Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Смоленского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Смоленский район д. Новые Батеки ул. Школьная д. 12 МБОУ Гнездовской СШ

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:
Д1ГРУППА - 1 группа девушки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Эвелина Смоленск, личноIIIю2009
2Балбышкина Екатерина Сш 39 (Борисова)IIю2008
3Белова Татьяна Смоленск, личноб/р2009
4Ватутина Полина МБОУ Дивасовской ОШIIIю2009
5Гусева Диана Сш 39 (Борисова)IIIю2008
6Данченкова Полина МБОУ Дивасовской ОШIIю2008
7Коломейцева Карина МБОУ Волоковская СШб/р2009
8Комкова Дарина Сш 39 (Борисова)IIIю2009
9Круглякова Влада Влада МБОУ Гнездовской СШб/р2008
10Кудис Ксения МБОУ "СШ № 13"б/р2009
11Ломакина Валерия МБОУ Гнездовской СШIII2008
12Маркина Ирина Монастырщинаб/р2009
13Минченкова Кристина МБОУ Гнездовской СШIII2008
14Мищенкова Анастасия МБОУ Волоковская СШб/р2008
15Мостокалова Виктория МБОУ Гнездовской СШIIю2009
16Петрова Александра МБОУ Дивасовской ОШ2009
17Ратникова Вера Сш 39 (Борисова)III2008
18Сафонова Алина МБОУ Гнездовской СШб/р2008
Д2ГРУППА - 2 группа девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменкова Карина МБОУ "СШ № 7"III2006
2Андреенкова София МБОУ Гнездовской СШб/р2007
3Басина Мария сш 39II2006
4Бобжанцева Маргарита МБОУ "СШ № 7"III2006
5Борисенкова Виктория МБОУ "СШ № 7"III2006
6Веденкова Мария МБОУ Волоковская СШIII2007
7Домкина Софья МБОУ "СШ № 7"III2006
8Жучкова Ольга МБОУ Дивасовской ОШIIю2006
9Костина Дарья МБОУ "СШ № 7"IIю2006
10Курочкина Анастасия сш 39III2006
11Луцеева Диана МонастырщинаIIIю2007
12Сысоева Антонина МБОУ "СШ № 7"III2007
13Тихонова Дарья МБОУ "СШ № 7"III2006
14Хрустикова Диана сш 39III2006
Д3ГРУППА - 3 группа девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вавилова Алёна МБОУ Гнездовской СШIII2005
2Воловик Светлана МБОУ Волоковская СШIII2004
3Миренкова Полина МонастырщинаII2004
4Миронова Екатерина Сш 39 (Борисова)б/р2004
5Павлинова Екатерина сш 39II2005
6Петещенкова Ксения МБОУ "СШ № 7"III2004
7Ринг Наталья МонастырщинаIII2004
8Ткаченко Ксения СмолАПОб/р2004
9Фирсенкова Елизавета МБОУ "СШ № 13"б/р2005
10Худобец Алина МБОУ Гнездовской СШIII2004
11Шамова Валерия МБОУ Гнездовской СШIIю2005
Д4ГРУППА - 4 группа девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникеева Елизавета СШ № 28 "Спасатели"III2003
2Барышева Александра СШ № 28 "Спасатели"III2003
3Ерошенкова Мария СШ № 28 "Спасатели"б/р2003
4Иванова Мария СШ № 28 "Спасатели"II2003
5Кочеткова Елизавета МБОУ Гнездовской СШII2003
6Минайло София СШ № 28 "Спасатели"б/р2002
7Мирошникова Жанна МБОУ Гнездовской СШII2003
8Новикова Светлана СШ № 28 "Спасатели"б/р2003
Ю1ГРУППА - 1 группа юноши 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акалиев Мустафа Ирбисб/р2008
2Андреенков Артем МонастырщинаIIIю2008
3Артеменков Дмитрий ИрбисIIIю2008
4Булыгин Семён МБОУ "СШ № 13"б/р2009
5Голенцов Семен ИрбисIIIю2008
6Жуков Артём МБОУ Гнездовской СШ2008
7Жуковский Максим Сш 39 (Борисова)IIю2009
8Лубневский Артём МБОУ "СШ № 13"б/р2009
9Мартынов Михаил МБОУ Гнездовской СШIIю2008
10Ноздрин Матвей МБОУ "СШ № 13"б/р2009
11Павлов Максим МБОУ "СШ № 13"б/р2009
12Патепкин Семен Монастырщинаб/р2009
13Самусенков Никита МБОУ Волоковская СШ2009
Ю2ГРУППА - 2 группа юноши 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акашев Даниил сш 39II2006
2Арчаков Александр МБОУ Волоковская СШIIю2006
3Воробьев Илья МБОУ "СШ № 7"IIIю2006
4Дроздов Егор Смоленск, личноб/р2007
5Ильющенков Илья МБОУ Дивасовской ОШIII2007
6Коваленков Марк сш 39III2006
7Копыт Степан ИрбисIIю2007
8Коркунов Умед Монастырщинаб/р2007
9Крупкин Даниил МБОУ Дивасовской ОШб/р2007
10Любин Тимофей сш 39III2006
11Мацков Вадим Монастырщинаб/р2007
12Моисеев Даниил МБОУ Гнездовской СШI2006
13Новиков Михаил МБОУ Волоковская СШIII2007
14Рачев Руслан МБОУ Дивасовской ОШIII2007
15Шпаков Кирилл МБОУ Дивасовской ОШб/р2006
Ю3ГРУППА - 3 группа юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балбышкин Кирилл сш 39II2004
2Вавилов Дмитрий МБОУ Гнездовской СШIII2005
3Волковинский Данил МонастырщинаII2004
4Егоров Тимофей МБОУ Волоковская СШIII2004
5Кореньков Никита МБОУ Волоковская СШIIю2004
6Леонченков Артём МБОУ Волоковская СШIII2004
7Песков Никита сш 39III2005
8Сафонов Владислав МБОУ Гнездовской СШII2004
9Янков Виктор МБОУ Дивасовской ОШIII2005
Ю4ГРУППА - 4 группа юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Валентин СмолАПОIII2002
2Емельянов Максим СмолАПОб/р2003
3Ефимов Илья ИрбисII2003
4Кутузов Максим СмолАПОб/р2003
5Лапыкин Артем ИрбисIII2003
6Макаров Андрей ИрбисII2003
7Моисеенков Максим ИрбисII2003
8Резанов Артем СмолАПОб/р2003
9Рубилов Игорь ИрбисII2003
10Чурсин Дмитрий сш 39II2003
11Шанауров Михаил СмолАПОII2002
12Шубин Андрей СмолАПОII2002