Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

Orienteering. Interregional.

Registration finished 22.01.2020 17:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 176)

Export as file:

Fast navigation

Ж11 - Девочки (до 12 лет) 2009г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Елизарова Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureб/р2010123
2Зуева Соня 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureб/р2009123
3Кузельдеева Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю2009123
4Остапенко Дарья 27_Хабаровский край, Habarovsk20092147484123
5Розман Лия 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureб/р2010123
6Розман Татьяна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю2010123
7Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureб/р2009123
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2006-2008
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, HabarovskI2007123
2Божеева Арина 3_Republic BurjatijaIII20072121729123
3Борис Алиса 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonI2006123
4Букатина Дарья 27_Хабаровский край, Habarovsk20088637086123
5Ворощекина Анна 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amure2006123
6Золтуева Алина 28_Amurskaja blagoveschensk20078020508123
7Кзендзик Полина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20081990083123
8Кондрук Анна 27_Хабаровский край, Habarovsk2008123
9Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, Habarovskij rajon2007123
10Моштылева Виолетта 27_Хабаровский край, Habarovsk20088654816123
11Неежко Мария 28_Amurskaja blagoveschenskI20061416598123
12Немилостливая Вероника 28_Amurskaja blagoveschenskIIIю20062040959123
13Павлова Ксения 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20071990110123
14Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20071990218123
15Порядочная Арина 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureIIю20061990058123
16Приходько Алена 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIIю20081990063123
17Пушкарская Арина 27_Хабаровский край, HabarovskII20062126565123
18Саяпина Олеся 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIIю20076302765123
19Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonI2006123
20Тарасова Мария 28_Amurskaja blagoveschensk20081416591123
21Чечетко Ирина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureI20061990911123
22Чичик Слава 27_Хабаровский край, Habarovsk20088657066123
23Штефан Ксения 27_Хабаровский край, HabarovskI2006123
24Яурова Карина 28_Amurskaja blagoveschenskI20061405105123
Ж17 - Девушки (до 18 лет) 2003-2005
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агибалова Софья 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureII2005123
2Белоусова Дарья 3_Republic BurjatijaI20031841340123
3Буранова Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровск, HabarovskI2003123
4Быкова Влада 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20051990098123
5Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureI20031301104123
6Гаврилко Диана 28_Amurskaja blagoveschenskIII20031405121123
7Иманова Эмилия 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIю20051406772123
8Истомина Полина 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2004123
9Каргапольцева Ульяна 3_Republic BurjatijaI20052114425123
10Качмарева Кристина 3_Republic BurjatijaIII20052121727123
11Крутова Виктория 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20038657090123
12Марванова Ксения 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureIIIю20051990188123
13Мышинкова Ангелина 28_Amurskaja blagoveschenskIII20042040961123
14Сенотрусова Владислава 3_Republic BurjatijaI20052121726123
15Скапа Мирослава 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIю20051409387123
16Сучкова Софья 79_ЕАО, BirobidzhanI200512
17Ушакова Елизавета 79_ЕАО, BirobidzhanI200512
18Чичик Ксения 27_Хабаровский край, HabarovskI20058657960123
19Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureI2005123
ЖЕНЩИНЫ - 2002г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonМС1992123
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, HabarovskМС20018657052123
3Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureКМС20021409382123
4Выборнова Анна 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonМС19928655789123
5Выборнова Анна 27_HabarovskМС19928655789123
6Выборнова Дарья 27_Komsomolsk na amure, personalМС198823
7Дербина Алина 27_ДВГАФК, HabarovskКМС1997123
8Каргапольцева Елизавета 3_Republic BurjatijaКМС20021412457123
9Кириченко Кристина 27_Хабаровский край, HabarovskМС19998654936123
10Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, HabarovskЗМС19868240286123
11Круткова Светлана 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureКМС197212
12Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureКМС2001873005123
13Наумова Наталья 27_HabarovskМСМК19708170570123
14Поливцева Полина 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureКМС20021407786123
15Половинина Дарья 27_Komsomolsk na amure, personalКМС19948654700123
16Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, HabarovskМС19962018067123
17Сигитова Маргарита 27_Спринт, Habarovskij rajonМС199212
18Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureЗМС19878648885123
19Трегубец Александра 27_Хабаровский край, HabarovskМС19998648918123
20Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureМС19951405211123
21Юрьева Евгения 3_Republic BurjatijaКМС19742040846123
М11 - Мальчики (до 12 лет) 2009г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Беленков Семён 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureб/р2009123
2Бобриков Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureб/р2010123
3Брюхов Алексей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureб/р2008123
Out of contest, other age
4Гуцал Марк 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureб/р2011123
5Егоров Эдуард 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIIю20106302757123
6Журавлев Вадим 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю2009123
7Зайцев Максим 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю2010123
8Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureб/р2009123
9Кузменко Иван 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю2009123
10Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureб/р2011123
11Кустов Ярослав 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIIю2009123
12Лимарев Илья 27_Хабаровский край, Habarovsk20098657062123
13Мацкевич Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20083
Out of contest, other age
14Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю2010123
15Плотников Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIIю2009123
М14 - Юноши (до 15 лет) 2006-2008г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край, HabarovskIII20072021955123
2Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureIIю20061990421123
3Безнаев Тимофей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20071990089123
4Бирюков Марк 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure2007123
5Бобко Илья 27_Хабаровский край, Habarovsk20068657056123
6Валиев Дмитрий 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIю200663027663
7Василисин Егор 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20081990903123
8Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureIIю20071990185123
9Воробьев Виталий 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIII20061407517123
10Гальченко Матвей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю2008123
11Гула Александр 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIю2006123
12Гускевич Денис 28_Amurskaja blagoveschensk20078070104123
13Дмитриев Максим 27_Хабаровский край, Habarovsk20078657063123
14Думнов Данил 3_Republic BurjatijaIII20078010899123
15Евдокимов Иван 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20081990153123
16Зайцев Ярослав 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20081990908123
17Захарцов Данила 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20061406762123
18Ковалев Ефим 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20061990912123
19Короткий Алексей 27_Хабаровский край, Habarovskij rajon2007123
20Кун Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20071990322123
21Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureI20061406768123
22Магомедов Тммур 27_Хабаровский край, Habarovskij rajon2007123
23Малародов Данил 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIIю20081633978123
24Малков Роман 27_Хабаровский край, HabarovskI20061406840123
25Мамута Владимир 27_Хабаровский край, Habarovsk20068657059123
26Манычкин Артём 79_ЕАО, BirobidzhanII200612
27Мартынов Никита 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureб/р2006123
28Медведев Денис 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю20081990095123
29Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureIIю20071990173123
30Никольский Денис 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureIIю2007123
31Першанин Вадим 79_ЕАО, Birobidzhan200712
32Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, HabarovskI2006123
33Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureI20061406763123
34Попов Егор 28_Amurskaja blagoveschensk20071405135123
35Пшечков Кирилл 28_Amurskaja blagoveschenskII20061405191123
36Семенов Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureIIю20061990323123
37Серов Кирилл 27_Хабаровский край, Habarovsk20074642007123
38Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amure20086302789123
М17 - Юноши (до 18 лет) 2003-2005г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureII20032078914123
2Беспалов Алексей 79_ЕАО, BirobidzhanI200412
3Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureI2003123
4Визнович Владислав 27_Хабаровский край, HabarovskI20048657055123
5Кардасов Егор 28_Amurskaja blagoveschenskI20042070282123
6Кириченко Данил 27_Хабаровский край, HabarovskМС20048654936123
7Козадаев Андрей 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureКМС20038664373123
8Кузменко Константин 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureII2005123
9Махов Дмитрий 28_Amurskaja blagoveschenskI20031302329123
10Новожилов Глеб 27_Хабаровский край, HabarovskI20048654828123
11Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureI20031396672123
12Путинцев Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureII20032076675123
13Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureI20031409396123
14Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20038654771123
15Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край, HabarovskI20048657070123
16Смирнов Марк 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureI20041406767123
17Собольщиков Иван 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureI20031406775123
18Старов Николай 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2004123
19Толочкин Даниил 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureI2003123
20Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край, HabarovskI20038657056123
21Шаптала Максим 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureIIю2003123
22Юрьев Андрей 3_Republic BurjatijaI20031451995123
МУЖЧИНЫ - 2002г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20008648925123
2Афраков Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureI1976123
3Белоусов Аркадий 3_Republic BurjatijaКМС19601841338123
4Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureКМС19981301102123
5Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край, HabarovskМС19948657068123
6Данилюк Никита 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20008657051123
7Ефремов Михаил 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureКМС2000123
8Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Komsomolsk na amureМС2001140938323
9Козадаев Никита 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureМС1995123
10Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureII19601
11Кузнецов Андрей 27_Хабаровский край,Комсомольск, Komsomolsk na amureМС19798646236123
12Кураков Алексей 27_Хабаровский край, HabarovskМС198410055452
13Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Vjazemskij rajonЗМС19891005238123
14Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Vjazemskij rajonI1989119500123
15Литвинцев Владимир 28_Amurskaja blagoveschenskМС19728400800123
16Митяков Владислав 27_Хабаровский край, HabarovskМС19978655777123
17Митяков Сергей 27_Хабаровский край, HabarovskМС20008648922123
18Нелаев Андрей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureII1957123
19Оленников Сергей 3_Republic BurjatijaМС19941302475123
20Осин Евгений 79_ЕАО, BirobidzhanМС1998865578312
21Плехов Анатолий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureI19761
22Поминов Денис 27_СК ФАНТАЗЁР, Vjazemskij rajonI19962011547123
23Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureI1979123
24Рябчук Денис 27_Хабаровский край, Habarovsk20028657057123
25Савега Андрей 27_Хабаровский край, HabarovskМС19968654646123
26Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Komsomolsk na amureКМС20001406764123
27Чекун Вячеслав 27_Хабаровский край, HabarovskМС19938638351123
28Школенко Владислав 27_ДВГАФК, HabarovskКМС2001123
29Юрьев Дмитрий 3_Republic BurjatijaКМС19672040842123
30Ягодин Денис 3_Republic BurjatijaII19932121728123