Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2019 (вс)   Вологда, СКК "Вологда"

Кубок Вологодской области по спортивному туризму (дистанция пешеходная)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 10.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 205 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:
ГРУППА Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вологда 1 г. Вологдаб/р1997
2Вологда Белозерск г. Вологдаб/р2000
3Группа Ж ВершинаIII2003
4Команда Мбоу Полдарская Сош МБОУ «Полдарская СОШ»II2004
5Сазоновская Сош МБОУ Сазоновская СОшб/р2004
ГРУППА М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вологда Шексна г. Вологдаб/р1996
2Вытегорский Рцдиют Вытегорский РЦДиЮТб/р1996
3Группа М ВершинаII2004
4Сокол 1 Соколб/р2004
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшIII2004
2Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII2005
3Антонова Валерия г. ВологдаКМС1997
4Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшII2005
5Волкова Людмила МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаII2005
6Григорьева Кира ВершинаII2004
7Дементьева Алёна ВершинаIII2008
8Дементьева Валерия ВершинаI2004
9Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»II2007
10Котова Нина КлюкваII2002
11Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
12Лапушкова Анастасия ВершинаII2007
13Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
14Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
15Марушкова Олеся МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаII2006
16Миронова Софья КлюкваII2004
17Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
18Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшIII2004
19Петухова Анна ВершинаIII2008
20Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII2005
21Смирнова Полина г. ВологдаII2000
22Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
23Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
24Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
25Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000
26Удальцова Владислава МБОУ Сазоновская СОшIII2005
27Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»I2006
28Чегодаева Полина ВершинаII2007
29Чеджемова Мария КлюкваIII2004
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»II2005
2Аникин Владимир СоколIII2002
3Антонов Никита МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаII2004
4Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996
5Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
6Горбатюк Олег МБОУ Сазоновская СОшIII2002
7Гордеев Кирилл МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаII2006
8Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
9Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
10Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТКМС2002
11Ефимов Максим СоколIII2007
12Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
13Кондаков Андрей СоколII2005
14Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
15Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII2006
16Левков Алексей МБОУ Сазоновская СОшII2002
17Лотов Дмитрий СоколIII2002
18Маклаков Максим ВершинаIII2005
19Мамаев Артём ВершинаIII2005
20Мамонтов Константин Рыбинск-ЦентрII2004
21Миронов Дмитрий ВершинаII2004
22Петухов Евгений СоколIII2005
23Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
24Самородов Евгений СоколIII2005
25Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
26Соловьев Данил ШекснаКМС1998
27Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004
28Фотин Виктор Вытегорский РЦДиЮТII1996
29Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
30Шибаев Виталий МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаII2006
31Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»I2005
СВЯЗКА Ж 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианова Анастасия Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшIII2004
2Андрианова Надежда Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшIII2004
3Антонова Валерия Смирнова Полина г. ВологдаII2000
4Волкова Людмила Марушкова Олеся МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаII2005
5Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII2004
6Дементьева Алена Петухова Анна Вершинаб/р2008
7Круглова Анастасия Лукина Анна г. ВологдаКМС2002
8Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
9Миронова Софья Чеджемова Мария КлюкваII2004
10Славинская Алиса Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2005
11Сорина Наталия Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2002
12Сырникова Дарья Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
13Худякова Милена Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»II2006
СВЯЗКИ М 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Егор Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»II2005
2Аникин Владимир Лотов Дмитрий СоколIII2002
3Ваточкин Артем Соловьев Данил г. ВологдаМС1996
4Еременко Аркадий Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС2002
5Ефимов Максим Петухов Евгений СоколIII2005
6Кадыров Ярослав Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2003
7Кондаков Андрей Самородов Евгений СоколII2005
8Коряковский Родион Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
9Левков Алексей Горбатюк Олег МБОУ Сазоновская СОшIII2002
10Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р2005
11Смирнов Егор Евстифеев Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
12Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р2003
13Шибаев Виталий Гордеев Кирилл МОУ СШ№2 им. С.С.ОрловаIII2006