Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»

1 этап многоэтапных соревнований по лыжным гонкам «Кубок города-2020»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон
ski_antoxa@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2008г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
2Байгазина Дарья Талантб/р200912
3Басова Виктория СШОР-4 Надееваб/р200912
4Горбачева Полина Талантб/р20112
5Гринько Алена СДЮШОР-4 Надееваб/р201312
6Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
7Гришкова София СШОР-4 Надееваб/р201112
8Дегтярева Виктория СШОР-4 Надееваб/р201012
9Докучаева Софья ЦДО «Дзёмги»б/р200912
10Доронина Анна СШОР-4 Надееваб/р201012
11Емелина Анита ЦДО «Дзёмги»б/р200912
12Зайцева Елизавета Талантб/р20112
13Зайцева Маргарита Талантб/р20112
14Зуева Соня ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
15Кcёндзик Полина Талантб/р200812
16Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р20081
17Казарина Лилия СШОР-4 Надееваб/р20112
18Кантемирова Анастасия ДДТIIIю200912
19Косицына Анна ЦДО «Дзёмги»б/р201012
20Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»б/р200812
21Лосева Софья СШОР-4 Надееваб/р201012
22Майорова Евгения СШОР-4 Надееваб/р201012
23Максименко Елизавета СШОР-4 Надееваб/р20112
24Мартынова Варя ДДТб/р201012
25Олещенко Софья СШОР-4 Надееваб/р201012
26Пачурина Татьяна СШОР-4 Надееваб/р201012
27Приходько Алена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
28Рева Полина СШОР-4 Надееваб/р201012
29Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
30Савкина Маргорита СШОР-4 Надееваб/р201012
31Сребрянская Анастасия ЦДО «Дзёмги»б/р200812
32Тресвятская Анастасия ДДТб/р201012
33Туголукова Светлана ЦДО «Дзёмги»б/р200912
34Харькина Диана ЦДО «Дзёмги»б/р200912
35Чердынцева Татьяна СШОР-4 Надееваб/р20112
36Шинко Вероника СШОР-4 Надееваб/р200912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1960-1984г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загрудняк Марина ДинамоII197612
2Круткова Светлана ДЮСШ - 4 МарафонI197212
ЖЕН С ОВЗ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батуева Ольга СТК "Верные друзья"б/р19552
2Бестужева Наталья СТК "Верные друзья"б/р19782
3Войкина Ирина СТК "Верные друзья"б/р19642
4Демидова Ольга СТК "Верные друзья"б/р19582
5Опарнева Оксана СТК "Верные друзья"б/р19742
6Петраш Ольга СТК "Верные друзья"б/р19702
7Сайгор Людмила СТК "Верные друзья"б/р19632
8Стукалова Ольга СТК "Верные друзья"б/р19672
9Фомичева Ольга СТК "Верные друзья"б/р19652
10Цой Василиса СТК "Верные друзья"б/р19682
11Шинко Валерия СТК "Верные друзья"б/р20012
ЖЕНЩИНЫ - 1985-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Вера СДЮШОР-4 НадееваМС198612
2Гусарова Людмила ДинамоI198912
3Кантемирова Полина ДДТII200212
4Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII200312
5Петрова Анастасия ЦДО «Дзёмги»I200212
6Половинина Александра ДинамоМС199512
7Шульга Елизавета Талантб/р199512
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1969-1984г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вишняков Денис СК "Утиль"б/р19841
2Галямов Дмитрий "Команда А" (г. Амурск)б/р196912
3Губанов Александр Динамоб/р197812
4Егоров Вадим Бодростьб/р196912
5Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р19791
6Китаев Дмитрий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р197812
7Морозов Сергей ДинамоI196912
8Панов Антон ДинамоI198112
9Плехов Олег ДинамоI198112
10Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р197612
11Татаринов Игорь СЭЦ "Пионер"- Динамоб/р197212
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1968г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранник Игорь БодростьI19681
2Бородин Андрей БодростьI19622
3Комовзов Сергей ДинамоI196012
4Котляр Фёдор ДинамоI196612
5Кузнецов Дмитрий БодростьI196312
6Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I196112
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС195212
МАЛЬЧИКИ - 2008г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейчук Максим СШОР-4 Надееваб/р200812
2Басенков Игорь ДДТб/р201112
3Беленков Семен Талантб/р200912
4Берсенев Тимофей СШОР-4 Надееваб/р200912
5Бессонов Артем СШОР-4 Надееваб/р201112
6Бочаров Ерофей Талантб/р20102
7Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
8Василисин Егор Талантб/р200812
9Гальченко Матвей Талантб/р200812
10Галямов Валентин ЦДО «Дзёмги»б/р200912
11Гула Александр ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
12Диденко Георгий ДДТIII200812
13Дубовицкий Артём ДДТб/р201112
14Евдокимов Иван Талантб/р200812
15Егоров Эдуард ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201012
16Зайцев Ярослав ТалантIIIю20082
17Зарьянов Артем СШОР-4 Надееваб/р20112
18Зуев Семен ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
19Иванов Дмитрий СШОР-4 Надееваб/р201012
20Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
21Комаров Слава ДДТб/р201212
22Кондратенко Игорь СШОР-4 Надееваб/р200912
23Коханко Станислав ЦДО «Дзёмги»б/р200912
24Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20112
25Кузнецов Иван СШОР-4 Надееваб/р201112
26Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
27Кузьменко Иван ДЮСШ - 4 Марафонб/р200912
28Кустов Ярослав ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
29Лемзиков Евгений СШОР-4 Надееваб/р201012
30Любимов Павел СШОР-4 Надееваб/р201012
31Максимович Иван ДДТ200812
32Маля Иван ЦДО «Дзёмги»б/р200912
33Матвеев Слава СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
34Мацкевич Артем Талантб/р200812
35Медведев Денис Талантб/р200812
36Морозов Иван ЦДО «Дзёмги»б/р200812
37Наймушин Павел ЦДО «Дзёмги»200812
38Пачурин Александр СШОР-4 Надееваб/р200812
39Петров Александр СШОР-4 Надееваб/р201112
40Плотников Артем Талантб/р200912
41Рыжков Александр СШОР-4 Надееваб/р201012
42Савин Илья ДДТIII200812
43Савинкин Максим ЦДО «Дзёмги»б/р200912
44Сазонов Илья ДДТб/р200812
45Свительский Дмитрий ЦДО «Дзёмги»б/р200812
46Сторожук Степан СШОР-4 Надееваб/р20102
47Сушнев Даниил СШОР-4 Надееваб/р200912
48Фролов Роман СШОР-4 Надееваб/р200912
49Чечеров Матвей Талантб/р201012
50Шмидов Артем Талантб/р200812
51Юрыгин Ярослав ДДТб/р201112
МЛ. ДЕВУШКИ - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
2Кулакова Татьяна ДДТIIю200712
3Михалкина Анна ЦДО «Дзёмги»200612
4Павлова Ксения Талантб/р200712
5Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
6Романова Елизовета ЦДО «Дзёмги»I200612
7Саяпина Олеся ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
8Тресвятская Елизавета ДДТIII200712
9Хоменко Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
10Чечетко Ирина ТалантIIIю200612
МЛ. ЮНОШИ - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Баев Алексей ДДТIIю200712
3Безнаев Тимофей Талантб/р20072
4Бирюков Марк ТалантIIIю200712
5Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
6Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
7Волколупов Андрей ДДТ200712
8Воробьев Виталий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
9Графеев Роман ЦДО «Дзёмги»б/р200612
10Кун Александр Талантб/р200712
11Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
12Медведев Тимофей ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200712
13Миненков Егор Талантб/р20072
14Мокроусов Костя ДДТ200612
15Никольский Денис Талантб/р200712
16Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
17Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
18Ткачук Николай ДДТб/р200712
19Хантелев Матвей ДДТб/р200712
20Шахрай Артём ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
МУЖ С ОВЗ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянов Евгений СТК "Верные друзья"б/р19782
2Акишин Владимир СТК "Верные друзья"б/р19562
3Дульцев Игорь СТК "Верные друзья"б/р19682
4Квак Александр СТК "Верные друзья"б/р19702
5Квак Аркадий СТК "Верные друзья"б/р19682
6Кисляков Василий СТК "Верные друзья"б/р19822
7Коновалов Роман СТК "Верные друзья"б/р19762
8Орехов Дмитрий СТК "Верные друзья"б/р19992
9Панасекин Роман СТК "Верные друзья"б/р19682
10Петраш Геннадий СТК "Верные друзья"б/р19712
11Сгурин Сергей СТК "Верные друзья"б/р19522
12Селиверстов Виктор СТК "Верные друзья"б/р19562
13Сизых Владимир СТК "Верные друзья"б/р19552
МУЖЧИНЫ - 1985-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII200312
2Безпалько Дмитрий ДинамоI199412
3Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
4Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р200212
5Бутковский Евгений ЦДО «Дзёмги»I199912
6Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
7Голованов Андрей Талантб/р199812
8Ефремов Михаил ДЮСШ - 4 МарафонКМС200012
9Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII199812
10Козадаев Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI200312
11Козадаев Никита ДЮСШ - 4 Марафонб/р199512
12Котляр Виктор ДДТII200212
13Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
14Никитин Станислав ДДТб/р199212
15Оспельников Максим Хабаровск, личноI199312
16Перегоедов Никита ЦДО «Дзёмги»I200112
17Петренко Рустам ЦДО «Дзёмги»II200212
18Претуляк Леонид ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
19Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
20Собольщикв Иван ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
21Толочкин Даниил ДЮСШ - 4 МарафонI200312
22Ханов Тимур СДЮШОР-4 НадееваIII199212
СР. ДЕВУШКИ - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200512
2Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI200512
3Есютенкова Ксения ЦДО «Дзёмги»I200412
4Есютенкова Мария ЦДО «Дзёмги»I200412
5Иманова Эмилия ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200512
6Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева200512
7Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
8Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»I200412
9Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
10Скапа Мирослава ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200512
11Смирнова Анна ЦДО «Дзёмги»I200412
12Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
13Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII200512
14Шпунтенко Мария ДЮСШ - 4 МарафонI200512
СР. ЮНОШИ - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бавтрукович Артём ДДТ200412
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20051
3Голиков Илья ТалантIII200412
4Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
5Кузменко Константин ДЮСШ - 4 МарафонI200512
6Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI200512
7Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева200512
8Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI200512
9Огай Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р200412
10Полонский Михаил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
11Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI200412
12Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
13Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII200512
14Ушаков Никита СДЮШОР-4 Надеева200412
15Чусов Иван СДЮШОР-4 Надеева200512
16Шалыгин Данил ЦДО «Дзёмги»I200512