Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Нежеголь трейл "АЙСБЕРГ"

Трейловый забег по окрестностям г.Шебекино

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
89606354109 Дарья
89205638979 Иван
89092090840 Александр
89511547127 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛИННАЯ ЭЛИТА - Женщины 15 км 1981-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭМС1999
2Козлобаева Наталья KopenkoProб/р1992
3Колесникова Ирина Белгород, личноб/р1981
4Литвиненко Наташа Белгород, личноб/р2001
5Ракова Алена Белгород, личноб/р1999
6Цыбульник Анастасия Белгород Спартакб/р1999
ДЛИННАЯ ЭЛИТА М - Мужчины 15 км 1981-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакаев Виктор "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р1993
2Глушко Иван Белгород, личноб/р1986
3Гоголев Павел Шебекинский р-н, личноб/р1996
4Гончаров Александр Znak runб/р1981
5Данилов Сергей где мой ингаляторб/р1987
6Звягинцев Михаил Белгород, личноКМС1992
7Золотарев Евгений Белгород, личноб/р1982
8Ибрагимов Роман Белгород, личноб/р1982
9Колесников Ярослав ZnakRunб/р1982
10Кравцов Сергей Белгород, личноб/р1984
11Кучменко Иван ТЕМПб/р1994
12Лебедев Никита Губкинский р-н, личноб/р2000
13Лебединский Евгений Разумное движениеб/р1985
14Лубышев Кирилл Губкинский р-н, личноб/р2000
15Маркин Александр Белгород, личноб/р1986
16Мащенко Денис где мой ингаляторб/р1988
17Новомлинский Виталий Где мой ингаляторб/р1990
18Плеханов Владимир Белгород, личноб/р1989
19Поляков Андрей Белгород, личноб/р1989
20Сидоренко Владимир Белгород, личноб/р2001
21Стёпкин Андрей ТЕМПб/р1989
22Ткачев Сергей Белгород, личноб/р1983
23Хохлов Данил Валуйский р-н, личноI1996
24Цыбульник Тарас Разумное движениеб/р1983
25Чекулаев Евгений Белгород, личноб/р1991
26Чужинов Владислав СтайерКМС1996
ДЛИННАЯ ЮНИОРЫ - Юноши 15 км 2002г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей Шебекинский р-н, личноI2002
2Безводинских Захар Белгород Спартакб/р2003
3Бондаренко Александр Шебекинский р-н, личноКМС2002
4Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭII2005
5Гадюков Илья ТЕМПI2004
6Гончаров Михаил Znak runб/р2005
7Молчанов Владислав Шебекинский р-н, личноI2003
8Неткачев Даниил Шебекинский р-н, личноI2005
9Овчаров Александр Шебекинский р-н, личноI2004
10Пересыпкин Тихон ТЕМПб/р2004
11Петровский Максим БОЦДЮТиЭI2003
12Савенков Семён БОЦДЮТиЭКМС2004
13Сидоров Владислав Белгород, личноб/р2003
14Синельников Денис ТЕМПб/р2004
КЛАССИК ВЕТЕР М - Мужчины 15 км 1980г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Белоусов Владимир Белгород, личноб/р1980
3Бочарников Владимир Семёнович ЦРБ ШебекиноI1964
4Вдовенко Андрей Белгород, личноб/р1971
5Воротынцев Игорь Белгород, личноб/р1980
6Ефимов Роман Шебекинский р-н, личноб/р1976
7Журило Сергей Znak runб/р1979
8Иванов Виталий IMpulseб/р1971
9Климов Анатолий Белгород, личноб/р1962
10Коротенко Александр Белгород, личноб/р1977
11Коротенко Сергей Белгород, личноб/р1975
12Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭI1970
13Ольховский Роман Znak runб/р1977
14Пономаренко Олег Белгород, личноб/р1968
15Рагаб Али Белгород, личноб/р1980
16Сороколат Олег Гаринский р-н, личноб/р1973
КЛАССИК ВЕТЕРАН - Женщины 11 км 1980г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукашова Елена БОЦДЮТиЭI1969
2Цымбал Екатерина Белгород, личноб/р1975
КЛАССИКА ЮНИОРЫ - Девушки 11 км 2002г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анчипорова Варвара ТЕМПIIю2005
2Безматная Елизавета "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
3Борисова Мария ТЕМПб/р2004
4Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
5Воловичева Дарья ТЕМПб/р2003
6Гребенкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
7Дудченко Инна Шебекинский р-н, личноI2005
8Игольникова Татьяна ТЕМПI2005
9Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
10Смирнова Софья Шебекинский р-н, лично2005
11Томаровская Екатерина Шебекинский р-н, личноI2005
12Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
13Цура Кира Шебекинский р-н, личноIIю2006
14Штодлер Любовь "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
15Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
ЛЮБИТЕЛИ Ж - Женщины 11 км 1981-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алферова Людмила Znak runб/р1986
2Борисова Дарья Белгород, личноб/р1995
3Васильева Ксения Шебекинский р-н, личноб/р1998
4Визирякина Наталия Белгород, личноб/р1981
5Киселева Марина Шебекинский р-н, личноб/р1993
6Колесникова Анна Белгород, личноб/р1990
7Лукьянова Полина Шебекинский р-н, личноб/р1996
8Руденко Алла Белгород, личноб/р1990
9Трофимова Юлия Белгород, личноб/р1991
ЛЮБИТЕЛИ М - Мужчины 11 км 1940-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Николай Белгород, личноб/р1977
2Беличенко Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
3Белоусов Сергей Белгород, личноб/р1983
4Вдовенко Николай Белгород, личноб/р1976
5Калиничев Валерий Белгород, личноIII1992
6Лободяников Спартак "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р1992
7Ломонос Дмитрий Znak runб/р1990
8Мишунин Сергей Белгород, личноб/р1997
9Сухнев Виталий Znak runб/р1990
10Тюменев Алексей Белгород, личноб/р1982
11Хахалев Александр Шебекинский р-н, личноб/р1986

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Белгородская обл.