Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционная снежная гонка эндуро MTB END «на призы Деда Мороза»

Чемпионат и Первенство г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку эндуро (END). Традиционная гонка «на призы Деда Мороза»

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 17 из 70

Организатор

Yury Chaschin
8914-066-2524 Юрий Игоревич
vladbike2012@mail.ru
WhattsApp: 8914-968-57-36

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   
"ДЕВУШКИ 13+" - 2002-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chalaia Dacha 25_ФВСТВ, Владивостокб/р2005Оплачено
2Квасова Виктория 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2004Ожидает оплаты
3Песня Алиса 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", ВладивостокIIIю2005Оплачено
4Рагулина Диана 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2006Оплачено
5Ромащенко Софья 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", ВладивостокIIю2006Оплачено
"ДЕВУШКИ" - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина 25_ФВСТВ, ВладивостокМС1987Оплачено
2Володарская Дарья 25_Snail team, Владивостокб/р1997Ожидает оплаты
3Миллер Кристина 25_Snail team, Владивостокб/р1998Ожидает оплаты
"ДЕТИ СТАРШИЕ" - 2007 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головина Алена 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2007Оплачено
2Жиляев Павел 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2008Оплачено
3Королев Егор 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2008Оплачено
4Новиков Андрей 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2009Оплачено
5Соболь Всеволод 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2009Оплачено
6Швецова Белла 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2007Оплачено
"ЛЕГКОВЕСЫ" - кантрийные велосипеды и легкие кантрийныедвухдвесы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Popov Mikhail 25_Владивосток, личноб/р2000Оплачено
2Аверьянов Илья 25_Михайловский р-н, личноб/р1991Оплачено
3Доброскок Константин 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р1981Оплачено
4Космынин Тимур 25_Владивосток, личноб/р2000Оплачено
5Лесников Михаил 25_Владивосток, личноб/р1983Ожидает оплаты
6Логутенко Семён 25_Владивосток, личноб/р2003Оплачено
7Матвеев Никита 25_Владивосток, личноб/р2004Оплачено
8Мелехин Сергей 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
9Садардинов Валентин 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2003Оплачено
10Солер Морено Оскар _Владивосток, ДВФУ, Колумбияб/р1989Оплачено
11Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1986Ожидает оплаты
12Туренко Максим 25_Владивосток, личноб/р1984Ожидает оплаты
"ТЯЖЕЛОВЕСЫ" - даунхильные байки, тяжелые стрит-дерт байки и т.д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аббасов Тимур 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р2002Оплачено
2Глухов Денис 25_Випыневозвращаем, ВладивостокКМС2003Ожидает оплаты
3Дубинский Илья 25_Alcoride, Владивостокб/р1987Оплачено
4Иванов Денис 25_Alcoride, Владивостокб/р1990Ожидает оплаты
5Климишин Алексей 25_Snail team, Владивостокб/р1997Ожидает оплаты
6Кольцов Никита 25_Владивосток, личноб/р1999Оплачено
7Куксин Илья 25_Випыневозвращаем, Владивосток2002Ожидает оплаты
8Мельников Дмитрий 25_33/01 Богатыри и Черномор, Владивостокб/р1998Оплата на месте
9Тупицын Антон 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2002Оплачено
10Хонг Георгий 25_Владивосток, личноб/р2000Оплачено
"ЮНОШИ 13+" - 2002-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kim Nikita 25_Homosaur, Владивостокб/р2002Оплачено
2Poylov Ilya 25_Владивосток, личноб/р2003Ожидает оплаты
3Дорошенко Никита 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2003Ожидает оплаты
4Казанский Виталий 25_Владивосток, личноб/р2002Оплачено
5Коряк Андрей 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2003Ожидает оплаты
6Фартушный Максим 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2005Оплачено
7Шепель Илья 25_Владивосток, личноб/р2003Оплачено
ДЕТИ МЛАДШИЕ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гарцев Тихон 25_Владивосток, личноб/р2013Оплачено
2Доброскок Дамир 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
3Ефиценко Степан 25_Владивосток, личноб/р2011Оплачено
4Игнатов Илья 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
5Кравчук Дмитрий 25_Партизанск, личноб/р2014Оплачено
6Кравчук Кристина 25_Партизанск, личноб/р2010Оплачено
7Ожегов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р2011Оплачено
8Петлин Егор 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
9Потоцкий Тимофей 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
ФИТНЕС - Без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галицкий Еагений 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено

Доступные способы оплаты