Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 февраля 2020 (вс)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Чемпионат и первенство Калужской области

Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка, классика)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-9О6-641-75О4 Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ксения Роза_ветровIIIю2008
2Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю2010
3Зарецкая Алена Роза_ветровб/р2006
4Курганова Елена КАСКАДб/р2009
5Новченкова Настя КАСКАДб/р2009
6Растокина Полина Роза_ветровб/р2006
7Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю2010
8Самсонова Евгения Искателиб/р2007
9Смирнова Полина КАСКАДб/р2006
10Сосина Мария Роза_ветровIIIю2008
Ж17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Кристина Роза_ветровIIIю2004
2Еремина Виктория Роза_ветровб/р2005
3Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"II2004
4Новикова Кристина Роза_ветровб/р2005
5Павлова Лилия Роза_ветровб/р2004
6Смирнова Диана Роза_ветровб/р2004
ЖБ - 2002-1966г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лихачёва Ксения ИскателиI1999
2Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792
3Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
М14 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асачев Максим Искателиб/р2007
2Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю2010
3Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006
4Еремин Никита Роза_ветровIIIю2007
5Жаркин Федор КАСКАДб/р2009
6Кудрявцев Николай КАСКАДб/р2007
7Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006
8Марусий Михаил КАСКАДб/р2007
9Панин Николай КАСКАДб/р2007
10Смирнов Артем КАСКАДб/р2008
11Федоров Серафим КАСКАДб/р2008
12Яшин Петр СШОР "Орлёнок"2008
М17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Евгений КАСКАДб/р2005
2Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004
3Марусий Дмитрий КАСКАДб/р2005
М55 - 1965-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попов Владимир Калуга, личноб/р19492069517
МБ - 2002-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
2Аникин Антон ИскателиII2002
3Винокуров Андрей ИскателиII19801009317
4Лазарев Сергей Калуга, личноII1969
5Ливанов Алексей Калуга, личноII19642113948
6Мельников Андрей Калуга, личноб/р1995
7Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555
8Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805