Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 января 2020 (вс)   Красноярск, о. Татышев

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2020 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганина Ульяна Иркутская обл.б/р2003Подтверждено
2Калиниченко Юлия Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
3Каспорьянц Мария Красноярский край, личноб/р2007Подтверждено
4Онучина Александра Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
5Парчайкина Яна Красноярский край, личноI2004Подтверждено
6Симченко Виктория Красноярский крайб/р2006Подтверждено
7Соловьёва Елена Красноярский край, личноКМС2003Подтверждено
8Христофорова Влада Красноярский край, личноКМС2004Подтверждено
Ж 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Tolstikhina Olga Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
2Абрамова Евгения Пермский крайб/р1996Подтверждено
3Алтынбаева Татьяна Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
4Будкеева Вера Красноярский крайб/р1986Подтверждено
5Галахова Анастасия Красноярский край, личноI1994Подтверждено
6Дмитриева Анна Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
7Копылова Мария Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
8Леонова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
9Лузик Юлия Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
10Машко Софья Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
11Микаилова Ирада Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
12Подтынная Екатерина Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
13Резуненко Яна Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
14Скребунова Татьяна Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Степаненко Иванна Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
16Ткач Анастасия Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
17Факурдинова Рената Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
18Филимонова Елена Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
Ж 35-54 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулова Надежда Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
2Гладких Ольга Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
3Грико Анастасия Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Димова Нина Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
5Кияшко Юлия Россия, личноб/р1983Подтверждено
6Ляхова Ольга Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
7Мещерякова Ольга Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
8Микова Татьяна Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
9Михайлова Юлия Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
10Никишанова Наталья Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
11Стрижнева Светлана Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
12Хохлова Ирина Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
13Храмова Наталия Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
14Шалыгина Екатерина Красноярский крайб/р1981Подтверждено
Ж, 55 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуева Марина Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
2Дудырева Татьяна Красноярский край, личноб/р1946Подтверждено
3Полянская Людмила Красноярский край, личноб/р1963Подтверждено
4Шевченко Надежда Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
ЖЕНЩ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Vashkevich Viktoria Красноярский крайб/р1990Подтверждено
2Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
3Волкова Анастасия Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
4Кубышкина Валентина Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
5Матюшкина Татьяна Красноярский крайб/р1993Подтверждено
6Повасар Елизавета Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
7Скрипко Диана Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
ЖЕНЩ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bodnar Svetlana Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
2Myasnikova Alexandra Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Nevshupa Lidiya Красноярский крайб/р1985Подтверждено
4Артамонова Анна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
5Бойко Екатерина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
6Вакалова Людмила Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
7Гвоздева Елена Красноярский крайб/р1987Подтверждено
8Головина Марина Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
9Долгозвягова Дарья Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
10Дударева Александра Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
11Жукова Ольга Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
12Зверева Елена Красноярский крайб/р1985Подтверждено
13Зырянова Наталья Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
14Коломиец Юлия Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
15Кушнарева Наталья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
16Мужайло Диана Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
17Нухова Тамара Красноярский крайб/р1989Подтверждено
18Павленко Олеся Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
19Рыжкова Татьяна Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
20Савицкая Ольга Красноярский крайб/р1985Подтверждено
21Стрижнева Елена Красноярский крайб/р1980Подтверждено
22Торопова Анастасия Красноярский крайб/р1985Подтверждено
23Цой Надежда Россия, личноб/р1989Подтверждено
24Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
25Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
26Шварева Мария Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
27Шерстнева Александра Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
28Шуманова Татьяна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
29Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бумаго Наталья Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
2Вильчинская Наталья Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
3Волкова Эльза Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
4Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
5Зиновьева Татьяна Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
6Масленникова Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
7Петрова Елена Красноярский крайб/р1976Подтверждено
ЖЕНЩ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимова Ирина Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
2Плавко Марина Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
3Темная Мария Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
4Щербакова Татьяна Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
ЖЕНЩ 60 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
2Чаркова Нина Красноярский крайII1955Подтверждено
М 14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекперов Игорь Красноярский край, личноКМС2002Подтверждено
2Берсанов Александр Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
3Вакалов Дмитрий Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
4Воробьев Андрей Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
5Данилов Дмитрий Забайкальский край, личноб/р2001Подтверждено
6Деревянкин Дмитрий Красноярский крайб/р2006Подтверждено
7Ермолаев Николай Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
8Каримов Алексей Красноярский крайб/р2007Подтверждено
9Матвеенко Захар Красноярский край, личноI2003Подтверждено
10Михайлов Даниил Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
11Погарский Денис Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
12Сиваков Авдей Красноярский крайб/р2007Подтверждено
13Татаренко Данил Красноярский крайб/р2003Подтверждено
14Темеров Матвей Красноярский крайб/р2005Подтверждено
М 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ефимов Евгений Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Исаев Денис Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
3Кобизкой Иван Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
4Кулаков Максим Красноярский крайб/р1985Подтверждено
5Лапин Никита Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
6Обеднин Иван Красноярский крайб/р1991Подтверждено
7Пашков Александр Красноярский край, личноII1999Подтверждено
8Рахманин Олег Красноярский край, личноI1993Подтверждено
9Романов Андрей Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
10Сапожников Денис Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
11Смирнов Антон Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
12Суровцев Антон Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
13Фролов Валерий Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
М 35-54 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Алексей Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
2Говоруха Артём Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
3Димов Дмитрий Красноярский крайб/р1980Подтверждено
4Дуденков Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
5Ефремов Олег Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
6Корейша Владимир Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
7Лузик Василий Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
8Новосельский Анатолий Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
9Ольшевский Александр Красноярский край, личноII1973Подтверждено
10Резвов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
11Сечин Константин Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
12Толоконников Сергей Красноярский крайб/р1967Подтверждено
13Хасанов Олег Красноярский крайб/р1966Подтверждено
М 55 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
2Кольга Сергей Красноярский край, личноб/р1950Подтверждено
3Матыскин Аркадий Красноярский край, личноIII1939Подтверждено
4Симченко Евгений Красноярский крайб/р1960Подтверждено
5Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
6Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
МУЖЧ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лис Вадим Красноярский край, личноIII1993Подтверждено
2Матвеенко Егор Красноярский край, личноМС1995Подтверждено
3Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
4Тришев Артем Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
5Цыганков Александр Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
6Чернов Владислав Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
МУЖЧ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулов Марат Красноярский крайб/р1986Подтверждено
2Аксенов Станислав Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
3Александров Виктор Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
4Бобров Игорь Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
5Богданов Эдуард Красноярский край, личноIII1986Подтверждено
6Брестер Эдгар Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
7Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
8Волков Владимир Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
9Долгозвягов Алексей Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
10Дюбин Роман Красноярский край, личноIII1981Подтверждено
11Евстигнеев Александр Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
12Карлов Андрей Красноярский край, личноIIIю1985Подтверждено
13Ким Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
14Кислан Степан Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
15Колосов Григорий Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
16Левин Евгений Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
17Литвиненко Евгений Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
18Лямцев Иван Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
19Матюшенко Олег Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
20Мясников Александр Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
21Никишанов Артем Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
22Ованесян Армен Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
23Петров Алексей Красноярский крайб/р1986Подтверждено
24Путинцев Андрей Красноярский край, личноКМС1986Подтверждено
25Третьяков Никита Красноярский край, личноIII1984Подтверждено
26Тумашков Евгений Красноярский край, личноIII1987Подтверждено
27Убык Алексей Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
28Червяков Александр Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
29Чирков Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
30Яковлев Максим Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
МУЖЧ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Алексеев Алексей Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
3Алябьев Владимир Красноярский крайб/р1978Подтверждено
4Астафьев Аркадий Томская обл., личноб/р1970Подтверждено
5Баев Олег Красноярский крайб/р1977Подтверждено
6Болдырев Николай Красноярский крайб/р1970Подтверждено
7Волк Константин Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
8Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
9Егорихин Андрей Красноярский край, личноIII1974Подтверждено
10Захаревич Андрей Красноярский край, личноIIIю1974Подтверждено
11Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
12Леонов Сергей Красноярский край, личноIII1978Подтверждено
13Ляхов Александр Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
14Нигаматзянов Данис Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
15Одинец Роман Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
16Порохов Андрей Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
17Седых Роман Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
18Стюарт Иен Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
19Тришин Владимир Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
20Федюкин Олег Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
МУЖЧ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Голосов Филипп Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
4Жариков Игорь Красноярский край, личноб/р1963Подтверждено
5Касперович Александр Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
6Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
7Ткаченко Юрий Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
8Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
МУЖЧ 60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Баранов Николай Красноярский крайМС1954Подтверждено
3Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
4Голубев Евгений Красноярский крайIII1954Подтверждено
5Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
6Каверзин Виктор Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
7Мельников Виктор Красноярский крайIII1950Подтверждено
8Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
МУЖЧ 70 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Кораблёв Анатолий Красноярский крайб/р1949Подтверждено
3Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
4Самофал Владимир Красноярский край, личноIII1949Подтверждено
5Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край