Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «ВЫБОР 2019»

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «ВЫБОР 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.12.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игейсинова Сара Юные туристыб/р2009
2Искакова Карина Юные туристыб/р2010
3Кенжеева Алсу Юные туристыб/р2010
4Монакова Алиса Орлыб/р2009
5Резерв Аня Форпостб/р2009
6Резерв Даша Форпостб/р2009
7Резерв Настя Форпостб/р2009
8Рязанцева Полина Апрельб/р2009
9Слободенюк Дарья Юные туристыб/р2010
10Темралиева Дарина Юные туристыб/р2010
11Ушакова Ульяна ЦЭВДиМб/р2009
12Чумадеева Ксения Ищейкиб/р2010
13Шрамкова Любовь Юные туристыб/р2011
14Юсупова Азалия Орлыб/р2009
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абубекерова Зарина Зарина Орлыб/р2007
2Агеева Арина Соколята ТБШб/р2007
3Ажмуллаева Аделина белый медведьб/р2007
4Байдулова Айгелем Юные туристыб/р2008
5Бекбулатова Амина Соколята ТБШб/р2008
6Беляева Анна белый медведьб/р2007
7Бокова Ева Ищейкиб/р2009
8Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
9Дуйсембиева Дарина Юные туристыб/р2007
10Дуйсембиева Сабина Юные туристыб/р2007
11Зайцева Василина белый медведьб/р2007
12Измайлова Ляйсан Соколята ТБШб/р2007
13Каледина Олеся Ищейкиб/р2007
14Комлева Анна Ищейкиб/р2008
15Курмангазиева Диана Орлыб/р2007
16Кушаева Самира Юные туристыб/р2008
17Лапшина Надежда белый медведьб/р2007
18Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
19Мубаракшаева Эмилия Соколята ТБШб/р2007
20Мухаметова Самира Соколята ТБШб/р2007
21Печёнкина Ксения СОШ 64б/р2008
22Полина Софья белый медведьб/р2008
23Романова Маргарита СОШ 64б/р2008
24Сидагалиева Аделя Ищейкиб/р2008
25Тунгатарова Диана Юные туристыб/р2008
26Хамидуллина Карина белый медведьб/р2007
27Шимохина Ксения Юные туристыб/р2008
28Шишкина Олеся белый медведьб/р2007
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбекова Настя белый медведьб/р2005
2Васильева Настя белый медведьб/р2005
3Гуляева Виктория Апрельб/р2006
4Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
5Искакова Амира Юные туристыб/р2006
6Калашникова Елизавета белый медведьб/р2006
7Левина Галина Апрельб/р2006
8Сизова Ирина Апрельб/р2006
9Ситерова Айнагуль МУСТАНГИб/р2006
10Фунтикова Дарья белый медведьб/р2005
11Хаюрова Нина Юные туристыб/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алхутова Анастасия Ищейкиб/р2003
2Байдулова Аделина Юные туристыб/р2004
3Балмуханова Сабрина АСПКб/р2003
4Дрямова Ирина АСПКб/р2003
5Имангулова Алия белый медведьб/р2004
6Киреева Оксана АСПКб/р2003
7Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
8Ткачева Полина Ищейкиб/р2008
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябьева Валерия АСПКб/р2001
2Асанова Рафика АСПКб/р2002
3Виктория Панкратова Соколята ТБШIIю2002
4Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
5Игейсинова Лия Юные туристыб/р2001
6Казанцева Екатерина АСПКб/р2001
7Казимирова Анна АСПКб/р2001
8Косухина Мария АСПКб/р2002
9Мамедова Сабина АСПКб/р2002
10Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
11Степанова Анастасия АСПКб/р2001
12Чехранова Елизавета АСПКб/р2002
Ж-21 - 1989-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баймухамбетова Анна АГПб/р1992
2Баранова Анна ФорпостI1984
3Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
4Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
3Шрамкова Светлана Юные туристыб/р1984
Ж-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костылева Татьяна Форпостб/р1971
2Панкратова Ольга Соколята ТБШII1976
3Сергеева Маргарита ФорпостII1969
Ж-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Нестеренко Наталья Астрахань, личноб/р1966
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Люмила Форпостб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2009р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бубнов Егор Орлыб/р2009
2Долгов Андрей Форпостб/р2009
3Долгов Артем Форпостб/р2009
4Иванов Данила СОШ 64б/р2010
5Игнатьев Кирилл Кирилл Орлыб/р2009
6Куйбаков Салават Юные туристыб/р2009
7Машкин Илья Апрельб/р2009
8Медянцев Конс Соколята ТБШб/р2009
9Рабаданов Игорь Орлыб/р2009
10Резерв Артем Форпостб/р2009
11Резерв Саша Форпостб/р2009
12Рюмкова Алиса Ищейкиб/р2010
13Сидагалиев Мурат Ищейкиб/р2009
14Шамухамедов Владислав ЦЭВДиМб/р2009
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджиниязов Муслим Орлыб/р2008
2Айткалиев Амир Орлыб/р2007
3Ахмедов Руслан Орлыб/р2008
4Ахмедов Тимур белый медведьб/р2008
5Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
6Джумагельдиев Рамир белый медведьб/р2007
7Дмитреченко Александр белый медведьб/р2007
8Долгов Александр Форпостб/р2007
9Дубинин Владимир Апрельб/р2008
10Ермолаев Иван ЦЭВДиМб/р2008
11Иванов Данил Ищейкиб/р2008
12Измайлов Дияр Юные туристыб/р2008
13Исаков Илья ЦЭВДиМб/р2008
14Казак Родион белый медведьб/р2007
15Клачков Владимир Ищейкиб/р2008
16Кликунов Денис Соколята ТБШб/р2008
17Козубов Владислав Соколята ТБШб/р2008
18Коноваленко Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р2008
19Малов Александр МУСТАНГИб/р2007
20Мухтасипов Тимур белый медведьб/р2007
21Осминин Алексей Юные туристыб/р2008
22Перепечкин Игорь СОШ 64б/р2008
23Петров Владислав "РШТ" ЦДНТТб/р2008
24Плотцов Михаил Юные туристыб/р2007
25Савинов Артём Орлыб/р2007
26Умбетов Эльдар Орлыб/р2007
27Урманов Илья Юные туристыб/р2007
28Фомин Максим белый медведьб/р2008
29Юсупалиев Самир Орлыб/р2007
30Юсупов Рустам Орлыб/р2008
31Ягупов Роман "РШТ" ЦДНТТб/р2007
32Якубов Михаил Ищейкиб/р2007
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айтеков Альфар Соколята ТБШб/р2006
2Аширятов Радмир Апрельб/р2005
3Бдоян Артур Апрельб/р2006
4Беляков Андрей "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
5Боев Николай белый медведьб/р2005
6Глушаков Александр "РШТ" ЦДНТТIIIю2005
7Голянов Сергей "РШТ" ЦДНТТб/р2005
8Дамадаев Артур Апрельб/р2006
9Добрынин Алексей МУСТАНГИб/р2006
10Калибердин Николай МУСТАНГИб/р2006
11Куаншалиев Тамерлан Юные туристыб/р2006
12Кулаков Никита белый медведьб/р2006
13Манаев Аслан Апрельб/р2006
14Мирзаев Ильяс белый медведьб/р2005
15Михеев Андрей ЦЭВДиМб/р2006
16Муханов Рамиль белый медведьб/р2006
17Наумов Никита МУСТАНГИб/р2006
18Ниетов Бауржан белый медведьб/р2006
19Перепечкин Сергей Апрельб/р2005
20Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
21Пряничников Максим Апрельб/р2005
22Рогозинников Вадим белый медведьб/р2006
23Садыков Шариф белый медведьб/р2006
24Санакин Алексей ЦЭВДиМб/р2006
25Сапаров Раниэль Юные туристыб/р2005
26Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТ2005
27Телеубаев Рубин белый медведьб/р2005
28Тунгатаров Даниэль Юные туристыб/р2006
29Хужаев Дамир Орлыб/р2005
30Чекенов Марсель белый медведьб/р2006
31Чудскаев Денис Ищейкиб/р2005
32Ярченко Кирилл белый медведьб/р2005
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмаев Тамирлан МУСТАНГИб/р2003
2Брусенцов Вячеслав белый медведьIIIю2003
3Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
4Костенко Алексей Ищейкиб/р2004
5Лимов Александр АГПIIю2004
6Медянов Андрей АСПКб/р2003
7Мухамедов Данил белый медведьб/р2004
8Нугманов Мухамед белый медведьб/р2004
9Плохов Игорь белый медведьб/р2005
10Попов Алексей "РШТ" ЦДНТТIIIю2003
11Салимов Игорь МУСТАНГИб/р2004
12Сарсемалиев Раиль АСПКб/р2003
13Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТIII2004
14Халимов Дауд АСПКб/р2003
15Шантанов Дмитрий СОШ 64IIIю2004
16Юсифов Мурад СОШ 64IIIю2004
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зеленков Алеусандр АСПКб/р2002
2Кривко Данил АСПКб/р2002
3Крылов Никита АСПКб/р2002
4Кузнецов Юрий АСПКб/р2002
5Лисунов Алексей АСПКб/р2002
6Лобанов Дмитрий АСПКб/р2002
7Лунёв Роман АСПКб/р2002
8Мадалимов Раис АСПКб/р2002
9Михайлюк Данил АСПКб/р2002
10Одинцов Владислав АГПб/р2001
11Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
12Садыров Камиль Юные туристыб/р2002
13Старостин Роман МУСТАНГИб/р2001
14Шульгин Данила АСПКб/р2001
М-21 - 1989-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аншаков Кирилл АСПКб/р2000
2Гладун Алексей АГПКМС1989
3Голескеров Дамир Мустангиб/р1989
4Коваленков Анатолий АГПКМС1998
5Куличёв Пётр ИрбисII1987
6Молотовский Александр АСПКб/р2000
7Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
8Тлеков Рефхат Юные туристыб/р1990
9Финагин Илья Форпостб/р1985
10Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
11Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
2Баймухамбетов Александр АГПб/р1988
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
4Брызгалин Виктор Мустангиб/р1988
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
6Рязанов Максим Мустангиб/р1989
М-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПIII1970
2Долгов Сергей Форпостб/р1978
3Дубченков Герман АГПб/р1964
4Рахимов Гали Орлыб/р1972
5Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зарезин Евгений АГПб/р1953
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Муханов Шамиль белый медведьб/р1966
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1958
2Володин Александр АпрельII1954
3Пенской Валерий Форпостб/р1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.