Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-19 января 2020   Череповец, д.Карпово

Чемпионат и первенство Вологодской области (зимняя программа)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
Legenda35.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горст Полина МАУ СШ №4IIIю200730708612
2Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIю200830705212
3Жестовская Мария Легендаб/р2011999399912
4Петухов Анна ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю2008201151012
5Соколова Алина МАУ СШ №4IIIю200830706912
6Терешина Анна Анна МАУ СШ №4б/р200530712712
Ж-14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIю200630715812
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
3Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975201150212
4Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда2006201154012
5Каменкова Эвелина МАУ СШ №4200730708812
Ж-17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина МАУ СШ №4КМС2003865487212
2Колотыгина Алена МАУ СШ №4КМС2003920200012
3Паутова Юлия МАУ СШ №4I200599779912
4Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда2005201153512
5Чернова Ирина МАУ СШ №4I2004920199812
Ж-21 - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боревич Вероника Вероника СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИММС199712
2Вильмова Марина Легенда 35I1984140489212
3Лукина Анна АльпСтройI198714048781
4Мочалыгина Галина Легенда 35МС1976139494012
5Никанорова Полина МАУ СШ №4МС2000139376312
Ж-35 - 1985 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982866594912
2Сучкова Мария Вологда, личноб/р198412
М-12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТ2008721005412
2Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIю200830712412
3Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю2009201153612
4Котов Матвей МАУ СШ №4200830703412
5Кряжев Антон МАУ СШ №4IIIю200630710312
6Кузьмин Лев МАУ СШ №4IIIю200930717012
7Маричев Арсений МАУ СШ №4200830707712
8Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4IIю200830707612
9Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIIю200930710812
10Шнуровский Артем МАУ СШ №4IIIю200930701712
М-14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Александр ГБУ ДО ДДТII2007864136712
2Быстров Александр МАУ СШ №4III200630711912
3Елин Артем МАУ СШ №4200730721512
4Закатов Егор МАУ СШ №42007721223812
5Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975201151312
6Карачев Дмитрий МАУ СШ №4III200630709412
7Ларионов Даниил МАУ СШ №4III200630702612
8Логинов Владимир МАУ СШ №4IIю200730710612
9Мамонов Матвей ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2006201150312
10Петяев Борис МАУ СШ №4200730721212
11Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю200730704212
12Соколов Максим МАУ СШ №4II200630710412
13Толоконцев Константин МАУ СШ №4200730711012
14Усачев Роман МАУ СШ №4IIIю200730708012
15Чекалев Кирилл МАУ СШ №4200630703712
16Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТ2007910198612
М-17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вересов Михаил ГБУ ДО ДДТКМС2003864135612
2Дидик Михаил МАУ СШ №4КМС2004140497312
3Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю2003201150512
4Иванов Константин ГБУ ДО ДДТКМС2004864765912
5Кононов Александр МАУ СШ №4I2004163381212
6Леньков Максим МАУ СШ №4I200530707512
7Пушкин Денис МАУ СШ №4КМС2004865487812
8Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I2005867064812
9Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю2005201150812
10Туренков Федор МАУ СШ №4I200530709612
11Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТI2005910224512
12Шнуровский Никита МАУ СШ №4КМС2004721222012
М-21 - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИММС1992756623912
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198886486501
3Генералов Евгений МАУ СШ №4МС2000865073212
4Ершов Максим МАУ СШ №4КМС2002809200212
5Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р199277337712
6Рожин Николай Kolosokб/р1983865074612
М-35 - 1985 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малышев Сергей Легенда Череповецб/р1985130221712
2Паутов Валерий ЛегендаКМС1978817979712
М-50 - 1970 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТКМС1952910166412
2Жестовский Алексей ЛегендаМС1968866594112
3Солдаткин Сергей Легенда Череповец1966989999912
4Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912