Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний старт МУ «СШ №2»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бондарик Ева Лидерб/р2011697
2Волевач Майя Лидерб/р2011698
3Йордан Айна Лидерб/р2012
4Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
5Михеева Мария Istocб/р2010673
6Романенко Лилия ЛидерIIIю2011566
7Сотина Анна Istocб/р2013631
Ж12 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
4Мокринская Валерия ЛидерI2008288
5Нестерова Ирина IstocIIIю2008447
6Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
7Серова Вероника Лидер2010494
8Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж14 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Дурягина Софья ЛидерII2007194
3Жирина Екатерина IstocI200761
4Круць Елизавета ЛидерIII2007293
5Максименко Олеся IstocIIю2007530
6Мякинен Виктория IstocII200785
7Отавина Анна ЛидерI2007586
8Сотина Елизавета IstocI2006105
9Хабибулина Олеся ЛидерIII2006538
Ж17 - 2003 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерII2005184
2Киселёва Валерия Istocб/р2003690
3Королева Дарья Лидер2005212
4Курочкина Юлия IstocI2004506
5Лазарева Эмилия IstocIII200470
6Лукина Анастасия HelterI200327
7Мартышевская Злата IstocI200577
8Мякинен Юлия IstocI2004183
9Степанова Софья Карелия XII2003163
10Федорова Ксения Карелия XI2005168
Ж20 И СТ - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
4Печерина Наталья OneGoб/р1967121
5Почекутова Надежда IstocКМС195893
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
7Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
8Уткина Елена HelterМС196238
9Федорова Алена Карелия XКМС1977166
10Холманских Надежда IstocКМС2001114
М10 - 2010 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонов Денис Лидерб/р2011696
2Востряков Максим ЛидерIIю2010567
3Гончаров Рома IstocIIIю2010595
4Дубровин Дамир Лидерб/р2011
5Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
6Железнов Максим Лидерб/р2011700
7Ковалев Ярослав Лидерб/р2012550
8Линьков Савелий Лидер2010572
9Малков Максим Helterб/р2011651
10Матвеев Даниил Istocб/р2010646
11Назаров Матвей Лидерб/р2011569
12Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
13Никифоров Александр ЛидерIIIю2011616
14Носович Никита IstocIIIю2011598
15Радкевич Михаил Лидерб/р2011701
16Радюк Иван Лидерб/р2011704
17Ремезов Даниил Helterб/р2012674
18Соколов Руслан Лидерб/р2011705
19Строганов Ричард IstocIIIю2010436
М12 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван Лидер2009398
2Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
3Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008545
4Годарев Иван HelterIIю2009443
5Назаров Федор Лидер2008589
6Налобин Александр ОриентирIIю2009510
7Осин Иван IstocIIIю2009502
8Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
9Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
10Трегубов Максим Лидер2009250
11Филин Данил IstocIIIю2008479
12Фокин Иван Istocб/р2008706
М14 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зубов Сергей ЛидерI2007201
2Исаков Илья Helterб/р2007695
3Кириллов Георгий Лидер2007582
4Лаукканен Эрик Карелия Xб/р2005
5Линьков Степан Лидер2006219
6Наумов Илья IstocIIIю2006360
7Ремезов Ярослав Helter2007442
8Сонников Даниил ЛидерIIIю2007615
9Трифонов Роман ЛидерIIю2007318
М17 - 2003 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Иван IstocI200546
3Андреев Семен IstocКМС200347
4Волков Владислав Лидер2004556
5Дорошин Владимир IstocI2004173
6Ершов Леонид Карелия XI2005536
7Кондратюк Владислав Лидер2005209
8Мартынов Алексей IstocII200576
9Носов Кирилл IstocI200486
10Потапов Денис ЛидерКМС2003231
М20 И СТ - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Гришман Денис ЛидерМС1981192
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС1985
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
6Печерин Михаил OneGoI1968120
7Потес Артём IstocI199792
8Салмио Роман IstocI2002100
9Уткин Сергей HelterI1986
10Федоров Андрей Карелия XI2002165

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия