Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

5 Вершин: Первый этап Кубка 2020

Лесной забег по пересеченной местности. Трейл забег по зимнему озеру шувакиш

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 07:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 218 из 350

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

LONG МЖ - 18-21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Александр 66_Первоуральск, личноб/р1984Оплачено
2Антонов Дмитрий 66_САШ, Екатеринбургб/р1999Оплачено
3Арсеваткин Александр 66_Екатеринбург, личноI1956Оплачено
4Ахмадуллина Ольга 66_Верхняя Пышма, личноб/р1979Оплачено
5Байдерин Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
6Бизин Андрей 72_Ювента, Тюменьб/р1981Ожидает оплаты
7Бормотова Дарья 66_Ревда, личноб/р2001Ожидает оплаты
8Воронович Алёна 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1970Оплачено
9Гатальский Дмитрий 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбургб/р1986Ожидает оплаты
10Гашков Андрей 66_Akadem, Екатеринбургб/р1986Оплачено
11Долженков Андрей 66_Первоуральск, личноб/р2000Ожидает оплаты
12Егорова Ольга 72_Тюмень, личноб/р1975Оплачено
13Зайнетдинова Гузель 66_Екатеринбург, личноб/р1991Оплачено
14Кабицкая Мария 66_I love Running, Нижний Тагилб/р1986Оплачено
15Калистратов Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1994Ожидает оплаты
16Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбургб/р1978Ожидает оплаты
17Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбургб/р1980Ожидает оплаты
18Катаргин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
19Кирилин Александр 66_Полевской, личноб/р1963Ожидает оплаты
20Клепалов Александр 66_Каменск-Уральский, личноб/р1976Оплачено
21Коковин Евгений 72_SibStar, Тюменьб/р1987Оплачено
22Колесник Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
23Коновалов Геннадий 74_Жмяка, Челябинскб/р1987Ожидает оплаты
24Кощеев Илья 66_SKYRUN TEAM, Пригородный р-нI1989Оплачено
25Крупин Алексей 66_UralTrail, Ревдаб/р1987Оплачено
26Кузнецов Никита 66_Екатеринбург, личноб/р1975Ожидает оплаты
27Куликова Елена 72_Тюмень, личноб/р1985Оплачено
28Курочкин Алексей 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС1990Оплачено
29Кучин Евгений 66_Sredneuralsk running, Среднеуральскб/р1985Ожидает оплаты
30Лапшин Игорь 66_Первоуральск, личноб/р1973Ожидает оплаты
31Марков Евгений 66_SKYRUN TEAM, Пригородный р-нМС1986Оплачено
32Межен Максим 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Оплачено
33Меркурьев Михаил 66_УРАЛ 100, ЕкатеринбургIII1984Оплачено
34Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатеринбургб/р1984Ожидает оплаты
35Мурашко Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1977Ожидает оплаты
36Начаров Павел 66_Runber, Березовскийб/р1985Оплачено
37Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Ожидает оплаты
38Орлов Степан 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
39Перминов Сергей Сергей 66_Нижний Тагил, личноб/р1983Оплачено
40Попов Виктор 66_SKYRUN TEAM, Пригородный р-нI1987Оплачено
41Сабунина Людмила 66_Сказ, Полевскойб/р1977Оплачено
42Соколов Владимир 66_Ural trail, Ревдаб/р1973Оплачено
43Степнов Петр 66_УРАЛ 100, Екатеринбургб/р1989Оплачено
44Таширов Евгений 66_Akadem, ЕкатеринбургII1977Оплачено
45Ташкинов Евгений 66_Сказ, Полевскойб/р1968Оплачено
46Троилов Максим 72_Тюмень, личноб/р1990Оплачено
47Убель Алексей 66_I love Running, Нижний Тагил1980Оплачено
48Урютин Андрей 66_TriAtlet, ЕкатеринбургI1970Ожидает оплаты
49Федотов Юрий Юрий 66_УРАЛ 100, Екатеринбургб/р1960Ожидает оплаты
50Хабибуллин Ильдар 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбургб/р1983Ожидает оплаты
51Халявин Гена 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплачено
52Хусаенов Ренат 72_BALANCE, ТюменьIII1984Оплачено
53Чалков Александр 66_SKYRUN TEAM, Пригородный р-нI1982Оплачено
54Чернышёв Павел 66_SKYRUN TEAM, Пригородный р-нI1990Оплачено
55Юркин Павел 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбургб/р1984Ожидает оплаты
MIDDLE МЖ - 10-12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
154 Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
2Абакшин Александр 66_Первоуральск, личноб/р1985Оплачено
3Алферов Геннадий 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
4Арсенин Валентин 66_Ural trail, Ревдаб/р1984Оплачено
5Багин Вадим 66_Нижний Тагил, личноб/р1970Оплачено
6Баева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
7Батухтин Дмитрий 66_Егерь-Мастер, Екатеринбургб/р1980Оплачено
8Биксилеева Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1984Ожидает оплаты
9Васильева Вера 66_Первоуральск, личноб/р1989Ожидает оплаты
10Гайнтдинов Андрей 66_UralTrail, Ревдаб/р1999Оплачено
11Гукова Елена 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
12Гупалова Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1986Ожидает оплаты
13Дежнёва Юлия 66_Akadem, Екатеринбургб/р1982Оплачено
14Ерофеев Артем 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1990Оплачено
15Ерофеева Ирина 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Оплачено
16Жданова Оля 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбургб/р1991Оплачено
17Золотарёва Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
18Исаев Иван 66_СТРАХОВОЙ ДОМ "ВСК", Екатеринбургб/р1987Оплачено
19Кириленко Кирил 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIII1990Оплачено
20Кириллов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1984Ожидает оплаты
21Коваль Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
22Коновалов Александр 66_Тавда, личноб/р1983Оплачено
23Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
24Лапочкина Ольга 66_Sun team, Екатеринбургб/р1980Оплачено
25Логинова Екатерина 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Оплачено
26Масалков Максим 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1986Оплачено
27Могилат Дмитрий 66_Бармалеи, Екатеринбургб/р1974Оплачено
28Новгородцева Любовь 66_НТГО ДИНАМО, Нижний ТагилМС1987Оплачено
29Осетрова Елена 66_I Love Supersport, Нижний Тагилб/р1973Оплачено
30Рубцов Павел 66_Ццвс дуброво, Белоярский р-нб/р1988Ожидает оплаты
31Сибирьянов Юрий 66_Екатеринбург, личноб/р1974Ожидает оплаты
32Скворцов Алексей 66_Заречный, личноб/р1988Ожидает оплаты
33Соклаков Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
34Терещенко Вадим 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1994Оплачено
35Торопов Сергей 72_BALANCE, Тюменьб/р1976Оплачено
36Ушков Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
37Чугунов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1991Ожидает оплаты
38Чукреев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1989Ожидает оплаты
39Шуткин Алексей 66_SKYRUN TEAM, Пригородный р-нI1985Оплачено
40Яхин Иван 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1980Оплачено
SPRINT МЖ - 5-7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барыкина Любовь 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1968Оплачено
2Воронович Мария 66_Екатеринбург, личноб/р1999Оплачено
3Горбунов Роман 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
4Егоров Иван 66_Заречный, личноб/р1989Оплачено
5Ильичёв Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
6Конарева Елена 66_I love Running, Нижний Тагилб/р1977Оплачено
7Корелина Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р2008Оплачено
8Литенков Алексей 66_Екатеринбург, лично, Екатеринбургб/р1980Ожидает оплаты
9Начарова Мария 66_Runber, Березовскийб/р1985Оплачено
10Нестерова Елена 66_I love Running, Нижний Тагилб/р1972Оплачено
11Пипляева Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
12Сорокин Михаил 66_Асбест, личноб/р2008Оплачено
13Спиридонов Антон 66_Runtime, Екатеринбургб/р1974Ожидает оплаты
14Толстова Светлана 66_Полевской, личноб/р1973Оплачено
15Урлапова Валентина 66_Екатеринбург, личноб/р1975Ожидает оплаты
16Черных Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
ДЕТИ - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Анжелика 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2012Оплачено
2Багаева Василиса 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2011Оплачено
3Байдерина Антонина 66_Екатеринбург, личноб/р2011Оплачено
4Горин Глеб 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2010Оплачено
5Дежнёва Евгения 66_Akadem, Екатеринбургб/р2012Оплачено
6Державин Роман 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2009Оплачено
7Золотарев Глеб 66_Екатеринбург, личноб/р2008Ожидает оплаты
8Коржавина Дарья 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2012Оплачено
9Котельникова Мария 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2011Оплачено
10Логунов Леонид 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2009Оплачено
11Нужин Иван 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2011Оплачено
12Патрушева Анастасия 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2007Оплачено
13Попова Ульяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р2016Оплачено
14Сятов Арсений 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2011Оплачено
15Сятова Полина 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2010Оплачено
16Тарасов Тимофей 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2010Оплачено
17Усольцева Анастасия 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2014Оплачено
18Чайков Данил 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2010Оплачено
19Чикин Серафим 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2009Оплачено
20Чикина София 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2011Оплачено
21Чухланцева Анастасия 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2010Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные