Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования посвященные памяти Г.К. Жукова

Областные соревнования посвященные памяти Г.К. Жукова, соревнования по выбору 40, Очковый выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.11.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
9О6-641-75О4 Заварницын Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю2010
2Самсонова Евгения Искателиб/р2007
Ж55 - 1964-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
Ж65 - 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
ЖБ - 1965-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боярскова Ксения Калуга, личноб/р1998
2Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798
3Гречихина Ольга КалугаII19731393838
4Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
5Зимина Инна ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р1983
6Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
7Лазарева Светлана Калуга, личноб/р1972
8Лихачёва Ксения ИскателиI1999
9Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
10Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792
11Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302
12Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
13Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII19821427458
14Хромушкина Лидия Калуга-OrientI19901394913
15Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
М12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асачев Максим Искателиб/р2007
2Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю2010
3Яшин Петр СШОР "Орлёнок"2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704
2Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006
3Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006
4Сычев Глеб Людиновский р-н, лично2005
5Харманис Андрос МБУ СШ "Луч"г.КалугиIIIю2005
М17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон ИскателиIII2002
2Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
3Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004
4Медведев Александр "Ирбис"I20042131899
5Медведев Иван МБУ СШ "Луч"г.Калуги2004
6Погребняк Максим Людиновский р-н, личноI2004
М55 - 1964 -1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Борис КалугаI19601633854
2Ливанов Алексей Калуга, личноII1964
3Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
МБ - 1965-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
2Винокуров Андрей Искателиб/р19801009317
3Волошин Артем Калуга-OrientI19881633964
4Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
5Дерябин Игорь МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р1983
6Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
7Куриленко Александр Калуга, личноб/р1968
8Лазарев Сергей Калуга, личноII1969
9Любимов Кирилл Калуга, личноб/р1988
10Матяш Сергей ОбнинскКМС19821633878
11Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555
12Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
13Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427164