Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.09.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЖ12 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий Меридианб/р2006
2Акимов Игорь Меридиан2002
3Арефьев Артем Родонитб/р2005
4Архипов Михаил Родонитб/р2003
5Асоян Анжела ДЮСШ "Росток"б/р2003
6Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2003
7Багрецов Тимофей Родонит2003
8Баев Александр Родонит2003
9Баженов Александр Родонитб/р2002
10Баянкина Ксения РАДУГАб/р2006
11Бессонов Михаил Родонит2002
12Боков Роман РАДУГАб/р2006
13Боронин Саша Родонитб/р2004
14Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю2003250811
15Бураков Никита Родонитб/р2004
16Быков Сергей РАДУГАб/р2006
17Внуков Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
18Воднева Лилианна РАДУГАб/р2001
19Вольхина Таня "Колесо" Екатеринбургб/р20041009442
20Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004233491
21Гареева Полина Родонитб/р2004
22Гвоздецкая Ульяна Факел-Екатеринбургб/р2007
23Горбунова Валерия РАДУГАб/р2001
24Горшков Михаил РАДУГАб/р2003
25Гребенец Николай РАДУГАб/р2007
26Григорьева Анна РАДУГАб/р2006
27Дёмина Ирина Родонит20021302023
28Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток"б/р2003
29Долгих Ростислав РАДУГАб/р2002
30Евтюхова Екатерина Эталон20031633406
31Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
32Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979
33Журавлев Григорий РодонитIIIю2004
34Зейналова Юля РАДУГАб/р2001
35Изотов Тарас Родонитб/р2007
36Изотов Ян Родонитб/р2007
37Илитюк Филипп РАДУГАIIIю2003
38Кашапова Римма РАДУГАб/р2003
39Киреев Михаил РАДУГАIIIю2005
40Клементьев Ярослав Родонитб/р2005
41Ковалёва Виктория РАДУГАб/р2006
42Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
43Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002233480
44Кузнецова Ксения Родонит20021302037
45Купрацевич Лариса Родонитб/р2005
46Куприна Елизавета РАДУГАIIю2005
47Литенков Максим "Колесо" Екатеринбургб/р2007
48Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2002
49Ляпин Максим РодонитIIIю2002
50Мазгалин Тимофей РАДУГАб/р2004
51Макеев Никита Родонитб/р2003
52Маликов Данил РодонитIIIю2001
53Мартьянов Константин Родонитб/р2003
54Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002206796
55Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДIIю2002206786
56Микушин Данил РАДУГАб/р2004
57Мищенко Максим Родонитб/р2001
58Мурдасова Анастасия РАДУГАб/р2004
59Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206752
60Некрасова Анна РАДУГАб/р2003
61Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20031009421
62Николаев Александр Родонитб/р2003
63Новокшонов Артём Родонитб/р2006
64Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"IIю20031009420
65Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю20021009423
66Пажаев Владимир Родонит2002
67Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002206792
68Панов Артем Родонитб/р2005
69Парыгин Данила Родонитб/р2003
70Позмогов Илья РАДУГАб/р2002
71Попков Антон РАДУГАб/р2004
72Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2004
73Рагимханов Асим Родонитб/р2005
74Рубцова Дарья РАДУГАб/р2004
75Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"IIю20032024854
76Сажина Полина РАДУГАб/р2004
77Сидорова Екатерина РАДУГАб/р2004
78Соколов Иван Меридианб/р2006
79Сокульский Георгий РодонитIIю20032300561
80Титов Данил Родонитб/р2005
81Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206762
82Токмянина Ксения Родонитб/р2003
83Толкачев Александр Родонитб/р2003
84Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
85Тухватулина Ульяна РАДУГАб/р2004
86Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206788
87Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004206915
88Уральский Андрей РодонитIIIю2004
89Утенков Руслан Родонитб/р2003
90Федотовских Данил РАДУГАб/р2006
91Хабибулина Карина РАДУГАб/р2004
92Холоднов Алексей Родонитб/р2005
93Цепелева Алёна РАДУГАб/р2003
94Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004206784
95Шамсутдинов Владислав РАДУГАб/р2005
96Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206757
97Ширшов Михаил Родонит20041302032
98Ширшова Мария Родонит2002206940
99Шулаков Семён РАДУГАIIIю2005
100Щупов Данил ДЮСШ "Росток"IIIю2003
101Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД2002206754
102Юровский Данил Родонитб/р2005
103Яковлева Анастасия РАДУГАб/р2003
МЖ14 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
2Быков Данил РодонитII20011302038
3Волков Дмитрий РАДУГАIIIю2001
4Дайнеко Анастасия ДЮСШ "Росток"б/р1995
5Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю2000
6Доброва Вера РодонитIII2000
7Зубко Валерия Чистый воздухII20011009435
8Исламова Виолета ДЮСШ "Росток"б/р2001
9Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206795
10Куприн Алексий РАДУГАIIю2001
11Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000
12Мараховская Наталья Чистый воздухб/р1992
13Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
14Пелевина Наталья Родонитб/р1978
15Пешков Денис МеридианIIю2001
16Рекутин Николай РАДУГАб/р2001
17Самойлов Егор РАДУГА2001
18Серебренникова Анжела ДЮСШ "Росток"б/р2000
19Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю20002024892
20Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю20011009422
21Тишкова Евангелина РодонитIIIю2001
22Толстобров Кирилл РАДУГАб/р2001
23Тупоногова Надежда РАДУГАIIIю2000
24Халилов Денис РодонитIII2001
25Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
26Ширшова Ольга Родонитб/р19752300557
МЖ16 - 1998-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р1971
2Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
3Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024854
4Машарова Наталья РодонитI1998
5Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII19996104946
6Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999254985
7Селянин Андрей МеридианIIю1998
8Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999206781
9Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
МЖ21 - 1975-95
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилов Дмитрий УрФУI1994
2Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
3Ахмадулин Марат уралмашб/р1987
4Ахтаров Данил УрФУ ИРИТ-РТФКМС1996
5Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633877
6Белоглазов Александр Новаторб/р1986
7Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
8Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
9Вальнев Владимир УрФУI1992
10Власова Юлия Новаторб/р1988
11Вычегжанин Яромир РодонитМС1996
12Горев Борис РодонитI19972300568
13Грибачев Антон ДЮСШ-19 РодникII19956104934
14Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
15Долгорукова Наталья Кедр 7б/р1977254932
16Евсюкова Юлия Екатеринбург, личноб/р1985
17Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
18Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
19Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
20Захарова Юлия Новаторб/р1980
21Зырянов Петр Сысертьб/р19861393673
22Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
23Карпова Полина Кедр 7б/р1977250738
24Карташев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1978
25Конева Евгения УрФУIII1987
26Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
27Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI19892040801
28Кукушкин Дмитрий Новаторб/р1990
29Лавров Сергей Екатеринбург, личноб/р1992
30Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
31Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
32Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"II19941005355
33Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
34Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
35Назаров Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
36Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС19981001526
37Никулина Алена Новаторб/р1987
38Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
39Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19969200934
40Рассохин Максим Новаторб/р1978
41Савва Марина ДЮСШ "Росток"б/р1973
42Савченко Татьяна ПеленгКМС19961633455
43Самедов Владислав Магнитогорск, личноКМС1996206813
44Силантьев Даниил Свердловская обл., личноб/р1979
45Силантьева Наталья Свердловская обл., личноб/р1987
46Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникI1988250756
47Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
48Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
49Смирнов Иван УрФУб/р1996
50Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
51Степанов Александр УрФУКМС1995
52Сушилин Артемий Чистый воздухI19941009434
53Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
54Ушакова Виктория УрФУI1995
55Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
56Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
57Хозов Антон СКЛОМб/р1987
58Хозова Анна СКЛОМб/р1986
59Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
60Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
61Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
62Ярошевич Максим Новаторб/р1987
63Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
64Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
МЖ40 - 1965-74
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cысоев Игорь Челябинск, личноII1967206748
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Багрецов Александр Родонитб/р1971
4Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
5Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
6Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711394995
7Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
8Евтюхова Татьяна ЭталонМС19681633450
9Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
10Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
11Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
12Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974206798
13Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
14Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
15Фрей Наталья РодонитМС19702300560
16Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р1974
17Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711395094
18Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
19Щербань Маргарита ПеленгКМС19660250759
МЖ50 - 1955-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Вейн Игорь Екатеринбург, личноб/р1958
3Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
4Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
5Туринцева Маргарита НовоуральскIII1961250834
6Чагин Владимир ЭталонМС19591633452
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958206780
МЖ60 - 1945-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геласимов Михаил Факел-ЕкатеринбургКМС1946206765
2Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
3Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
4Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
5Раскостова Ксения Екатеринбург, личноМС1950260081
6Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
7Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
8Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
9Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
МЖ70 - 1944- и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
3Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
4Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
5Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
6Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
7Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
8Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
9Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
10Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
11Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
12Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
13Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
14Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
15Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
16Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.