Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Классика

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 271)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимкина Ульяна ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
2Иванова Вера ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20111633112
3Сагдиева Анна МБУ СШ "Родонит"б/р20102082186
Ж10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Мария Тропаб/р2010
2Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю20116991214
3Гибадулина Карина Тропаб/р2011
4Кинева Василиса Тропаб/р2010
5Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20108021024
6Кротюк Таисия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633115
7Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
8Урлапова Наталья Тропаб/р2010
9Чернышова Олеся Тропаб/р2011
Ж12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633486
2Борисова Софья ТропаIIIю2008
3Глазунова Злата ТропаIIю20082118022
4Дроздова Алиса Тропаб/р2009
5Дроздова Наталья Тропаб/р2009
6Зайнакаева Ирина Тропаб/р2009
7Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
8Зимина Александра ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008250753
9Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
10Коновалова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633465
11Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633406
12Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633106
13Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"IIю20088499997
14Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"б/р2009250800
15Мифтахова Алена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
16Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"20082082165
17Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
18Оплетина Ольга Тропаб/р2009250841
19Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842
20Рязанова Соня ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633100
21Сапожникова Ирина ТропаIIю2009
22Селиванова Александра Н-ТагилIIIю20091633239
23Семёнова Диана Меридианб/р2008
24Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633116
25Черепанова Ирина Меридианб/р2008
26Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
27Шишина Вероника ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633401
Ж14 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Кристина ТропаII2006250841
2Ильина Валерия Н-Тагил20071633211
3Клименко Софья САШIIIю20071418972
4Колотыгина Алена Чистый воздухIII20068122996
5Мальцева Ангелина Чистый воздух20078100275
6Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233418
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск20071633448
8Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"III20062082180
9Парбузина Валентина ТропаI2006250840
10Пименова Виктория Н-Тагилб/р2008206549
11Плотникова Екатерина Екатерина МеридианIIIю2007
12Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20068009910
13Шачина Мария ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633103
Ж17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Н-ТагилII20051633223
2Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"20052082172
3Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20041119048
4Гаревских Анжела САШIII20031412553
5Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
6Клюкина Екатерина МБУ СШ "Родонит"I20058000498
7Коновалова Виктория Н-ТагилI20052300574
8Купрацевич Лариса МБУ СШ "Родонит"I20058666427
9Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскII20051633121
10Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
11Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
12Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
13Тутарова Ксения САШIIIю20031009422
14Фролова Мария МБУ СШ "Родонит"б/р20048640207
15Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233417
16Шестовских Арина ПеленгI20051417914
17Шишкина Влада Седой Уралб/р20056991226
Ж21 - 1984-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС19778654778
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
4Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
5Исламова Виола САШIII20011412533
6Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633219
7Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
8Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
9Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
Ж35 - 1976-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
Ж45 - 1966-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19688430000
2Малюгина Елена САШI19751418975
3Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
Ж65 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Буркова Светлана ЦСКА-ТИТАНII1949
3Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
4Стеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНI1954250745
ЖК - 1976-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
3Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
4Дремова Гузель Нижний Тагил, личноб/р19892024869
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бармин Андрей САШб/р2005000000
2Белоусов Илья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
3Иванов Захар Тропаб/р2010
4Коновалов Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
5Кочан Павел ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011250769
6Мариевский Мирослав ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
7Обыденнов Кирилл Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
8Осинцев Вадим ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
9Попов Артемий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
10Тюкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101971097
11Фролов Павел САШб/р2007000000
12Холопов Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009233402
13Чемезов Владислав САШб/р20031420247
М10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2010
2Еремеев Георгий Тропаб/р2011
3Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
4Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
5Матушкин Никита МБУ СШ "Родонит"б/р2010
6Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20101201503
7Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20111037436
8Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633114
9Томилов Юрий Седой УралIIIю20102135132
10Уральский Федор ТропаIIIю2010
11Урлапов Игорь Тропаб/р2011
12Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
13Ширкунов Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633103
14Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений МБУ СШ-19"Детский стадион"IIIю20091633464
2Бац Леонид ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2008250835
3Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20098010411
4Вторых Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
5Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск20088654606
6Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
7Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск20081633481
8Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
9Емельянов Михаил МеридианIIIю2008
10Зайцев Никита Тропаб/р2008
11Залецкий Никита ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
12Зверев Петр Тропаб/р2009
13Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082190
14Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009250781
15Мелковский Данил МБУ СШ "Родонит"б/р20082082162
16Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
17Назмутдинов Всеволод ТропаIIIю2008
18Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
19Орлов Никита Н-Тагилб/р20092300573
20Осинцев Максим ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633106
21Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"20088638324
22Пашеев Андрей Н-Тагилб/р20082300572
23Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
24Питеримов Лев МБУ СШ-19"Детский стадион"IIIю20081592006
25Поляков Кирилл САШIIIю20091418977
26Свалов Савелий МБУ СШ-19"Детский стадион"20082101029
27Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082189
28Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р20092082175
29Томилин Степан Н-ТагилIIю20081633226
30Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082169
31Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"IIю20082082191
32Цветков Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633119
М14 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493
2Брыкин Андрей МеридианIIю2007
3Бычков Иван ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006250758
4Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061990052
5Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633117
6Васильев Егор Тропа2007
7Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
8Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633110
9Волков Денис ЦСКА-ТИТАНIIIю2007
10Гусельников Максим ТропаIII2006
11Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007206770
12Ермаков Кирилл МБУ СШ "Родонит"IIю20072082182
13Зыков Антон Тропа20071422977
14Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633487
15Козлов Тимофей ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
16Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскI20068638335
17Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
18Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАIII20061422963
19Ожиганов Марк МБУ СШ-19"Детский стадион"III20078022001
20Орленко Игорь Ирбис20071422948
21Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633484
22Панкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
23Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАIII20061422953
24Рябов Матвей Н-Тагилб/р20071633236
25Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
26Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2006206757
27Смольников Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
28Соколов Иван МеридианII20061233361
29Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
30Тимошин Александр ТропаII20061422965
31Титеев Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20071422403
32Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
33Халане Демис Чистый воздухI20061418964
34Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАIII20061422973
35Шапов Марк САШIIIю20071009421
36Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"20072082202
37Юровский Даниил Тропа2006
М17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
3Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422941
5Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
6Боярских Ролан САШIII20031412534
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
8Губанов Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI20041633107
9Гусев Андрей МеридианII20031408096
10Емельянов Степан МеридианII20031413282
11Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
12Комаров Юрий ПеленгI20051302257
13Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
14Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20041393508
15Ляпцев Антон Н-ТагилI20051633250
16Медведевских Иван ПеленгI20051180605
17Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIII20051422413
18Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
19Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
20Порваткин Марк ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20041970846
21Прохоров Илья ТропаII2005
22Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"I20052082176
23Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654944
24Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082192
25Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI2004
26Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
27Свистунов Никита САШIIIю20041412481
28Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскII20041633124
29Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
30Уральский Андрей ТропаIII20042117200
31Федоров Алексей ПеленгI20051602247
32Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20052082166
33Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082173
34Шекуров Роман Н-ТагилII20051633213
М21 - 1984-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Архипов Михаил МБУ СШ "Родонит"I20028654763
3Баргамон Кирилл Кедр Новоуральскб/р19951633877
4Бац Константин ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20021633483
5Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
6Головань Алексей Кедр НовоуральскI19861633118
7Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
8Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р19908002270
9Заболотный Антон САШII20011412535
10Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р19651301141
11Михайловский Сергей Новоуральск, личноКМС20018641358
12Паливода Илья МБУ СШ-19"Детский стадион"КМС20028654796
13Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскМС20018261001
14Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
15Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
16Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
17Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноIII19991394957
М35 - 1976-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конев Денис УрФУб/р19812007224
2Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
3Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
4Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19768100089
М45 - 1966-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
3Знаменщиков Дмитрий САШЗМС19701302251
4Томилин Александр Н-ТагилКМС1972
5Уральский Сергей ТропаII1975
М55 - 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС1960
2Белоглазов Владимир ДАКАб/р1963
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
5Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
6Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19598654760
7Шафиков Равиль МБУ СШ-19"Детский стадион"МС19588654800
8Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
2Маркин Валерий Н-Тагилб/р19481633245
3Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
4Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
МК - 1976-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
2Востроухов Максим Чистый воздухб/р19781965963
3Гарифуллин Данил САШIIIю20021412449
4Емельянов Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1982
5Зыков Андрей ТропаII19737204859
6Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
7Павлов Даниил САШIIIю20021418984
8Саловаров Илья САШIIIю19991412460

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.