Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Приморского края"Январские Обгонялки 2020"

Традиционный январский забег на г.Фалаза по трем дистанциям: Спринт, Кольцо, Траверс (через г.Пидан)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Сакнаев
+79243201904 Евгений Сакнаев
+79084470882 Вячеслав Купчик
m.vk.com/club86754861?from=groups

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:
КОЛЬЦО Ж 22-39 - 11 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананичева Галина AmurRunб/р1984
2Галочка Екатерина Владивосток, личноб/р1987
3Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985
4Ляхова Елена Владивосток, личноб/р1993
5Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980
6Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996
7Шпак Екатерина Владивосток, личноб/р1990
КОЛЬЦО Ж 40+ - 11 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Zaretskaya Anastasia Владивосток, личноб/р1976
2Верес Наталья Green Routeб/р1970
3Гавшина Надежда Nahrunб/р1969
4Мамина Ирина Находка, личноб/р1974
5Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968
КОЛЬЦО М 16-21 - 11 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базалий Данила Надеждинский р-н, личноб/р2001
2Гоменюк Сергей Уранб/р2000
3Онищенко Виталий Владивосток, личноб/р1999
КОЛЬЦО М 22-39 - 11 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варсегов Вячеслав Black Waterб/р1995
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Денисов Дмитрий Владивосток, личноб/р1986
4Дорофеев Алексей Большой Камень, личноб/р1988
5Комаров Александр Владивосток, личноб/р1996
6Лагоша Александр Гонка Героевб/р1982
7Недашковский Сергей AmurRunб/р1983
8Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
9Петров Владимир Артем, личноб/р1987
10Семов Кирилл Black Waterб/р1990
11Смычков Алексей Уранб/р1987
12Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986
13Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988
14Тарасов Александр beast.runб/р1985
15Телин Евгений Nahrunб/р1987
16Чикалин Иван Владивосток, личноб/р1993
17Шиманкин Сергей Black Waterб/р1996
18Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995
19Яковлев Иван Артем, личноб/р1984
КОЛЬЦО М 40+ - 11 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Белоконь Алексей Владивосток, личноб/р1976
3Вовденко Константин I LOVE RUNNINGб/р1980
4Галащук Герман Уссурийск, личноб/р1964
5Глушаков Андрей СТК ГРИНТУРII1978
6Гомов Сергей Green Routeб/р1962
7Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966
8Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966
9Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979
10Седов Юрий Владивосток, личноб/р1958
11Черенев Андрей Владивосток, личноб/р1969
12Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р1979
13Шостак Андрей Политехникб/р1978
СПРИНТ Ж 16-21 - 3 километра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панарина Екатерина VRCб/р2000
СПРИНТ Ж 22-39 - 3 километра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грибанова Ирина Владивосток, личноI1980
2Кузнецова Ольга AmurRunI1985
3Ларионова Анна Россия, личноб/р1987
4Рыбалочка Любовь СТК ГРИНТУРб/р1989
5Сергеева Наталья ХабаровскМС1984
6Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981
7Хрол Анна Артем, личноб/р1987
8Чичковская Екатерина RunManiaб/р1992
СПРИНТ Ж 40+ - 3 километра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976
СПРИНТ М 16-21 - 3 километра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головин Никита Турклуб "Маугли"б/р2002
2Яхней Александр МП ТОФб/р1999
СПРИНТ М 22-39 - 3 километра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акишев Суйныш МП ТОФб/р1996
2Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
3Захаров Дмитрий МП ТОФб/р1993
4Каганович Арсений Владивосток, личноб/р1994
5Лепешкин Евгений ПФАиСКМС1983
6Плехов Евгений МП ТОФКМС1986
7Саранцев Кирилл МП ТОФб/р1992
8Семенов Александр МП ТОФб/р1997
9Шварц Денис Black Waterб/р1991
СПРИНТ М 40+ - 3 километра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966
2Старов Евгений Razbeg.clubII1975
3Тарасов Алексей RunManiaб/р1978
4Хребтищев Геннадий VRCIII1978
ТРАВЕРС Ж АБСОЛ - 25 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершова Анна Makkolli Racing Teamб/р1963
2Кипрюшина Юлия СТК ГРИНТУРб/р1988
3Филимоненко Анна Приморский край, личноIII1982
ТРАВЕРС М АБСОЛ - 25 километров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вишневский Александр ГринтурI1984
2Волков Сергей Востокб/р1985
3Коваль Сергей Razbeg.club / ПФАиСI1975
4Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРI1977
5Свителик Георгий Владивосток, личноб/р1985
6Фищенко Алексей Сплавб/р1974
7Цветков Илья ПФАиСКМС1987

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край