Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство федерации спортивного ориентирования

Первенство федерации спортивного ориентирования Дистанции лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочарова Екатерина "Атаман"Костёр"б/р200912Оплата на месте
2Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
3Карпова Карина МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200912Оплата на месте
4Маланина Елизавета МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200912Оплата на месте
5Сидько Полина СТК «Эверест56»б/р201012Оплата на месте
6Соколова Арина МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю201012Оплата на месте
7Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
8Усачева Софья СТК «Эверест56»б/р200912Оплата на месте
9Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
2Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
3Бочарова Кристина "Атаман"Костёр"б/р200812Оплата на месте
4Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
5Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
6Грохольская Арина "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200712Оплата на месте
7Миронова Алена МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200712Оплата на месте
8Нечушкина Алина "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
9Пугайчук Вера СТК «Эверест56»б/р200812Оплата на месте
10Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
11Хорунова Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712Оплата на месте
12Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гончарова Виктория СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
2Гусева Ксения "Атаман"Костёр"б/р200512Оплата на месте
3Ежова Анна "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Оплата на месте
4Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.В2006612Оплата на месте
5Зубаирова Ева "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Оплата на месте
6Зубаирова Елизавета "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Оплата на месте
7Коротина Ангелина СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
8Кучаева Анастасия "Атаман"Костёр"б/р200612Оплата на месте
9Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
10Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
11Никитина Светлана "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Оплата на месте
12Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
13Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горина Екатерина СТК «Эверест56»б/р200112Оплата на месте
2Кабанова Анастасия СТК «Эверест56»б/р20022Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белкина Анна "Атаман"Костёр"б/р198912Оплата на месте
2Бондаренко Анастасия СТК «Эверест56»б/р199712Оплата на месте
3Калинюк Мария Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р199812Оплата на месте
4Пампушная Елизавета "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р199312Оплата на месте
5Рылкина Валерия Оренбург, личноI199612Оплата на месте
6Шаронина Ирина СТК «Эверест56»б/р200012Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю201212Оплата на месте
2Лысов Петр ОПКУIIIю200912Оплата на месте
3Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
4Фаткулин Ратмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200912Оплата на месте
5Юсупов Дамир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200912Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Владислав "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
2Айдимиров Александр ОПКУIIIю200812Оплата на месте
3Валеев Марат ОПКУб/р200812Оплата на месте
4Виноградов Александр "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
5Водолазов Антон ОПКУIIю200712Оплата на месте
6Граф Андрей "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200812Оплата на месте
7Григорьев Константин "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
8Гутче Иван "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200712Оплата на месте
9Денисов Данил "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
10Жуков Константин "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200812Оплата на месте
11Засорин Данил "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
12Иванаев Максим "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200812Оплата на месте
13Илюнчев Данила "Атаман"Костёр"б/р200812Оплата на месте
14Ишутин Никита "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200812Оплата на месте
15Караваев Никита "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200712Оплата на месте
16Кащеев Ярослав "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
17Клеймёнов Константин "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
18Коробов Владислав МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200812Оплата на месте
19Леньшин Степан "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
20Мещеряков Дмитрий "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200812Оплата на месте
21Мигунов Илья ОПКУIIIю200812Оплата на месте
22Носырев Максим "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
23Паршин Алексей "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
24Раджабов Роман "Атаман"Костёр"б/р200712Оплата на месте
25Сиговатов Артем "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200812Оплата на месте
26Софронов Илья ОПКУб/р200712Оплата на месте
27Фролов Михаил СТК «Эверест56»б/р200812Оплата на месте
28Цирюльник Михаил "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200712Оплата на месте
29Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю200812Оплата на месте
30Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
2Вафин Максим СТК «Эверест56»б/р200512Оплата на месте
3Домоевский Николай "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200512Оплата на месте
4Евзович Максим "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200512Оплата на месте
5Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
6Киреев Никита "Атаман"Костёр"б/р200512Оплата на месте
7Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВI2005112Оплата на месте
8Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
9Сушков Егор "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭют200512Оплата на месте
10Фомин Савелий ОПКУб/р200612Оплата на месте
11Черепенников Данил ОПКУI200512Оплата на месте
12Черкашин Александр "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭют200512Оплата на месте
13Шиябов Ильхам ОПКУI20058512Оплата на месте
14Шмыков Егор ОПКУIIю200612Оплата на месте
15Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аношин Данил ОПКУ20048212Оплата на месте
2Безверхний Сергей ОПКУ20048212Оплата на месте
3Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312Оплата на месте
4Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200312Оплата на месте
5Киндеев Максим ОПКУII20048212Оплата на месте
6Петрин Арсений ОПКУI20031312Оплата на месте
7Плахов Святослав ОПКУII200312Оплата на месте
8Самойлов Артем Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р20032Оплата на месте
9Софронов Сергей ОПКУI200312Оплата на месте
10Станиславский Алексей ОПКУII20048212Оплата на месте
11Станиславский Константин ОПКУII20048212Оплата на месте
12Турищев Ярослав ОПКУII20031512Оплата на месте
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
2Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
3Тихонов Илья СТК «Эверест56»б/р200112Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Нахтигал Владимир СТК «Эверест56»б/р200012Оплата на месте

Доступные способы оплаты