Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейловый забег SPACE RUN

SPACE RUN-космический забег ,в 2017 году мы уже бегали в районе Шаморы ост.Перевал(МЕД) Старт и финиш в одном месте . Расстояние -11 км и 3 км . Детский забег -IRON KIDS -500 метров . Всем финишерам -ФИНИШНЫЕ МЕДАЛИ. РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ !

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 02.07.2020 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 257 из 600

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий
8-914-705-43-06 Вячеслав

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 343)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ Д7 - девочки до 7 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Bozhko Afina Владивосток, личноб/р20150030Подтверждено (оплачено)
2Bozhko Anita Владивосток, личноб/р20170032Подтверждено (оплачено)
3Анищенко Полина Владивосток, личноб/р2015007Подтверждено (оплачено)
4Батаева Ирина I LOVE RUNNINGб/р2016Изменено
5Власко Мария IRON TEAMб/р2015Не рассмотрено
6Гришина Милана Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
7Даниленко Варвара Владивосток, личноб/р2013041Подтверждено (оплачено)
8Дубовская Алёна СЕДАНКАб/р2013Подтверждено (оплачено)
9Дюндик Маргарита НебудьКакГришаб/р2015026Подтверждено (оплачено)
10Емелина Мирослава НебудьКакГришаб/р2013025Подтверждено (оплачено)
11Жильцова София Владивосток, личноб/р2016Не рассмотрено
12Казакевич Анастасия Анастасия Владивосток, личноб/р2016Не рассмотрено
13Карпова Маргарита Карпыб/р2014029Подтверждено
14Ким Марина ГШ Синяя сопкаб/р2012035Подтверждено (оплачено)
15Кучеренко Кира НебудьКакГришаб/р20130039Подтверждено (оплачено)
16Манышева Элина Владивосток, личноб/р2015042Подтверждено (оплачено)
17Морева Дарья Моревыб/р2013005Подтверждено (оплачено)
18Олейник Валерия ГШ Синяя сопкаб/р20130038Подтверждено (оплачено)
19Руденко Полина Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
20Савина София ГШ Синяя сопкаб/р2012037Подтверждено (оплачено)
21Саевич Вера RunDNSrunб/р2013Подтверждено (оплачено)
22Смычкова Виктория IRON TEAMб/р2016Не рассмотрено
23Соломенцева Екатерина Владивосток, личноб/р2012034Подтверждено (оплачено)
24Фомина Дарья ГШ Синяя сопкаб/р2014036Подтверждено (оплачено)
25Якухная Николь IRON TEAMб/р2013Подтверждено (оплачено)
ДЕВОЧКИ Д14 - девочки с 8 до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенова Ксения Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Березовская Ангелина Владивосток, личноб/р2011190Подтверждено (оплачено)
3Берсенева Анна Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
4Воронина Милана ЧайкаIIю2010Подтверждено (оплачено)
5Глотова Дарина Владивосток, личноб/р2011006Подтверждено (оплачено)
6Головина Вероника Владивосток, личноб/р2011022Подтверждено (оплачено)
7Головина Виктория Владивосток, личноб/р2011021Подтверждено (оплачено)
8Даниловских Екатерина I LOVE RUNNINGб/р2010Не рассмотрено
9Калугина Александра Чайка2010Подтверждено (оплачено)
10Карпова София КарпыIII2010139Подтверждено
11Колосова Евангелина Владивосток, личноб/р20110033Подтверждено (оплачено)
12Кохан Кристина ГШ Синяя сопкаб/р2007146Подтверждено (оплачено)
13Кузьмина Александра Владивосток, личноб/р2009140Подтверждено (оплачено)
14Кутека Валерия ГШ Синяя сопкаб/р2010145Подтверждено (оплачено)
15Мальцева Ольга ГШ Синяя сопкаб/р2008141Подтверждено (оплачено)
16Мамина Майя ГШ Синяя сопкаб/р2011142Подтверждено (оплачено)
17Матафонова Ева НебудьКакГришаб/р2008Подтверждено (оплачено)
18Мелехина Мария Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
19Никифорова Полина Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
20Николаева Ксения Владивосток, личноб/р20120182Подтверждено (оплачено)
21Олейник Вероника ГШ Синяя сопкаб/р2006147Подтверждено (оплачено)
22Прокудина Алиса ГШ Синяя сопкаб/р2006144Подтверждено (оплачено)
23Смычкова Александра IRON TEAMб/р2009Не рассмотрено
24Старченко Надежда ГШ Синяя сопкаб/р2011143Подтверждено (оплачено)
25Строчкова Лия Уссурийск, личноб/р2008Подтверждено (оплачено)
26Тарасова Маргарита Артем, личноб/р2010Не рассмотрено
27Фоменко Татьяна Находка, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
28Чижова Елизавета НебудьКакГришаб/р2009138Подтверждено (оплачено)
ЖЕНЩИНЫ Ж3 - женщины от 14 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабенко Юлия Юлия Владивосток, личноб/р1983083Подтверждено (оплачено)
2Брагинец Наталья Уссурийск, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
3Гниляк Елена Спасск-Дальний, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
4Григорьева Катерина Владивосток, личноб/р1984075Подтверждено (оплачено)
5Гришина Мария Владивосток, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)
6Долгих Мария Владивосток, личноб/р1990074Подтверждено (оплачено)
7Казакевич Марина Игоревна Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
8Карпова Елена КарпыМС1986072Подтверждено
9Конарева Екатерина I LOVE RUNNINGб/р198801Подтверждено (оплачено)
10Ляхова Ольга Владивосток, личноб/р1977077Подтверждено (оплачено)
11Мамонтова Светлана Спасск-Дальний, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
12Никифорова Ольга Владивосток, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
13Номоконова Ольга ГШ Синяя сопкаб/р1988076Подтверждено (оплачено)
14Ожегова Дарья Владивосток, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
15Светлова Яна Ориентирб/р1972Подтверждено (оплачено)
16Сидорович Анна Спасск-Дальний, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
17Сушкова Ксения I LOVE RUNNINGб/р1992Подтверждено (оплачено)
18Фендрикова В Владивосток, личноб/р2003Подтверждено (оплачено)
19Царенок Таисия Артем, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)
20Шулика Екатерина Владивосток, личноб/р1992073Подтверждено (оплачено)
ЖЕНЩИНЫ Ж35 - женщины от 14 до 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Minina Kseniya Владивосток, лично1987Не рассмотрено
2Барсукова Вера Уссурийск, личноб/р1996Подтверждено (оплачено)
3Борисова Екатерина Владивосток, личноб/р1986Не рассмотрено
4Губская Виктория Владивосток, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
5Джиоева Кристина Владивосток, личноб/р1997Подтверждено (оплачено)
6Зыкова Галина Реформаб/р1994Не рассмотрено
7Калошина Мария IRON TEAMб/р2004Подтверждено
8Кирьянова Елена I LOVE RUNNINGб/р1984314Подтверждено (оплачено)
9Ковалик Ирина Команда мечтыб/р1984Изменено
10Кон Антонина НебудьКакГришаб/р1986310Подтверждено (оплачено)
11Куевда Майя Инструкторы Гонки Героевб/р1996320Подтверждено (оплачено)
12Кузина Валентина Владивосток, личноб/р1986Изменено
13Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985309Подтверждено (оплачено)
14Лазаренко Виктория Синяя гвардияб/р1996Подтверждено (оплачено)
15Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШб/р2005Подтверждено (оплачено)
16Маслова Юлия Владивосток, личноб/р1986306Подтверждено (оплачено)
17Мельник Анна Лесозаводск, личноб/р1989313Подтверждено (оплачено)
18Нижельская Ксения Уссурийск, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
19Остропика Алёна I LOVE RUNNINGМС1994Подтверждено (оплачено)
20Панарина Екатерина VRCб/р2000Подтверждено (оплачено)
21Понамарёва Мария Команда мечтыб/р1986Подтверждено (оплачено)
22Понасюк Вера НебудьКакГришаб/р1993Не рассмотрено
23Прохач Наталья Владивосток, личноб/р1986312Подтверждено (оплачено)
24Симбухова Марина Уранб/р1988Подтверждено (оплачено)
25Стучкова Мария НебудьКакГришаб/р1996Не рассмотрено
26Телегина Марина Владивосток, личноб/р1986Изменено
27Тренкина Милана г.Уссурийск ДЮСШII2004Подтверждено (оплачено)
28Чистякова Мария Владивосток, личноб/р1985304Подтверждено (оплачено)
29Яковлева Екатерина Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
ЖЕНЩИНЫ Ж36 - женщины от 36 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Shabanova Ekaterina Приморский край, личноб/р1979Не рассмотрено
2Баранец Елена Спасск-Дальний, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
3Васильева Наталья Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
4Власко Александра IRON TEAMб/р1982Подтверждено (оплачено)
5Гохович Арина НебудьКакГришаб/р1974Не рассмотрено
6Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1977Не рассмотрено
7Дубовская Елена НебудьКакГришаб/р1981303Подтверждено (оплачено)
8Дудкина Ольга Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
9Елютина Светлана Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
10Еремеева Юля IRON TEAMб/р1980328Подтверждено (оплачено)
11Кулабухова Светлана Бикин, личноб/р1977Не рассмотрено
12Кюлян Лилия НебудьКакГришаб/р1978Не рассмотрено
13Лесниченко Юлия Уранб/р1983Не рассмотрено
14Никитина Марина Владивосток, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
15Орехова Ирина НебудьКакГришаб/р1976311Подтверждено (оплачено)
16Орлова Олеся Уссурийск, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
17Рязанова Инна Владивосток, личноб/р1974327Подтверждено (оплачено)
18Рязанова Ольга Спасск-Дальний, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
19Семенченко Алёна GREEN TOURб/р1981Подтверждено (оплачено)
20Стрельникова Татьяна НебудьКакГришаб/р1983Не рассмотрено
21Трофимович Наталья Уссурийск, личноб/р1974Изменено
22Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968316Подтверждено (оплачено)
23Федосова Елена Находка, личноII1975Подтверждено (оплачено)
24Фоменко Екатерина Находка, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
25Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983318Подтверждено (оплачено)
ЗАБЕГ ONLINE - любой желающий
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Miron Lira Владивосток, личноб/р1966Изменено
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966170Подтверждено (оплачено)
3Баранец Евгений Спасск-Дальний, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
4Батаева Варвара I LOVE RUNNINGб/р2010Изменено
5Будлянская Вера Спасск-Дальний, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
6Гнитка Андрей Владивосток, личноб/р1970Не рассмотрено
7Гутов Александр НебудьКакГришаб/р1991Подтверждено (оплачено)
8Камалов Камиль Владивосток, личноб/р1978Не рассмотрено
9Копьева Елизавета Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
10Кормаченко Сергей Владивосток, личноб/р2003Не рассмотрено
11Кузин Тимофей Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
12Кузина Валентина Владивосток, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
13Кузина Дарья Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
14Оверчук Яна НебудьКакГришаб/р1984Подтверждено (оплачено)
15Павлюк Ксения Владивосток, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
16Перепечкин Максим Россия, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
17Раковский Андрей JOHN BOSTOCK teamIII1979Не рассмотрено
18Санников Никита Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
19Телегина Марина Россия, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
20Терехов Андрей Крым, личноб/р1981Не рассмотрено
21Цветкова Инна НебудьКакГришаб/р1973Подтверждено (оплачено)
22Ясаков Александр НебудьКакГришаб/р1972001Подтверждено (оплачено)
МАЛЬЧИКИ М8 - мальчики до 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алишунин Сергей Владивосток, личноб/р2013038Подтверждено (оплачено)
2Белаш Ваня Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
3Бирюк Леонард Владивосток, личноб/р201400033Подтверждено (оплачено)
4Болдырев Артемий НебудьКакГришаб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Болдырев Григорий НебудьКакГришаб/р2015Подтверждено (оплачено)
6Гусаков Артём Владивосток, личноб/р2012040Подтверждено (оплачено)
7Гусаков Влас Владивосток, личноб/р20160041Подтверждено (оплачено)
8Даниленко Захар Владивосток, личноб/р2012056Подтверждено (оплачено)
9Девкин Тимур ГШ Синяя сопкаб/р2012044Подтверждено (оплачено)
10Долгих Никита Владивосток, личноб/р2014031Подтверждено (оплачено)
11Дронин Демьян Владивосток, личноб/р20170035Подтверждено (оплачено)
12Забровский Никита Владивосток, личноб/р2011Изменено
13Ионин Иван Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
14Ионин Лука Владивосток, личноб/р2014Не рассмотрено
15Калошин Петр IRON TEAMб/р2014Подтверждено
16Камаллв Хасан Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
17Карпов Марк Карпыб/р20170026Подтверждено
18Кихтев Иван без командыб/р2014Не рассмотрено
19Климов Николай Владивосток, личноб/р2013Не рассмотрено
20Ковалёв Макар Владивосток, личноб/р2011023Подтверждено (оплачено)
21Ковалёв Никита Владивосток, личноб/р2017024Подтверждено (оплачено)
22Козырев Егор Владивосток, личноб/р2014Не рассмотрено
23Козырев Михаил Владивосток, личноб/р2015Не рассмотрено
24Лазаренко Владислав Владивосток, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
25Лопата Марат ГШ Синяя сопкаб/р2012043Подтверждено (оплачено)
26Мармуленко Илья Инструкторы Гонки Героевб/р20120034Подтверждено (оплачено)
27Маслов Василий Владивосток, личноб/р20120036Подтверждено (оплачено)
28Обухов Демид Владивосток, личноб/р20130037Подтверждено (оплачено)
29Ожегов Дмитрий Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
30Политовский Виктор Владивосток, личноб/р2013047Подтверждено (оплачено)
31Рыльков Иван Владивосток, личноб/р2013058Подтверждено
32Рытов Алексей Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
33Санников Никита Владивосток, личноб/р2012051Подтверждено (оплачено)
34Тыртычников Демид Владивосток, личноб/р2015Не рассмотрено
35Урявин Сергей Чайкаб/р2012Подтверждено (оплачено)
36Яковенко Никита Владивосток, личноIIIю20110022Подтверждено (оплачено)
37Якухный Артем IRON TEAMб/р2012Подтверждено (оплачено)
МАЛЬЧИКИ М14 - мальчики с 9 до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Dronin Daniil Владивосток, личноб/р2011168Подтверждено (оплачено)
2Алишунин Дмитрий Владивосток, личноб/р2009169Подтверждено (оплачено)
3Анищенко Родион Владивосток, личноб/р2011165Подтверждено (оплачено)
4Белаш Никита Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
5Блажиевский Константин Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
6Богуславский Эльдар ГШ Синяя сопкаб/р20110170Подтверждено (оплачено)
7Бондарь Максим Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
8Васильев Кирилл Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
9Ващенко Михаил ГШ Синяя сопкаб/р2005171Подтверждено (оплачено)
10Евтушенко Егор ГШ Синяя сопкаб/р2007175Подтверждено (оплачено)
11Емелин Роман НебудьКакГришаб/р2009166Подтверждено (оплачено)
12Еремеев Семен IRON TEAMб/р2006059Подтверждено (оплачено)
13Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011057Подтверждено (оплачено)
14Жильцов Роман Владивосток, личноб/р2008Не рассмотрено
15Калина Владислав Артем, личноб/р2008167Подтверждено (оплачено)
16Камалов Афис Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
17Ким Анатолий Чайка2009Подтверждено (оплачено)
18Ковалик Макар Команда мечтыIIIю2008Изменено
19Копыстко Андрей ЧайкаIII2008Подтверждено (оплачено)
20Лободин Роман Владивосток, личноб/р2008172Подтверждено (оплачено)
21Миронов Александр Уссурийский р-н, личноII2007Подтверждено (оплачено)
22Морев Илья Моревыб/р20090021Подтверждено (оплачено)
23Наумов Никита без командыб/р20110025Подтверждено (оплачено)
24Никиташко Кирилл Владивосток, личноб/р2011182Подтверждено (оплачено)
25Николаев Максим Владивосток, личноб/р2010180Подтверждено (оплачено)
26Оксесенко Денис Уссурийск, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
27Осиев Данил Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
28Савин Даниил ГШ Синяя сопкаб/р2011178Подтверждено (оплачено)
29Саманов Ислом Владивосток, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
30Сказченко Матвей Чайкаб/р2010Подтверждено (оплачено)
31Сказченко Николай ЧайкаIII2007Подтверждено (оплачено)
32Ставничий Всеволод Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
33Теоборович Альберт ГШ Синяя сопкаб/р2007174Подтверждено (оплачено)
34Фомин Никита ГШ Синяя сопкаб/р2011176Подтверждено (оплачено)
35Хван Ян ГШ Синяя сопкаб/р2011173Подтверждено (оплачено)
36Холиков Мурат Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
37Цапурда Артём Владивосток, личноб/р2009164Подтверждено (оплачено)
38Чернышев Владислав Чайкаб/р2010Подтверждено (оплачено)
39Чудинов Роман Роман Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
40Шандра Нестор Уссурийск, личноб/р2007Подтверждено (оплачено)
41Щуковский Виктор Чайкаб/р2011Подтверждено (оплачено)
42Югай Вячеслав Чайкаб/р2007Подтверждено (оплачено)
43Юнкин Тимофей ГШ Синяя сопкаб/р2010179Подтверждено (оплачено)
44Яцюк Илья Владивосток, личноб/р20060000022Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ М3 - мужчины от 14 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баженов Михаил Владивосток, личноб/р2007049Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
2Баранюк Александр Владивосток, личноб/р1983052Подтверждено (оплачено)
3Борисов Константин Владивосток, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
4Гарин Денис Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
5Гридасов Митя Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
6Ким Андрей ГШ Синяя сопкаб/р1979039Подтверждено (оплачено)
7Леонов Савелий Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
8Морев Илья Моревыб/р200900021Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
9Никиташко Кирилл Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
10Пахмутов Виктор Владивосток, личноб/р19920029Подтверждено (оплачено)
11Политовский Дмитрий Владивосток, личноб/р2008048Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
12Проскурин Алексей Владивосток, личноб/р1987054Подтверждено (оплачено)
13Ставничий Всеволод Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
14Терентьев Дмитрий Владивосток, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
15Хохлов Сергей Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
16Чайка Иван Артем, личноб/р1985032Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ М35 - мужчины от 14 до 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дьулус Якутск, личноб/р1991Не рассмотрено
2Божок Владимир НебудьКакГришаб/р1991Не рассмотрено
3Бочаров Василий Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
4Варюшкин Юрий Владивосток, личноб/р198700034Подтверждено (оплачено)
5Войцеховский Алексей Артем, личноб/р1988Не рассмотрено
6Воробьев Александр Уссурийск, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
7Ганькин Евгений Артем, личноб/р1985Изменено
8Граф Яков Форрест Гампб/р200100015Подтверждено (оплачено)
9Грушкин Юрий Владивосток, личноб/р1984Изменено
10Денисов Дмитрий Владивосток, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
11Дорофеев Алексей Большой Камень, личноб/р1988Не рассмотрено
12Дубовский Никита НебудьКакГришаб/р1988012Подтверждено (оплачено)
13Жданов Данил НебудьКакГришаб/р1998Не рассмотрено
14Жильцов Алексей Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
15Золотарев Дмитрий Владивосток, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
16Зоткин Александр VRCб/р1988Подтверждено (оплачено)
17Кибец Василий Владивосток, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
18Ким Виктор Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
19Кокоза Алексей Владивосток, личноб/р1993Не рассмотрено
20Корж Сергей Владивосток, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
21Корытный Андрей НебудьКакГришаб/р199200011Подтверждено
22Котов Андрей Дальнегорск, личноб/р2001Не рассмотрено
23Кузин Александр Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
24Кулабухов Станислав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2001Не рассмотрено
25Кулаков Андрей НебудьКакГришаб/р1993Не рассмотрено
26Мартын Алексей Владивосток, личноб/р19840028Подтверждено (оплачено)
27Марценюк Пётр Артем, личноб/р198700016Подтверждено (оплачено)
28Меньшенин Владислав НебудьКакГришаб/р199600026Подтверждено (оплачено)
29Мороз Илья БегуДиб/р1987Подтверждено (оплачено)
30Обломков Егор Владивосток, личноб/р1988Не рассмотрено
31Осипов Иван Уссурийск, личноб/р1987Не рассмотрено
32Пальмов Василий Владивосток, личноб/р1993Не рассмотрено
33Панин Александр Владивосток, личноб/р1985032Подтверждено
34Рухлов Владимир Уссурийск, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
35Синявский Денис Артем, личноб/р2001Не рассмотрено
36Скобееа Роман Уранб/р1990Подтверждено (оплачено)
37Смычков Алексей IRON TEAMб/р1987Не рассмотрено
38Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986Не рассмотрено
39Тамур Аркадий Владивосток, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
40Тарасов Евгенией Артем, личноб/р1987Не рассмотрено
41Трубченников Александр Инструкторы Гонки Героевб/р1990033Подтверждено (оплачено)
42Ураков Валерий Морпехб/р1989Не рассмотрено
43Хаметов Андрей Владивосток, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
44Хан Андрей Уссурийск, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
45Хасанов Евгений НебудьКакГришаб/р1995Не рассмотрено
46Царенок Станислав Артем, личноб/р2004Подтверждено (оплачено)
47Шаранков Евгений Уссурийск, личноб/р1994Не рассмотрено
48Яковлев Иван Артем, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ М36 - мужчины от 36 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Sergeyev Denis Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Подтверждено (оплачено)
3Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р197300025Подтверждено (оплачено)
4Багрянов Maксим Владивосток, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
5Батаев Николай I LOVE RUNNINGб/р1979Изменено
6Божко Константин Владивосток, личноб/р1983019Подтверждено (оплачено)
7Бородин Владимир Владивосток, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
8Вовденко Константин I LOVE RUNNINGб/р1980Не рассмотрено
9Гниляк Евгений Спасск-Дальний, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
10Гнитка Андрей Уссурийск, личноб/р1970Подтверждено (оплачено)
11Денисенко Роман Владивосток, личноб/р1979Не рассмотрено
12Дзюбак Ярослав Владивосток, личноб/р197900029Подтверждено (оплачено)
13Долгун Игорь Уссурийск, личноб/р1966Не рассмотрено
14Дороничев Николай Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
15Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Не рассмотрено
16Зятина Иван Razbeg.clubб/р198300020Подтверждено (оплачено)
17Ионин Алексей Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
18Калина Павел Артем, личноб/р198400017Подтверждено (оплачено)
19Кичигин Максим Владивосток, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
20Кожухов Дмитрий Артем, личноб/р1972Подтверждено (оплачено)
21Козарезов Денис Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
22Конищев Андрей Razbeg.clubб/р196900031Подтверждено (оплачено)
23Кривзун Николай Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
24Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р197800022Подтверждено (оплачено)
25Кулабухов Александр Бикин, личноб/р1978Не рассмотрено
26Кулаков Денис Владивосток, личноб/р1973Не рассмотрено
27Лагоша Александр Гонка Героевб/р198200024Подтверждено
28Липин Максим НебудьКакГришаб/р197300023Подтверждено
29Малиновский Валерий Находка, личноб/р1951Подтверждено (оплачено)
30Матовых Константин Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
31Миргородский Максим Надеждинский р-н, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
32Мосеев Артем Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
33Москаленко Сергей Уранб/р1954Подтверждено (оплачено)
34Новожеев Александр Артем, личноб/р1984Не рассмотрено
35Раковский Андрей JOHN BOSTOCK teamIII1979Не рассмотрено
36Решетняк Максим Уссурийск, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
37Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Подтверждено (оплачено)
38Савранский Велерий Уссурийск, личноб/р1956Оплата на месте
39Сакнаев Евгений ПФАиСб/р1984Не рассмотрено
40Семенов Олег SHmydreamteamб/р1963Не рассмотрено
41Старов Евгений IRON TEAMб/р197500030Подтверждено (оплачено)
42Стельмах Константин Владивосток, личноб/р198100014Подтверждено (оплачено)
43Тарасов Алексей RunManiaб/р1978000021Подтверждено (оплачено)
44Федоренко Максим Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
45Фендриков Дмитрий Владивосток, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
46Хребтищев Геннадий VRCб/р1978Подтверждено (оплачено)
47Царенок Андрей Артем, личноб/р1972Подтверждено (оплачено)
48Шостак Андрей Рогейн-ДВб/р1978Не рассмотрено
49Эсмурзиев Тимур Уссурийск, личноб/р1983Не рассмотрено