Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 25.01.2020 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 8-9 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мищенко Алиса Школа №5б/р2011
2Скроб Александра Школа №5б/р2011
ДЕВОЧКИ 10-11 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмосова Дарья Курчатов Парфиановичб/р2010
2Буланкина Сабина Школа №5б/р2009
3Воробьева Алена ДЮСШ Медвенкаб/р2009
4Голбан Дарья Школа №5б/р2009
5Елистратова Анастасия Курчатов Парфиановичб/р2009
6Емельянова Анна ДЮСШ Медвенкаб/р2010
7Есенкова Мария ДЮСШ Медвенкаб/р2010
8Пономаренко Элеонора ЦДТ Курск Переверзеваб/р2010
9Савельева Ксения ДЮСШ Медвенкаб/р2009
10Старосельцева Ева Школа №5б/р2010
11Четырева Алиса ДЮСШ Медвенкаб/р2009
12Ященко Александра ЦДТ Курск Переверзеваб/р2010
ДЕВОЧКИ 12-13 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миненкова Анастасия Курчатов Парфиановичб/р2008
2Мосолова Олеся г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
3Муравьева Таисия Школа №5б/р2008
4Писарева Арина МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2007
5Чобанян Валерия Курчатов Парфиановичб/р2008
6Чобанян Вероника г. Курчатова(Лащенкова)б/р2008
ДЕВОЧКИ 13 - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мурашкина Кира г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
2Переверзева Алёна ДДТ ЖДОб/р2007
3Скрипник Елизавета г. Курчатова(Лащенкова)б/р2008
ДЕВУШКИ 14-15 - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна Школа №5IIю2005
2Какурина Софья ДЮСШ Медвенкаб/р2006
3Ломакина Татьяна МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2006
4Рассолова Виктория ДДТ ЖДОб/р2006
5Сергеева Алена г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
6Цеменко Полина Курск Авдееваб/р2005
7Шабанова Анастасия МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2006
ДЕВУШКИ 16-18 - Дистанция -пешеходная 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2002
2Гончарова Мария Курск Авдееваб/р2004
3Зайцева Екатерина Курск Авдееваб/р2003
4Химченко Руслана ДЮСШ Медвенка2004
5Ходукина Дарья г. Курчатова(Лащенкова)б/р2004
МАЛЬЧИКИ 8-9 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лобузов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2011
2Сколота Владислав Курчатов Парфиановичб/р2011
3Солдатов Кирилл г. Курчатова(Лащенкова)б/р2011
4Чистяков Степан МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2011
МАЛЬЧИКИ 10-11 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябьев Владислав Школа №5б/р2009
2Берлизев Даниил Школа №5б/р2009
3Головко Артем Курчатов Парфиановичб/р2009
4Демин Дмитрий Школа №5б/р2010
5Зайцев Арсений Школа №5б/р2009
6Зевякин Александр МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2009
7Киселев Дмитрий Школа №5б/р2009
8Курасов Артем г. Курчатова(Лащенкова)б/р2009
9Тарубаров Николай ДДТ ЖДОб/р2010
10Целиков Дмитрий Курчатов Парфиановичб/р2010
11Шумеев Сергей Курчатов Парфиановичб/р2010
МАЛЬЧИКИ 12-13 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Назар ЦДТ Курск Переверзеваб/р2008
2Бородин Егор г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
3Гречкин Максим ДЮСШ Медвенкаб/р2007
4Елисеев Дмитрий г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
5Мелешкин Павел г. Курчатова(Лащенкова)б/р2008
6Переверзев Александр ЦДТ Курск Переверзеваб/р2008
7Хомутов Тимофей Курчатов Парфиановичб/р2008
8Шаталов Тимофей Курск Авдееваб/р2007
9Яговдик Никита Курчатов Парфиановичб/р2007
ЮНОШИ 14-15 - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Илья Курск Авдееваб/р2005
2Багаев Всеволод г. Курчатова(Лащенкова)2005
3Баранов Всеволод Всеволод Школа №5б/р2006
4Болдин Виталий МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2005
5Гачков Александр г. Курчатова(Лащенкова)III2005
6Ивлев Владимир г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
7Краснов Виктор МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2005
8Лащенков Антон г. Курчатова(Лащенкова)III2005
9Лычагин Никита г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
10Непочатых Вячеслав Школа №5б/р2005
11Непочатых Вячеслав Школа №5б/р2006
12Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2005
13Рахимов Кирилл МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2005
14Чарочкин Денис Школа №5III2005
ЮНОШИ 16-18 - Дистанция -пешеходная 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаев Святослав г. Курчатова(Лащенкова)II2003
2Воротынцев Михаил МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2004
3Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2003
4Лащенков Александр г. Курчатова(Лащенкова)III2002
5Малыхин Иван г. Курчатова(Лащенкова)III2004
6Мартыненко Михаил МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2003
7Парфианович Степан Курчатов ПарфиановичI2002
8Переверзев Даниил ДДТ ЖДОб/р2003
9Харитонов Максим ДДТ ЖДОб/р2004
10Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2002

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Курская обл.