2006
2Андреев Роман 2 СОШ№15б/р2009
3Анкудинов Максим МАОУ "СОШ№17"б/р2006
4Антипов Роман СОШ№15б/р2007
5Бабиков Александр СОШ №23б/р2007
6Байхин Тимур Школа №32IIIю2008
7Борисовский Иван Гимназия 3б/р2008
8Валишин Айгиз Гимназия №2б/р2005
9Вахитов Рафаэль СОШ 21б/р2006
10Воронов Андрей СОШ №20б/р2005
11Габидуллин Богдан МАОУ "БЛИ№3"б/р2006
12Габидуллин Руслан МАОУ "БЛИ№3"б/р2006
13Газизов Радмир Гимназия №2б/р2005
14Галиуллин Радмир МАОУ "Лицей№3"б/р2007
15Ганеев Богдан СОШ №23б/р2007
16Давлетгареев Арсений Школа №33IIIю2009
17Зарипов Денислам 2 СОШ№15б/р2009
18Захаров Владислав СОШ № 342005
19Иванов Денис 2 СОШ№15б/р2005
20Иванов Максим СОШ 21б/р2006
21Ишбулдин Данияр Аургазинский район2008
22Ишмурзин Айгиз МАОУ "БЛИ№3"б/р2007
23Канчурин Ильяс МАОУ "БЛИ№3"б/р2005
24Каримов Алмаз МАОУ "БЛИ№3"б/р2005
25Кинзябулатов Динислам СОШ №23б/р2007
26Коннов Евгений Гимназия №2б/р2006
27Кононов Евгений Школа №33IIIю2010
28Коробко Данила СОШ 21б/р2005
29Кузьмин Сергей СОШ №23б/р2007
30Кусяпов Тамерлан Гимназия №2б/р2008
31Лищенко Вадим СОШ №23б/р2007
32Матвеев Артем Школа №32IIIю2009
33Могучев А СОШ№15б/р2007
34Насибуллин Эмиль МАОУ "Лицей№3"б/р2005
35Низамутдинов Руслан МАОУ "БЛИ№3"б/р2006
36Пермяков Евгений СОШ №23б/р2006
37Рамазанов Вадим МАОУ "Лицей№3"б/р2006
38Сидоров Кирилл Школа №32б/р2011
39Сиразов Динислам СОШ № 34б/р2005
40Сулекбаев Ильнар СОШ№15б/р2007
41Тагиров Денис Гимназия 32007
42Тимербулатов Аскар МАОУ "БЛИ№3"б/р2006
43Усманов Тимур МАОУ "БЛИ№3"б/р2005
44Федоров Дмитрий МАОУ "СОШ№17"б/р2007
45Федоров Михаил МАОУ "СОШ№17"б/р2006
46Фомин Егор СОШ 21б/р2006
47Хабибуллин Самир Школа №33б/р2008
48Хайретдинов Артур СОШ №23б/р2007
49Хисматуллин Каюм СОШ №23б/р2007
50Шолохов Арсений Школа №32б/р2011
51Ягудин Роберт Гимназия №2б/р2005
52Яковлев Владислав СОШ № 34б/р2006
М СТ. ГРУППА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асхатов Альберт МАОУ "СОШ№17"б/р2004
2Бекмеметьев Артем СОШ №23б/р2005
3Богданов Марсель МАОУ "СОШ№17"б/р2004
4Галимов Рустам МАОУ "СОШ№17"б/р2004
5Галиуллин Артем Школа №32б/р2006
6Гатауллин Марат Школа №32IIIю2004
7Зубков Вадим СОШ №23б/р2005
8Исламгулов Динар СОШ №23б/р2004
9Ихтисамов Даниил Гимназия №2б/р2004
10Казаков Кирилл Гимназия №2б/р2004
11Каримов Олег Стерлитамак, личноб/р2004
12Карпов Данил МАОУ "СОШ№17"б/р2005
13Курбанов Артем СОШ№15б/р2007
14Назаров Михаил Гимназия №2III2004
15Нюбин Никита МАОУ "СОШ№5"б/р2005
16Перевозников Кирилл СОШ №23б/р2005
17Петров Иван МАОУ "СОШ№5"б/р2005
18Рахимгулов Динислам СОШ №23б/р2004
19Сараев Евгений МАОУ "СОШ№17"б/р2004
20Сидоров Вадим Школа №32IIIю2004
21Сулейманов Артем МАОУ "СОШ№5"б/р2004
22Сулекбаев Эмиль СОШ№15б/р2010
23Тимербулатов Данис СОШ№15б/р2009
24Харисов Динар МАОУ "СОШ№17"б/р2004
25Хомич Никита Стерлитамак, личноIII2004
26Ямансаров Михаил СОШ №23б/р2005

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан