Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Сычев
89213066923 Егоров Сергей Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Областные массовые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анашкина Анастасия КиришиIIIю2010721005523
2Васильева София КиришиIIIю2010721005723
3Красовская Маргарита Киришиб/р2012450398823
4Либерт Александра КиришиIIIю2011160232023
5Матыгулина Виктория ПетровскоеIIIю2010123
6Щелокова Варвара Киришиб/р2010123
Ж35 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зинина Алла Новгородская обл., личноКМС1983750817723
2Кузнецова Ольга Новгородская область,личноIII1977142366723
3Орлова Анна Новгородская область,личноКМС1976787588523
4Фоменок Ольга "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р198023
5Фомина Виктория СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНб/р19823
6Храмова Елена Novgorod-KhramovI1977720551623
Ж45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Платонова Антонина ПетровскоеМС1974123
2Сехина Татьяна Великий Новгород, личноКМС1967789001023
3Симанова Татьяна КиришиКМС1972123
4Смирнова Елена РосхимпрофсоюзI1970123
Ж55 - Областные массовые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Любовь Великий Новгород, личноI1958201898323
Ж65 - Областные массовые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Орлова Елена Новгородская область,личноб/р1952142366823
ЖДО13 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баркалова Василиса МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20092024966123
2Бирюлина Анфиса Ювента2009100157423
3Вердайнен Майя МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20092146181123
4Кацуба Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю20093
5Курачик Диана МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20082146145123
6Лелявина Анна Ювента2008213170823
7Орлова Ольга Новгородская область,лично2008807059923
8Стецюк Анна ПетровскоеIIю2008123
9Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово20081301556123
10Храмова Дарья Novgorod-KhramovIIIю2009802011723
ЖДО15 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кацуба Екатерина СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIю20073
2Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20071301569123
3Куличкова Валерия КУЗЬМОЛОВОIIю2007123
4Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово2007237326123
ЖДО17 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боднар Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН200523
2Волкова Вера Ювента ШААI2005142168123
3Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005720539523
4Жендецкая Елизавета КиришиI2005123
5Мальцева Майя КУЗЬМОЛОВОIIIю2005123
6Новикова Алина ПетровскоеIIIю2005123
7Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004123
8Чернышева Виктория ЮвентаI2004141789323
ЖДО19 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачева Ксения КиришиI2002123
2Булавина Софья ЮвентаКМС2003141158423
3Нюнина Елизавета КиришиI2002123
ЖДО21 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорогунцева Варвара Ювенты КдКМС2001213189323
2Панкратова Марина Марина КиришиI2001123
3Трифанова Анастасия КиришиКМС2001123
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баркалова Александра КУЗЬМОЛОВОМС19701301682123
2Дробот Вера КиришиКМС19971602283123
3Иванова Евгения КиришиМС19961422560123
М10 - Областные массовые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алсуфьев Валерий КиришиIIIю2011123
2Гавва Роман Киришиб/р2010123
3Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р201023
4Кириллов Даниил Кириши2010123
5Кириченко Евгений МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010123
6Костоланов Константин КиришиIIIю2010123
7Муравьев Лев КиришиIIIю2011123
8Ремнев Илья КиришиIIIю2010123
М35 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Александр Киришский р-н, личноI1985910257623
2Гамзов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р198123
3Кириченко Антон МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС1980123
4Хомутов Роман Кинеф-Киришиб/р19802
5Шеин Александр МБУ ВСШОР КузьмоловоIII1979123
М45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Игорь КиришиМС1966123
2Бурда Юрий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНI1965140504823
3Храмов Николай Novgorod-KhramovКМС1974720841123
М55 - Областные массовые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Михаил Киришиб/р195723
2Егоров Сергей КиришиI1959123
3Иванов Михаил Псков, личноI195989911623
М65 - Областные массовые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ян Сергей РосхимпрофсоюзI1953123
МДО13 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакшеев Сергей КиришиIIIю2009123
2Васильев Артем Киришиб/р2009123
3Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово2008505929123
4Ильин Даниил Кировский районIIю20087212067123
5Козлов Александр ЮвентаIIю2009141652223
6Красовский Матвей КиришиIIIю2009920192923
7Лубягин Кирилл Кировский район20082090391123
8Матыгулин Максим Петровское20082149348123
9Мыльников Павел ПетровскоеIIIю2008123
10Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299123
11Тимофеев Роман Кировский районIIю20082081541123
12Уваров Арсений Ювенты КдIIIю2009210651823
13Холстов Роман Кировский район20082081513123
14Шемякин Егор ПетровскоеIIIю2008123
15Шлыков Михаил ЮвентаIIю2008209043223
МДО15 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Дмитрий Ювента2007130169723
2Агафонов Олег КиришиIII20072113959123
3Алсуфьев Никита Кириши2007123
4Баженов Даниил Кировский районI20062090413123
5Бочманов Илья КиришиI20067210053123
6Васильченко Максим Кировский районIII20072090415123
7Донских Роман Кировский район20072090401123
8Дорогунцев Михаил Ювента ШААI2006142165223
9Дюжев Даниил КиришиIIIю2007123
10Иванов Роман Кировский районIII20062090437123
11Кочуров Серафим Кировский район20072090400123
12Крюков Максим Ювента2007130169623
13Куликов Тимофей Кировский район20072081512123
14Малыхин Максим ПетровскоеIIIю2006123
15Миронов Владислав Кириши2007123
16Михайлов Максим КУЗЬМОЛОВОIIIю2006123
17Новик Никита Петровское2006123
18Саначев Валерий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007123
19Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007505931123
20Смехов Николай Ювенты Кд2007213189223
21Соболев Алексей КУЗЬМОЛОВОIIю2006123
22Стецюк Максим ПетровскоеIIIю2006123
23Уфимцев Константин Ювенты Кд2007213171423
24Фомин Владислав СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю20073
25Шепиль Тимур Ювента ШАА2006213171623
МДО17 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004123
2Герасимович Никита КиришиII2004123
3Грищук Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоII2005123
4Дудченко Никита Ювента ШААIII2005141792523
5Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004123
6Иванов Артём КиришиII2005123
7Кожевников Данила Кировский районI20052081517123
8Лебедьков Максим Кировский районII20052090407123
9Макаров Клим Кириши2004123
10Максименко Михаил ЮвентаI2005141652323
11Овсяников Алексей Кировский районII20052090439123
12Петров Валерий Кировский район20052090412123
13Рачков Артем Кировский районIIIю20047212068123
14Русанов Дмитрий КиришиIIIю2005123
15Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004123
16Симанов Константин КиришиII2004123
17Тимофеев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоI2004123
18Томилов Константин МБУ ВСШОР КузьмоловоIII2005123
19Трушов Александр КиришиI20042018405123
20Фадеев Степан Кировский районIIIю20057211089123
21Храмов Тимофей Novgorod-KhramovI2004803019923
22Широков Аркадий КиришиIIю2006123
МДО19 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронов Игорь КиришиI2002123
2Кузнецов Алексей Новгородская область,личноI2003865298323
3Овчинников Дмитрий КиришиII2002123
4Симонов Дмитрий Ювенты КдI2003811012023
5Чайка Тимофей Кировский районI20022007190123
МУЖЧИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Антон КиришиМС19851393540123
2Григорьев Андрей Киришский р-н, личноКМС19871633310123
3Ильин Павел КиришиКМС1999123
4Мудренов Дмитрий КиришиI1999123
5Симанов Александр КиришиI1980864304023
6Снетков Дмитрий Киришский р-н, личноКМС19832
7Чернышов Андрей Кинеф-КиришиКМС1981123

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.