Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Бурятии по ориентированию на лыжах. III Этап Кубка Бурятии 2020 г. СОЛ "Зорька"

Открытое первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. III Этап Кубка Бурятии 2020 г. СОЛ "Зорька

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.01.2020 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вьюкова Полина Кабанский районб/р20084656002
2Еремеева Виктория СШ №4б/р2008
3Ларинина Арина СШ №4б/р2009
4Малофеева Софья СШ №4б/р2008
5Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20094640921
6Пуховская Анастасия Кабанский районб/р20084656096
7Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20084656098
8Тугульдурова Анастасия Улан-Удэ, личноIIю2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651762
2Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
3Видясова Виктория СШ №42007
4Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
5Карелина Александра СШ №4б/р2006
6Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
7Медведева Вероника СШ №42007
8Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
9Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20064640924
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Зайцева Елена Тарбагатайский район20048060468
3Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20052114425
4Качмарева Кристина Кабанский районIII20052121727
5Сенотрусова Владислава Кабанский районI20052121726
6Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20054640968
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Розвезева Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI2001
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ольга Тарбагатайский районб/р19948060704
2Банзаракцаева Сурэна СэлэнгэI1994
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
5Котова Елена Кабанский районIII19762114426
6Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
7Никонова Виктория Кабанский районб/р19992121729
8Сосова Мария в/чМС19751017039
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Екатерина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1980
2Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19758050327
3Сидорова Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19784649700
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р19394645383
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
4Тяжкова Надежда Хоринский р-н, личноб/р1969
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Ориентир сош 22 "Казачата"III19472040838
2Колосова Лариса ДТОРI19494645395
М 12 - Мальчики 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20114649675
2Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20084640928
3Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
4Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
5Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
6Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
7Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20084640933
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаев Цырен Сэлэнгэб/р2007
2Борисов Никита СШ №4б/р2007
3Гусаков Евгений СШ №4б/р2007
4Думнов Данил Тарбагатайский район20078010899
5Иванов Роман СШ №4б/р2006
6Конов Егор МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2006
7Попов Рустам Сэлэнгэб/р2007
8Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
9Серунков Николай СШ №4б/р2006
10Тихомиров Никита СШ №4б/р2006
11Тюрин Даниил Тарбагатайский район20068071262
М 16 - Юноши до 17 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054649803
2Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20042138641
3Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р2004
4Елагин Егор МАОУ СОШ№472006
5Жумалиев Альберт Ориентир СОШ 5IIIю20044632331
6Корнаков Миша ДТОР2005
7Нагаев Максим МАОУ СОШ№47I20054645396
8Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III20042090775
9Сидоров Степан МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20052138645
10Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042117224
11Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042138643
12Ханзаев Александр МАОУ СОШ№47II20054649717
13Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640923
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисенко Данил БГУI20012102444
2Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
3Ефимчук Василий Улан-Удэ, личноI19871403856
4Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
5Михалев Константин Тарбагатайский районб/р19831422841
6Павлов Александр Кабанский районКМС19831110820
7Хмелёв Сергей Прибайкальский районI19808122997
8Ягодин Денис Кабанский районб/р19932121728
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19748012005
3Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Мармушев Геннадий Кабанский районб/р19492138708
3Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
4Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII19572106436
5Фролов Николай Заиграевский р-н, личноб/р19522102468
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
4Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королев Кирилл Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
2Минизитина Карина Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
3Михеев Константин Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
4Рудич Агата Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
5Титова Александра Тарбагатайский районб/р19958111048
6Тихоненкова Яна Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
7Хоров Артем Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
8Чирков Лев Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008