Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2020 (пн)   Рязанский, Экопарк-Поляны

Экопарк-Ski-O

Зимний кубок СК "Азъ" в дисциплине Ski-O марафон

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Кирилл Рязань, личноб/р2010
2Елуфимов Егор ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
3Сильняков Станислав ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмистрова Софья Рязань ARDFб/р2009
2Мжельская Софья СК АЗЪIIIю2010
3Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Скалеух София Рязань ARDFIIIю2006
2Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кондрашкина Анна КошеваровII2004
2Менчикова Марина Рязань ARDFIIIю2005
3Панина Елена Рязань, личноI2005
4Сазонова Ирина КошеваровI2004
5Соина Полина СК АЗЪI2005
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999
2Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноIII1973
3Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI2001
4Новикова Надежда Рязань, личноб/р2000
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
2Герасимова Наталья электронб/р1977
3Науменко Елена Рязань ВДВб/р1969
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Есенина Марина Рязанская обл., личноII1961
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулев Максим ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
2Волков Олег ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
3Иоффе Иван Льговская СШ2006
4Толстых Андрей Рязань, личноIII2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Илья СК АЗЪ2005
2Ермишин Максим КСШ №1I2004
3Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
4Лапин Денис КСШ №1I2004
5Шерстюк Артём КСШ №1IIIю2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волосков Андрей Рязань ВДВII2000
2Дьячук Артем Рязань ВДВII2002
3Ермаков Андрей Рязань ВДВКМС1998
4Загибалов Кирилл Рязань ВДВб/р1997
5Копылов Николай Рязань ВДВб/р1997
6Кравчук Денис Рязань ВДВб/р1989
7Крючков Станислав Рязань ВДВб/р2001
8Кушнеренко Евгений Рязань ВДВб/р2000
9Мальцев Ренат Рязань ВДВI1998
10Морозов Михаил Рязань ВДВII2000
11Омельченко Сергей Рязань ВДВIII1998
12Прошляков Дмитрий vstб/р1989
13Рунов Александр Рязань ВДВКМС1998
14Сорокин Дмитрий Рязань ВДВIII1998
15Тарасов Андрей РГРТУКМС1995
16Фетюлин Евгений ЦДЮТК - Школа №75I1985
17Фишин Александр Дикие ВеприI1988
18Шаповалов Алексей Рязань ВДВб/р1994
19Шмелев Семён Рязань ВДВII2001
20Юн Илья Рязань ВДВII2000
21Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
2Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
3Кротенко Вячеслав личноI1970
4Щупак Антон Рязань, личноб/р1971
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
2Бундин Андрей СК АЗЪI1960
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
4Лазарев Игорь Рязанская обл., личноI1964
5Максимов Владимир Рязань, личноIII1964
6Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копылов Николай Рязань ВДВб/р1997
2Мжельский Михаил Рязань, личноб/р1977
3Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956
4Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967